Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Актобе-Стяуа (Бухарест) 3 квалиф. раунд ЛЧ (30 июля (среда))
Актобе-Стяуа (Бухарест) 3 квалиф. раунд ЛЧ
PradoДата: Вторник, 29.07.2014, 19:30 | Сообщение # 16
Чатланин
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу
elek555, добрый день был у меня подобный опыт. Едут с командой не очень дружелюбные ребята, посмотрят на вас как на дураков, а не как на земляков, так называемый акимат ультрас. Совет лучше от них подальше держитесь)))) через консула выбейте места на гостевой сектор и дерзайте. И не забудьте оставить здесь подробный "отчет" о матче, о бухаресте, как там футбольная общественность живет и все такое. И с фотками, с фотками.

PradoДата: Вторник, 29.07.2014, 19:33 | Сообщение # 17
Чатланин
Награды
За верность клубу
elek555, если есть какие нибудь вопросы, пожалуйста не стесняйтесь, постараемся помочь.

elek555Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:12 | Сообщение # 18
Пацак
Награды
OK! Рахмет! Обязательно вернусь с фото репортажем!

JEWДата: Среда, 30.07.2014, 13:07 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Казахскому "Актобе", в предыдущем квалификационном раунде уверенно расправившимся с тбилисским "Динамо", сегодня предстоит пройти первое испытание чемпионом Румынии "Стяуа". Если "Актобе" противника в предыдущем раунде обыграл с общим счетом 4:0, то "Стяуа", также не пропустив ни одного гола, забила на один меньше норвежскому "Стрёмсгодсету" (3:0 по сумме двух поединков). Теперь же казахи и румыны сойдутся в личном противостоянии дабы выяснить, какая из команд гарантирует себе еврокубковую осень (напомним, проигравший в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов продолжит выступления в групповом турнире Лиги Европы).

Обе команды на выходных проводили свои поединки в национальном первенстве. "Стяуа" довольно уверенно переиграла своего принципиального соперника, который в этом году, правда, лишь вернулся в элиту румынского футбола, бухарестский "Рапид" со счётом 3:1, а вот "Актобе" очки потерял. Команда Владимира Газзаева сумела добыть только ничью в выездной игре против "Иртыша". "Актобе", впрочем, всё равно остался на первой строчке своего первенства, но расстояние от конкурентов теперь ничтожно малое – один балл от "Кайрата" и два от "Астаны".

Стоит отметить высокомерность футболистов "Стяуа" и других представителей румынского клуба по отношению к казахстанскому противнику. В "Актобе" же, наоборот, к сопернику относятся с уважением, однако собираются того пройти. Перед матчем можно наблюдать не только традиционный для матчей ЛЧ в Казахстане ажиотаж вокруг билетов и попадания на стадион, а и небывалую сплочённость местных болельщиков, которые объединились вокруг веры в проход своих любимцев в следующий раунд Лиги чемпионов.

http://www.liveresult.ru/

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

baurДата: Среда, 30.07.2014, 13:17 | Сообщение # 20
Пацак
Награды
Приведу из истории футбола: 20 марта 1991 Реал Мадрид - Спартак Москва 1-3 12 сентября 1995 г. Кубок УЕФА Ротор Волгоград - МЮ счет 0-0 в составе Ротора играет Нидергаус 26 сентября 1995 г. Кубок УЕФА МЮ - Ротор Волгоград счет 2-2 21 октября 1997 г. Кубок УЕФА Ротор Волгоград - Лацио Рим 0-0 22 октября 1997 г. Динамо Киев - Барселона 3-0 05 ноября 1997 г. Барселона - Динамо Киев 0-4 30 сентября 1998 г. Спартак Москва - Реал Мадрид 2-1 20 октября 2009 г. Барселона - Рубин Казань 1-2 ЛЧ сезон 2011-12 г.г. проход кипрского Апоэля со 2 квалиф. раунда до 1/4 - 16 матчей в ЛЧ 02 октября 2012 г. ЛЧ БАТЭ - Бавария Мюнхен 3-1 в этом году в июле Шахтер из Караганды дважды обыграл БАТЭ !!!! Кто в это верил??? еще примеры победы духа над силой нужны? Еще дрожат коленки от Стяуа Бухарест??? Списали Актобе???Свой любимый клуб до первой игры списали??? здесь желание - игры ЛЕ 2012 г. Ордабасы-Русенборг. В том же году ФК Милсами как Актобе дома встретил помните? Как пошел на Шахтер в отчаянную атаку албанский Скендербеу в домашней игре ? А как нас Ходд победил? И как дважды сопротивлялся Брейдаблик? А как в атаку шли армянский Гандзасар? Кто из них сдался? Правильно никто !!! Мы для них всех были тем самым Стяуа Бухарестом !!! Так какого черта здесь царит уныние ? Оглянитесь!!! Вспомните в каком городе вы родились, учились, живете !!! Вспомните какой Флаг развивается над НАШИМ городом! Над НАШИМ полем!!! Вспомните куда вы прикладываете руку когда слышите Гимн нашей Родины!!! Что оно вам говорит ??? Проиграй??? Черта с два!!! Выйг-рай, выйг-рай, выйг-рай!!!!!! Именно так !!! Вот так стучит наше сердце !!!! Поддержите команду!!! АКТОБЕ ЧЕМПИОН !!!

ШкиперДата: Среда, 30.07.2014, 14:57 | Сообщение # 21
Пацак
Награды
Где наша не пропадала. По любому обратного пути нет. Значитсо нам нужна одна победа. Вернее две. Ну или одна,позволяющая по сумме двуз встреч пройти дальше.

ШкиперДата: Среда, 30.07.2014, 15:31 | Сообщение # 22
Пацак
Награды
И еще

ШкиперДата: Среда, 30.07.2014, 23:04 | Сообщение # 23
Пацак
Награды
Два мяча принесли себе сами. Так команда проходимая. Первый тайм они особо ничего не показали. Конечно 2-2 это значит что ЛЧ для нас закончится на Стяуа. Хотя кто знает,кто знает...

МестныйДата: Четверг, 31.07.2014, 00:13 | Сообщение # 24
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата Шкипер ()
Хотя кто знает,кто знает...
так вернее...

Никто,кроме нас!

JEWДата: Четверг, 31.07.2014, 18:14 | Сообщение # 25
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
После Пашиного просмотра видио  увидел уже точно,2 гола на совести Сиделы.Встречайте, вернулся наш вратарь времен чемпионства Шахтера.Две нелепые ошибки вратаря.Первое отскок он видел и тупо сам не смог сделать свою работу ,причём детскую.А вот во втором случае хоть и был рекошет,но только он траекторию полёта поменял(сделал дугу,а не прямо полетел) ,и приземлился в той же точке ...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

elek555Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:44 | Сообщение # 26
Пацак
Награды
Всем привет,
Хорошая была игра!

Гол наших и спонтанная кричалка снятая с трибун болельщиков Актобе! (сорри за слабое качество видео) 

Празднование гола Актобе на нашей трибуне и негодование болельщиков Стяуа smile

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Актобе-Стяуа (Бухарест) 3 квалиф. раунд ЛЧ (30 июля (среда))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru