Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Актобе-Динамо (Тбилиси) 2 квалиф. раунд ЛЧ. ответная игра. (23 июля (среда))
Актобе-Динамо (Тбилиси) 2 квалиф. раунд ЛЧ. ответная игра.
KuvaldisДата: Суббота, 19.07.2014, 13:32 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

ШкиперДата: Суббота, 19.07.2014, 14:13 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Итак,грузины на выезде играют лучше чем дома,соответственно предполагается что домашнее поражение вынудит их с первых минут идти в атаку большими силами. Нам же нужно постараться забить быстрый гол,и взять мяч под контроль,заставлять их бегать без мяча. Если забить быстрый гол,шансы пройти дальше у них скатятся к нулю,ибо им уже надо буде забивать целых 3. Такое мало кто способен сделать  на ЦС,да еще на таком огороде. Вердер и тот способился только на 2. Надеюсь увидеть атакующий футбол в исполнении наших футболистов. Желательно поменьше  ЖК,особенно тем кто в предыдущей игре получил. Состав можно ставить тот же. Саид,Арзу,Мирон,Сантана,Юрка,Данька,Пицца,Тарас,Коробкин+Антонов.
Все у нас получится!

ШкиперДата: Суббота, 19.07.2014, 14:23 | Сообщение # 3
Пацак
Награды
Тут и прогноз оставлю. Так как грузин еще крупно не обыгрывали,предположу Актобе 1-0 Динамо Т. Грузины неуступчивые. Но и болельщики у нас требовательные,значит хотя бы один гол да будет. Гол на контратаке,значит кто то из тройки Неко - Хайруллин - Антонов...

JEWДата: Суббота, 19.07.2014, 19:21 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Не светит грузинам НИчАго у нас НИ светит!!!
ВО первых Дом есть дом - поДДержка будет неимоверная,всё таки первый домашний матч ЛЧ в этом году.
ВО вторых Команда будет играть(лететь иль летать  - кому как угодно) для болельщиков каторые заждались того самого счастья на Кобланды Батыра) - В виде постоянных побед.
ВО" третьих ,ну не впечатлил меня бывший гранд Союза.Играть начали ток когда наши забили и отодвинулись малёха назад.При этом перестав почти полностью активно пресинговать - что естественно зря,нельзя этого делать в европейских баталияХ .Но не сужу, есть конечно на это объективные причины.
Во" четвЁртых - Эт конЕШно наш часто обсуждаемый газон.НЕ СМОГУТ грузины к нему привыкнуть,кочкодром нам в помощь.В следствии чАго наши видоизменят тактику,и больше будут работать забросами.Вангую выход Зенковича в стартовом составе.
Во" пятых нужно выносить Динамо да и Стяуа так как я не попадаю на эти игры - что бы я в этом годЕ попал на евро кубки)-иначе непруха пойдЁт у клуба))). Ну и 2-0 я поставил в викторине - тоже фактор)...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

Mike87Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:44 | Сообщение # 5
Чатланин
Награды
Я уже не помню, какой счет поставил в викторине, но сейчас мне тоже почему то кажется, что счет будет 2:0 в нашу пользу. Проиграть мы не должны. Думается, без раскачки начнется игра, и наши могут сделать ставку на быстрый гол. 
Вперед, Актобе!!!

Елисейское поле - это красота, Оскар ДеЛа Хойа - для многих он бессменный чемпион и мистер скорость, БигБэн - это олицетворение времени у англичан, ФК "Актобе" - это поле в моих глазах, бесменный чемпион для всех, во всякое время!

СултанДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:57 | Сообщение # 6
Пацак
Награды
При счете 1:2 дальше проходят Грузины.

У нас лучшая команда, у нас лучшие болельщики, но у нас худшая касса, у нас худшее под требунное помещение, но у нас лучшие места, у нас лучший диктор, но у нас худшая база - Футбольный Клуб АКТОБЕЕЕ!!!!!!!!

JEWДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:32 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Цитата Султан
При счете 1:2 дальше проходят Грузины.

Поначалу подумал ШО это твой вердикт)))
Но тут же вспомнил шо тоже хотел подправить...

JEWДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:53 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Состав бы я немного поменял всЁТаки играть с павлодарцами после грузин,да и Зеню как столб нужно выпускать ввиду нашей качественной поляны, будем чаЩЩе играть верхом:

---------------------------------------Сидельников------------------------------------
Царикаев----------------Арзуманян---------Логвиненко--------------Сантана
------------------------------------------------Коробкин----------------------------------
Неко--------------------------Антонов--------Хайруллин-----------------Пиззеилли
--------------------------------Зенькович----------------------------------------------------

В запасе: Бекбаев, Кападзе, Мирошниченко, Тагыберген,Мулдаров, Шабалин, Аймбетов, .

Замены :Хайруллин - Тагыберген,Неко - Аймбетов,Зенькович - Кападзе.

Ну а с Иртышом выпустить Абата,Мирона,Кападзе Тага,Шабалина полюбому ну и Лёвина всё таки он же должен показать для чего его взяли.
---------------------------------------Сидельников------------------------------------
Мирошниченко----------------Мулдаров---------Логвиненко----------Бадло
------------------------------Кападзе---------Тагыберген-------------------------------

Аймбетов-------------------------------Шабалин---------------------------------Лёвин
---------------------------------------Зенькович-----------------------------------------------

И весёлого дублёра нужно обязательно опробывать в премьере...

TigerДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:59 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Дождались! С 2010 года в нашем городе не звучал гимн Лиги Чемпионов! Я уже в предвкушении матча. Начну с соперника. Грузинам отступать некуда, они пойдут в атаку. Счёт 1:0 - скользкий. То есть преимущество у нас есть, но пропускать нельзя. Не знаю что придумает Билек. Будет ли снова играть по схеме 3-5-2 или придумает что то новое. По первому матчу надо признать, игра была равная. То есть Динамо тоже умеет играть в футбол. Игроки группы атаки у них хорошие. Наше поле с одной стороны - это плюс, обороняться легче. Но с другой стороны отскок мяча не предсказуем. Любая кочка и мяч может оказаться в наших воротах, и тогда уже нам придётся на этом покрытии атаковать. Конечно счёт 0:0 (да и любая ничья) нам на руку. И если после финального свистка мы не проиграем - я буду рад. Но изначально играть на удержание счёта НЕЛЬЗЯ. Нам надо сыграть в свой футбол, атакующий. Соперник пойдёт вперёд, появятся свободные зоны. Вот наши атакующие футболисты обязаны этим воспользоваться. Предлагаю сейчас забыть об игре 21 тура против Иртыша, о румынах и норвежцах (возможном будущем сопернике), о билетном скандале. Сейчас главное - это сконцентрироваться на конкретном матче. Особенно на фоне того, что остальные команды из Казахстана обыгрывают своих оппонентов, мы тоже не должны упасть лицом в грязь. Призываю болельщиков яростно поддерживать свою команду, сорвать все голосовые связки, но помочь команде пройти в следующий раунд. Ну а от игроков жду профессионализма. Вобщем верю в крупную победу Актобе!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:12 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Теперь по составу. Честно скажу, пока не знаю что именно хочет Газзаев. Ну то есть его тактические предпочтения. Но на данном этапе я бы состав не менял. Вообще сейчас каждая минута на вес золота. Я говорил об этом зимой, скажу и сейчас: календарь сезона был свёрстан удачно. Это большой плюс что мы можем целую неделю нормально готовиться к матчу. Можно подтянуть функционалку и заодно тренеру узнать получше игроков и донести до них свои идеи. Короче, победный состав не меняют. Я бы оставил всё как есть. Хотя конечно есть игроки, которые достойны играть с первых минут. 1) Мулдаров. Да, он игрок основы. Но он много пропустил из-за травмы. Думаю сейчас ему лучше через тренировки набрать оптимальные кондиции. Впереди много матче (я верю что не только внутри страны), успеет ещё себя проявить. 2) Кападзе. Тоже ключевой игрок. Но сейчас у него игровой спад.Поэтому наверное правильно что он пока начинает матчи на скамейке запасных. 3) Зенькович. Сейчас тактически нам на острие нужен быстрый техничный нападающий. А время Зени ещё придёт, ну и джокер в запасе нам нужен. Вобщем те кто добился победы в первом матче, должны довести начатое до логического конца и вывести нас в третий квалификационный раунд.
----------------------------------------Сидельников----------------------------------------
Мирошниченко------------Арзуманян-------Логвиненко--------------------Сантана
------------------------Царикаев---------------------Коробкин---------------------------
Неко------------------------------------Пиззелли------------------------------Хайруллин
------------------------------------------Антонов--------------------------------------------
В запасе: Бекбаев, Мулдаров, Тагыберген, Кападзе, Шабалин, Аймбетов, Зенькович.

TigerДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:15 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Цитата JEW ()
Ну а с Иртышом выпустить Абата,Мирона,Кападзе Тага,Шабалина полюбому ну и Лёвина всё таки он же должен показать для чего его взяли.
 Шабалин дисквалифицирован и в Павлодаре не сыграет. Игру с Иртышом обсуждают тут: http://www.fcaktobe-fans.kz/forum/8-586-1

JEWДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:12 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Цитата Tiger
Шабалин дисквалифицирован и в Павлодаре не сыграет. Игру с Иртышом обсуждают тут: http://www.fcaktobe-fans.kz/forum/8-586-1

Ах даа,совсем вылетело из головы.Жаль ошень жаль...

driverДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:02 | Сообщение # 13
Пацак
Награды
2-0 окончательный и бесповоротный вердикт, просто после 1-й игры, в туже ночь видел сон, именно с таким счетом мы победили, надеюсь сон был вещим!!!!

zharaspai76Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:29 | Сообщение # 14
Пацак
Награды
При ВАНе мы бы сели в оборону (хотя тоже вариант результат важнее) но Газза я думаю захочет атаковать и мне кажется выпустит и Зину и Антона

Сдавайтесь! Вы окружены, сопротивление бесполезно!

JEWДата: Четверг, 24.07.2014, 09:56 | Сообщение # 15
ПэЖэ
Награды
Немного юмора с сайта http://www.liveresult/. тЕКСТухА;
11 - Антонов попадал в офсайд, после сквозной передачи. Украинец, к слову, недавно перебрался в Грузию из "Черноморца".

12 - Хиско бил! Весьма опасно. Однако круглый не попадает в створ. Игра идёт, удары летят - чувствуется кавказский дух.

20 - Пиццелли подал корнер, однако мяч переходит во владения "Актобе". Напомним, по итогам первого матча, "Динамо" проиграло казахам со счётом 1:0
23 - Коробкин! Валерий оказался на приличном расстоянии до удара по воротам, однако забить Сидельникову не получилось. Мяч прошёл мимо створа ворот.
40- "Динамовцы" перехватили инициативу к завершению тайма, надеются серьёзно оторваться от соперника уже в первой половине матча.
42 - Ничего не придумали казахстанские футболисты, доигрывается матч. Команды, которые к слову играют в Екатеринбурге, явно устали за проведенные 45 минут.

43 - Заканчивается потихоньку тайм. Зрители, которых не так много сегодня на "Центральном", потихоньку начинают подтягиваться к буфетам.
 59 - Угловой для номинально домашней команды. Угадайте, кто пошёл подавать корнер? Естественно Пиццелли.

74 - "Динамовцы" явно преобладают в последние минуты. Сил не хватает игрокам казахского клуба на последнюю атаку.
79 - Вот, уже интересно. Команды сравнялись по итогам двух матчей, однако впереди ещё целых десять минут. Всё ещё может измениться.
82 - Замена у "Актобе": Пиццелли, который к слову отметился голевым пасом на Зеньковича, отправился в раздевалку. На поле появился Асхат Тагыберген.
87 - У "Динамо" появился шанс ещё зацепиться за следующий раунд Лиги чемпионов. Марцваладзе побежал подавать мяч.
90+ - ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! А им всё мало! Аймбетов после передачи Хайруллина отправляет мяч в сетку ворот "Динамо", 3:0. Это полное фиаско для грузинской команды.
На этом всё! Финальный свисток.
Для вас эту встречу комментировал Богдан Литвинов. До скорых встреч!
ВоТ такая интересная онлайн трансляция)))...

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Актобе-Динамо (Тбилиси) 2 квалиф. раунд ЛЧ. ответная игра. (23 июля (среда))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru