Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Актобе-Динамо (Тбилиси) 2 квалиф. раунд ЛЧ. ответная игра. (23 июля (среда))
Актобе-Динамо (Тбилиси) 2 квалиф. раунд ЛЧ. ответная игра.
JEWДата: Четверг, 24.07.2014, 10:24 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Игра понравилась,то шо надо.Играли в свою игру не подстраеваясь под соперника.Единственное не понравилось мало ударов с дальних дистанций.Не сомневался в проходе ,НО были мысли что доиграют на 0-0.Ну а когда забили первый,понял что будет разгром.Могли и больше забить.К слову надо все моменты реализовывать,дальше будет только сложнее и каждый момент будет на вес золота.Выделять кого-то не охото,так как сыграли командно.Но всё же есть и видно класс наших легов Пиззели,Антонов и Неко.Поторюсь не хочу выделять играли здоровско -командно.И даже где то с запасом .Теперь нас ждёт серьезный матч,но я не переживаю верю в проход.А пока не до этого на носу встреча  пентакампеонов.Нужны три очка.Но это уже совсем другая ветка)))...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

МестныйДата: Четверг, 24.07.2014, 11:01 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата JEW ()
12 - Хиско бил! Весьма опасно. Однако круглый не попадает в створ. Игра идёт, удары летят - чувствуется кавказский дух.
эта Хиско, кажись, ни разу в ворота не попал....ни дома в Тбилиси, ни тут...

Никто,кроме нас!

МестныйДата: Четверг, 24.07.2014, 11:05 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
Цитата JEW ()
Могли и больше забить
Могли мы забить, могли и они, но мы забили, а грузины - нет!
Вот и всё!)))))))))))))

Никто,кроме нас!

JEWДата: Четверг, 24.07.2014, 12:39 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды
Цитата Местный
Могли мы забить, могли и они, но мы забили, а грузины - нет! Вот и всё!)))))))))))))

Эт уже в прошлом))) А сеЙчас - Прежде всего, хотел поздравить всех наших дорогих болельщиков.И, конечно же, хотелось бы отдать должное нашим футболистам, которые вышли с высочайшей степенью самоотдачи. Каждый играл очень ответственно на своей позиции. Поэтому, на мой взгляд, можно
быть довольным результатом и содержанием игры, особенно во втором тайме. Что касается первого тайма, почему не все получалось, как хотелось бы, то я это связываю с небольшим волнением в первые 15-20 минут. Потому что наши игроки подошли очень ответственно к этой игре...

JEWДата: Четверг, 24.07.2014, 12:45 | Сообщение # 20
ПэЖэ
Награды
Понравилось)

Думается, домашний матч с «Динамо» (Тбилиси) дал больше Владимиру Газзаеву ответов на вопрос, что же за команда ему досталась, чем предыдущие поединки. А досталась российскому специалисту, как все мы вчера лишний раз увидели, амбициозная, мобильная, жадная до побед и титулов дружина.

Чемпион Казахстана, в двух словах. 

Автор: Александр Стрельников ...

TigerДата: Пятница, 25.07.2014, 02:11 | Сообщение # 21
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Поздравляю всех с крупным выигрышем и выходом в 3 квалификационный раунд! А это значит что нас ждут ещё как минимум два соперника. Мы уже точно до конца августа будем играть в еврокубках. Игра понравилась. Атмосфера на стадионе тоже. Но иначе и быть не могло - это ведь Лига Чемпионов. Тактически Газзаев переиграл своего оппонента. Особенно рад за Аймбетова. Вобщем все молодцы. Расслабляться нельзя - впереди самое интересное. Ещё раз всех с праздником!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 25.07.2014, 02:23 | Сообщение # 22
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 9,0. Очередной уверенный и сухой матч. Тем более с капитанской повязкой. 

Мирошниченко - 8,5. Прибавил в мастерстве. Не хотелось бы сглазить, но возможно что из гадкого утёнка получилась прекрасная лебедь. Действительно, раньше Мирона практически все критиковали. А сейчас он показывает отличную игру.

Мулдаров - 8,5. Считаю что по позиции он заменил Юрку на все 100%. Сыграл как минимум не хуже.

Арзуманян - 8,5. Несмотря на подписанный контракт с Амкаром, продолжает играть с полной самоотдачей.

Сантана - 8,5. Похоже что он адаптировался окончательно. Последние его игры оставили приятные впечатления.

Царикаев - 8,5. Вместе с Коробкиным проделали огромный объём работы.

Коробкин - 8,5. Наши опорники сыграли на отлично.

Неко - 8,0. Терзал оборону соперника, обострял.

Пиззелли - 8,0. Потихоньку становится ключевым игроком нашей команды.

Хайруллин - 9,0. Сейчас его функции на поле резко сократили. Но он всё равно умудрился отдать две голевые передачи.

Антонов - 9,0. Постоянная нацеленность на ворота конечно завораживает. По сути его гол и определил победителя дуэли. 

Зенькович - 8,5. Оказался в нужное время в нужном месте. Хорошее чутьё на такие эпизоды.

Тагыберген - 8,0. Считаю что Асхат провёл хороший игровой отрезок.

Аймбетов - 8,5. Установил окончательный счёт в матче.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

zharaspai76Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:18 | Сообщение # 23
Пацак
Награды
Эйфория прошла но я уверен Стяуа пройдем может не так легко но пройдем 

Прикрепления: 3222262.jpg(116.6 Kb)

Сдавайтесь! Вы окружены, сопротивление бесполезно!

МестныйДата: Суббота, 02.08.2014, 18:46 | Сообщение # 24
ПэЖэ
Награды
http://www.youtube.com/watch?v=YDqmaWLOWOM

Никто,кроме нас!

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Актобе-Динамо (Тбилиси) 2 квалиф. раунд ЛЧ. ответная игра. (23 июля (среда))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru