Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Динамо (Тбилиси) - Актобе. 2 квалиф. раунд ЛЧ (16 июля (среда))
Динамо (Тбилиси) - Актобе. 2 квалиф. раунд ЛЧ
KuvaldisДата: Среда, 02.07.2014, 10:27 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Динамо - Актобе

«Дина́мо» (груз. დინამო თბილისი) — грузинский футбольный клуб из Тбилиси.

Самая известная из грузинских команд, одна из сильнейших команд чемпионата СССР. 20 раз «Динамо» выигрывало медали чемпионата СССР, включая два чемпионства в 1964 и 1978 годах. По количеству бронзовых наград (13) является рекордсменом чемпионата СССР. Главным триумфом клуба является победа в 1981 году в Кубке кубков. В финале, который проходил в Дюссельдорфе, грузинская команда победила восточногерманский клуб «Карл Цейсс» 2:1.
В 1990 году, когда грузинские клубы вышли из состава чемпионата СССР и начали проводить собственные соревнования, команда изменила название на «Иберия», но спустя некоторое время вернулась к первоначальному названию — «Динамо».

Чемпионат СССР по футболу
Чемпион: 1964, 1978
Серебряный призёр: 1939, 1940, 1951, 1953, 1977
Бронзовый призёр: 1936 (осень), 1946, 1947, 1950, 1959, 1962, 1967, 1969, 1971, 1972, 1976 (весна), 1976 (осень), 1981

Кубок СССР по футболу
Обладатель: 1976, 1979
Финалист: 1936, 1937, 1946, 1959/60, 1970, 1980

Чемпионат Грузии по футболу
Чемпион (14): 1990/91, 1991/92, 1992/1993, 1993/1994, 1994/1995, 1995/1996, 1996/1997, 1997/1998, 1998/1999, 2002/03, 2004/05, 2007/08, 2012/2013
Серебряный призёр (3): 2008/2009, 2009/2010, 2010/2011

Кубок Грузии по футболу
Обладатель (10): 1991/1992, 1992/1993, 1993/1994, 1994/1995, 1995/1996, 1996/1997, 2002/2003, 2003/2004, 2008/2009, 2012/2013, 2013/2014
Финалист: 2009/2010

Суперкубок Грузии по футболу
Обладатель (5): 1996, 1997, 1999, 2005, 2008
Финалист: 1998, 2009

Еврокубки
Кубок обладателей кубков УЕФА
Обладатель: 1980/81

Кубок Содружества
Обладатель: 2004
Финалист: 1995

Для желающих пообщаться:

Официальный сайт Динамо http://www.fcdinamo.ge/ru/home
Сообщество ВКонтакте https://vk.com/fc_dinamo_tblisi
Сообщество в Фейсбуке https://www.facebook.com/DINAMOTB

Так победим!

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

erkenДата: Среда, 02.07.2014, 13:50 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Флаг им в руки,а нашим надо играть на все 100 %,и не такие команды выигрывали!

Erken

lavrikДата: Среда, 02.07.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Чатланин
Награды
За верность клубу
первая игра важен забитый мяч на чужем поле, думаю за нашими не заржавеет

АктобинецДата: Четверг, 03.07.2014, 12:43 | Сообщение # 4
Чатланин
Награды
За верность клубу
Будет трудно. Грузины - очень техничные парни. Могут закружить наших в вальсе. Здесь ВАН должен противопоставить правильную тактику. КПЛ КПЛ-ом, а ЛЧ - это проверка. Вот и посмотрим, какой у нас тактик - ВАН, все-таки Гандзасар, Хедд, Брейдаблик  - более низкого уровня команды. И то последних еле прошли. Очень надеюсь, что ВАН сможет использовать улучшенный состав команды под ЛЧ на полную катушку. И думаю парни из 13-го хорошо зарядили команду и этого заряда хватит на этот раунд. Ну и большая надежда, что Антонов и Сантана хотят поиграть в ЛЧ подольше. Надежды, одни надежды. Где былая уверенность?

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне метких стрелков.
Вольтер

АктобинецДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:42 | Сообщение # 5
Чатланин
Награды
За верность клубу
С ВАНом была неуверенность и большие сомнения, а теперь с ВВГ - просто неопределенность и неизвестность - во что мы будем играть, кто будет в основе и чего нам ждать. Тактик ли ВВГ?

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне метких стрелков.
Вольтер

ТалгатДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:20 | Сообщение # 6
Пацак
Награды
Верю в то, что наша команда выиграет и в гостях и дома.

JEWДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:46 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
И я верю что победим!!! Собрались в группу?-так растоптать надо всех на предворительном раунде.Состав у нас боевой ,почти все в строю.Сливать больше неКого .Да и мусоров пора уже обыгрывать)...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

TigerДата: Вторник, 15.07.2014, 01:17 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Вот она долгожданная Лига Чемпионов! Главный еврокубковый турнир возвращается к нам с вами! Я уже в предвкушении от мелодии гимна ЛЧ на нашем ЦС. Но сначала нас ждёт выездной матч. Соперника нужно уважать, но не бояться. Динамо это как наш Кайрат. То есть флагман каких то далёких советских лет. Сейчас это уже не такой грозный соперник. Вообще клубный футбол в Грузии малоразвит. Местные игроки (которые успели заявить о себе на футбольном поле) практически сразу же уезжают в сильные чемпионаты. То есть на Родине долго не задерживаются. Легионеры тоже не такие именитые. Да и вообще исторически мы грузин всегда проходим. Проходили команду из Рустави, проходили команду из Кутаиси. Верю что и команду из Тбилиси мы тоже пройдём. Теперь о нас. К сожалению подходим к старту еврокубков не на пике (игровом и функциональном) и с кадровыми проблемами. Пока я кандидатуру Главного тренера не рассматриваю. Он только недавно появился. Думаю сразу революционных изменений ждать не стоит. Лично для себя я решил, что оценивать работу Газзаева начну с августа месяца. Сейчас он самое большее что может сделать - придать команде новый импульс. Не более. Думаю что пока играть будем по старым лекалам. Считаю что первый матч - это разведка боем. Задача минимум - не проиграть (при желательном забитом выездном голе). Но я верю что наши способны выиграть. Поле идеальное. Опыт на нашей стороне. Думаю и мотивация у игроков будет намного выше чем в играх чемпионата. Все наши футболисты понимают что КПЛ - это болото. И чтобы его покинуть, нужно выстрелить в Европе. Как это сделал в прошлом году Шахтёр. Поэтому я надеюсь что наши футболисты выложатся на все 100 %. Конечно шашки наголо бежать не стоит. Но и сидеть в обороне - это чревато. Тут важен баланс. То есть взять мяч под свой контроль и методично расшатывать оборону соперника. Вобщем сыграть как сборная Германии.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 15.07.2014, 01:38 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Теперь мой вариант состава. Скажу честно я пока мало себе представляю какую схему будет прививать новый ГТ. Не следил за его карьерой, поэтому не знаю. Даже не помню как играла Алания против нас три года назад. Из того противостояния я хорошо помню что мы возили подопечных Газзаева оба матча. И это при том что состав у соперника был укомплектован сильнее и мы в каждом матче получали удаление. Поэтому как сыграет свой первый матч Газзаев я не знаю. В своём варианте буду брать прежнюю схему. Но сначала небольшое отступление. В прошлом году в Киеве в игре против Динамо, Мулдаров получил третью ж к в евросезоне. По идее если бы мы прошли в групповой этап, Алексей обязан был пропустить первый матч. Вот мне теперь интересно та дисквалификация распространяется на этот сезон или нет. Вроде как только с случае прямого удаления, дисквалификация переноситься на следующий сезон. Как в случае с Рогачёвым в 2007 и с Сидельниковым и Примусом в 2012. Думаю что всё таки три жёлтые сгорают и Мулдаров сможет сыграть. Но нашим горе-руководителям лучше проконсультироваться и узнать точно. Иначе можем попасть в просак, техническое поражение (0:3) в нашем нынешнем состоянии мы дома не отыграем. Итак теперь к составу. В воротах Саид. Андрюха - железный первый номер. Я бы доверил последний рубеж именно ему. Пара центральных Алик - Юра, слева Царикаев. Тут без альтернативы, всё как в матче против Тобола. А вот справа я бы поставил Арзуманяна. В ЛЧ лимитчики не нужны. Зато нужны опытные игроки. Понимаю что Роберт уже игрок Амкара. Но чтобы попасть на осенние отборочные игры сборной Армении ему нужна постоянная игровая практика. Поэтому я надеюсь что он будет выкладываться по полной, хотя бы в еврокубках. Пара опорных полузащитников Копа - Коробкин. Многие (и я в том числе) в последнее критикуют Тимура. Но сейчас альтернативы ему нет. Асхат не опытен, да и в этом сезоне играет хуже чем в прошлом. Его хвалённая пушка в этом году притихла, а на большее Тага пока не способен. Трио атакующих хавбеков Неко - Марик - Пица. Бразильцы по флангам, а "наш Снейдер" по центру. Наличие Хайруллина в составе (особенно на позиции центрального атакующего полузащитника) добавляет мысль в атакующую игру Актобе. Ну и наконец на острие Антонов. Вот как то так.
---------------------------------------Сидельников------------------------------------
Арзуманян----------------Мулдаров---------Логвиненко--------------Царикаев
------------------------Кападзе------------------------Коробкин----------------------
Неко----------------------------------Хайруллин----------------------------Пиззелли
-----------------------------------------Антонов------------------------------------------
В запасе: Бекбаев, Сантана, Мирошниченко, Тагыберген, Шабалин, Аймбетов, Зенькович.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

Ринат88Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:29 | Сообщение # 10
Пацак
Награды
Вот и дождались. Соперник не слабый, но у нас есть опыт. Попробую составить стартовый состав. В воротах Сидельников. Центральные защитники Алик Арзу. Слева Сантана (если выздоровел), с права Царик. Опорники Юра Валера.Атакующая линия Неко, Пицца, Марат. Центрфорфард Антонов.
P.S Прошу строго не судить...

JEWДата: Среда, 16.07.2014, 13:44 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды

БАТЭ (Беларусь) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 0:0

САНТА-КОЛОМА (Андорра) - МАККАБИ (ТА, Израиль) - 0:1

ЗРИНЬСКИ (Босния) - МАРИБОР (Словения) - 0:0

ШЕРИФ (Молдова) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 2:0

СПАРТА (Прага, Чехия) - ЛЕВАДИЯ (Эстония) - 7:0

СЛОВАН (Словакия) - ТНС (Уэльс) - 1:0

РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - СЕЛТИК (Шотландия) - 0:1

КЛИФТОНВИЛЛ (С.Ирландия) - ДЕБРЕЦЕН (Венгрия) - 0:0

ПАРТИЗАН (Сербия) - ТОРСХВАН (Фареры) - 3:0

РАБОТНИЧКИ (Македония) - ХИК (Финляндия) - 0:0

ДИНАМО (З, Хорватия) - ЖАЛЬГИРИС (Литва) - 2:0

ВАЛЕТТА (Мальта) - КАРАБАХ (Азербайджан) - 0:1

JEWДата: Среда, 16.07.2014, 17:07 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Тысяч пять -шесть наверное придут сегодня болел на матч...

JEWДата: Среда, 16.07.2014, 19:22 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
  Совсем недавно состав «волков» пополнил 26-летний молдавский легионер Валентин Фурдуй

Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz решил познакомить отечественных футбольных болельщиков с этим игроком из Молдовы поближе.

— Вы ведь уже бывали в нашей стране — когда в 2012 году играли за «Милсами» в Актобе. Какие тогда остались впечатления от Казахстана, от вашего соперника?
— Да, этот так. В 2012 году, когда я играл за «Милсами», мы встретились с «Актобе» во втором раунде квалификации Лиги Европы. И я до сих пор помню атмосферу, которая была на стадионе в этом городе... Это была лучшая атмосфера, с которой мне приходилось сталкиваться на стадионах за все время игровой карьеры. Даже игра с «Тоттенхэмом» на «Уайт Харт Лэйн» не запомнилась так, как встреча в Актобе.

http://www.sports.kz/ ...

JEWДата: Четверг, 17.07.2014, 10:43 | Сообщение # 14
ПэЖэ
Награды
УсехХх с великолепной победой!!! Играли отлично - переживал что начнут осторожничать АаА неееТ пошли и забрали статус хозяев поля - КРАСАВЦЫ.После гола конечно по старинке пошли по ВАНовской наколонной.Стали на удержание играть,ну и соперник конечно же прибавил ,давил ошень ошень.А так очень рад этой победе,даж в двойне, незря деньги на победу наших поставил)).Огорчил судья мудак,налепил нам жЁлтых мудозвон и судил в одну калитку скАтАбАзА.Жаль писимистов наших кто думал ШО мы проиПЁм иЛЬ в ничейку скатаем - ПОДАВИТЕСЬ.

По игрокам скажу так - УСЕ сыграли на твЁрдую 4,а кто-то и на 5+ (ПиЗЗеЛЛи) - неперестаю удивляться его работАспАсобности...

JEWДата: Четверг, 17.07.2014, 10:44 | Сообщение # 15
ПэЖэ
Награды
Михаил Гурман: «Владимир Газзаев выдержал свой первый казахстанский экзамен»

Председатель ПФЛ Михаил Гурман прокомментировал победу чемпиона страны «Актобе» в матче Лиги Чемпионов в Тбилиси.

Ни для кого не секрет, что старт «Актобе» в розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА мы ждали с волнением. Еще бы, западноказахстанский клуб сменил рулевого за 3 дня до своего первого матча в самом престижном европейском клубном турнире!
Показать полностью..

Но, уже очевидно, что назначение нового тренера пошло красно-белым явно на пользу. Все кто вчера смотрел трансляцию из Тбилиси, думаю, согласятся со мной — «Актобе» постепенно выходит из игрового кризиса. Грузинская команда вчера была переиграна тактически. Да, матч не был зрелищным, пока не было видно, традиционных для города на Белом холме, кружевных атак, обилия ударов по воротам, но было самое важное —команда. Команда, которая выполняет установку тренера. Команда, которая, не пропуская, забивает важнейший гол на поле соперника. Надеемся, что этот гол станет отправной точкой выхода в следующий круг Лиги чемпионов для западноказахстанцев. Примечательно, что гол записал на свой счет Данилу Неку, бразилец, в прошлом, один из лучших нападающих российской премьер-лиги, талант которого, в свое время, во владикавказской «Алании» увидел и раскрыл именно новый наставник актюбинцев.

Сегодня можно сказать одно, свой первый казахстанский экзамен, молодой Владимир Газзаев выдержал. А победить в Тбилиси, на 55-тысячной арене, дорогого стоит.

А 23 числа я вместе с горячей торсидой «Актобе» на стадионе им. Кобланды батыра стану 12-м игроком команды —вылетаю на матч, чтобы поддержать нашего действующего чемпиона в ответном матче против тбилисских динамовцев!

Надеемся, болеем, верим!

Председатель ПФЛ, Михаил Гурман

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Динамо (Тбилиси) - Актобе. 2 квалиф. раунд ЛЧ (16 июля (среда))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru