Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Динамо (Тбилиси) - Актобе. 2 квалиф. раунд ЛЧ (16 июля (среда))
Динамо (Тбилиси) - Актобе. 2 квалиф. раунд ЛЧ
JEWДата: Четверг, 17.07.2014, 13:03 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Посмотрел результаты викторины последней,был в шоке - И это преданные болельщики Актобе,мде уж основная масса не верит в свой клуб.Куда катиться мир?...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Четверг, 17.07.2014, 13:10 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
А вот как переобуваються мегаЭксперты

Казахстанский футбольный критик Юсуп Шадиев похвалил игру «Актобе» в матче с «Динамо», но предостерег актюбинцев воздержаться от эйфории, передает SPORT.NUR.KZ.

По словам эксперта, пока рано радоваться поскольку впереди еще ответная игра.

— Во вчерашнем матче мне в игре нашей команды понравилось все. Футболисты игра грамотно, четко и без мандража. Дисциплина на поле была строго выдержана. Не исключаю, что возможно новый тренер Владимир Газзаев повлиял на команду и тактически ее перестроил. Раньше иногда проскальзывали бреши между защитной линией и центром, вчера такого практически не было. Но почему физиологически ребята выглядели совершенно другими — это вопрос. Ведь не мог Газзаев-младший поработать над их «физикой» всего за каких-то там 3 дня. А ведь ребята на поле выглядели не плохо. Здорово сыграл вратарь Андрей Сидельников. Видно, что морально поправился. Один матч на скамейке запасных помог ему справится с его черной полосой.

— Болельщики «Актобе» уже видят себя в третьем раунде ЛЧ....
— Преждевременно радоваться и уже мечтать о третьем раунде не совсем уместно. Казанский «Рубин» в свое время обыграл на выезде венский «Рапид» со счетом 3:0 и проиграл уже у себя дома со счетом 4:0. Так что для «Динамо» еще не все потеряно и настоящая игра только впереди. Если актюбинцы на волне эйфории расслабятся, то все может случиться.

По его мнению ранше были бреши в обороне -ХА, тупость неимоверная.Играли как обычно в обороне даж где то слабее ,а этоТ всё судит по слитому матчу с кайрадом...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

МестныйДата: Четверг, 17.07.2014, 18:47 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=ER8-lYrHD4A - грузинский отчёт в видео

Никто,кроме нас!

МестныйДата: Четверг, 17.07.2014, 18:51 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды

Никто,кроме нас!

МестныйДата: Четверг, 17.07.2014, 20:35 | Сообщение # 20
ПэЖэ
Награды
Цитата JEW ()
Посмотрел результаты викторины последней,был в шоке - И это преданные болельщики Актобе,мде уж основная масса не верит в свой клуб.Куда катиться мир?...
ты чё, Петро?! Все прогнозировали нашим прохождение в третий раунд.....невнимательный ты....

Никто,кроме нас!

TigerДата: Пятница, 18.07.2014, 01:03 | Сообщение # 21
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Поздравляю всех с победным стартом в Лиге Чемпионов! Игра понравилась. Да, она скорее всего была равной. Но сказался наш опыт и исполнительский класс. Начну с соперника. Команда хорошая. Играет по схеме 3-5-2. Кстати это любимая схема Газаева-старшего. Может это он сыну своему подсказал как противостоять такому футболу. Голевые моменты они создавали. Но наши молодцы. Все бились до последнего. Понравилось что поведя в счёте, новый ГТ вместо полузащитника выпустил нападающего. Это действительно вызывает восхищение. Жаль что не добили. Но гостевые 1:0 - очень хороший показатель. Инициативу мы получили в свои руки, теперь осталось закончить начатое. Ещё раз поздравляю всех с победой!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 18.07.2014, 01:21 | Сообщение # 22
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 8,0. Сыграл достойно. Совершил несколько сейвов. Вообще провёл матч уверенно. Благодаря его мастерству наши ворота остались в не прикосновенности.

Мирошниченко - 7,0. Не совсем понимаю, то ли Дима растёт (в плане мастерства), то ли партнёры пока выглядят блекло. Но сыграл он вчера хорошо.

Арзуманян - 7,5. На данный момент Арзу на позиции центрдефа выглядит сильнее чем Мулдаров. И игра это показала. Ошибки конечно были, но в целом его игрой я доволен.

Логвиненко - 8,0. Капитанская повязка ему очень идёт. И играет хорошо, и партнёрами руководит умело.

Сантана - 8,0. Для меня Сантана - лучший игрок матча. В опросе голосовал за него. Когда увидел состав, то почему то переживал именно за левый фланг обороны. Даже за позицию Мирона был спокоен. Это всё потому, что до этого Сантана играл ну очень плохо. А вчера он преобразился. В обороне хорошо действовал. Плюс голевая передача.

Царикаев - 8,0. Перевод его в опорники - ход интересный. Сыграл он хорошо. Плюс это должно повысить конкуренцию на этой позиции.

Коробкин - 7,5. Вцелом не плохо, но может лучше.

Неко - 8,0. Автор победного гола. Когда мяч был у него это всегда создавало опасность у ворот соперника.

Пиззелли - 7,5. Даже с возвращением Хайруллина в состав, именно Пица был (и по позиции и по игре) мотором команды. 

Хайруллин - 7,5. Тоже сыграл хорошо. Как обычно проделал огромный объём работы. Однажды выручил команду от неминуемого гола.

Антонов - 7,5. Активность конечно зашкаливала. Но вот пока дивидендов это не принесло. Надеюсь что в ответном матче он это исправит.

Зенькович - 7,0. Вроде свежий игрок, но ничем особым не запомнился.

Кападзе - 7,0. Пока чёрная полоса в его игре продолжается.

Шабалин - 7,0. Так же как и все кто выходил на замену в нашей команде, игру не усилил.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

PradoДата: Суббота, 19.07.2014, 03:23 | Сообщение # 23
Чатланин
Награды
За верность клубу
Всех с победой!

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Динамо (Тбилиси) - Актобе. 2 квалиф. раунд ЛЧ (16 июля (среда))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru