Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Стяуа (Бухарест)-Актобе. 3 квалиф. раунд ЛЧ. Ответная игра. (6 августа (среда))
Стяуа (Бухарест)-Актобе. 3 квалиф. раунд ЛЧ. Ответная игра.
KuvaldisДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:28 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Стяуа - Актобе

Начало матча в 22.30

На ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов назначена судейская бригада из Чехии.

Главным арбитром будет Мирослав Зелинка. Помогать ему на линии будут Антонин Кордула и Ян Патак. Резервным арбитром будет Здынек Прошке. Делегатом УЕФА будет швейцарец Рене Эберле.

Так победим!

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

МестныйДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:30 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Показалось, что Стяуа недооценила нашу команду. Возможно, действовали они, отдав инициативу, приглядываясь, надеясь на контратаки, но так пошло дело, что футболисты Актобе только набирали обороты и даже не помышляли сбавлять давление на ворота армейцев. И если бы не нелепые голы от еврогостей и неточность игроков ФК Актобе, то счёт мог бы стать разгромным.

Стяуа не удивила меня. Ожидал большего. Такую команду мы должны проходить. Однако, нельзя нам теперь ПЕРЕоценить свои возможности! Хотя....уверенность не помешает хлопцам. Спортивной злости желаю ребятам и чтобы недоразумение в виде ничейного результата на нашем ЦС перешло в доказательство того, что румыны отскочили в среду, 30 июля.

Новая среда! Послезавтра. Никаких нюней, я жду только победы и прохода в следующий этап! Мы все ожидаем этого много лет! На выезде ФК Актобе играли неплохо в былые годы. Вспомним, как немного не хватило нам в Маттерсбурге. Чуть-чуть, секунды какие-то.....эххх! Поставь тогда добротную стенку капитан или Дехканов и....

А что мы творили в Хайфе!!!! За 16 минут мы разнесли "Маккаби" - 3:0...Но...УВЫ! Мне по сей день тяжело вспоминать тот матч...
С "Хапоэлем" - снова гола не хватило! И ведь был момент! БЫЛ! Отдай М.Хайруллин на последних секундах дополнительного времени пас в штрафной открытому Мурату Тлешеву - и ВСЁ! Но..как всегда - УВЫ! Марик пробил сам....и...

Ослабленным составом мы неплохо смотрелись и в игре с "Алкмааром", и с "Генком" не дрогнули.

Ну а что Стяуа? Она же не Вердер! Хотя и с немцами мы не сидели в автобусе, а первый тайм, если вы помните, мы закончили со счётом 2-2. И это там, на выезде!

Я верю в футболистов АКТОБЕ! Победа будет за нами!

У нас нет ярких звёзд, но зато у нас есть КОМАНДА, механизм! Мы это видим в последних матчах Лиги и Чемпионата КЗ! У нас может забить любой!

ПОБЕДНЫЙ ГОЛ БУДЕТ НАШИМ!!!!!!!!

Радость станет немыслимой и только на нашей улице!!!

Арлаускиса пусть мама успокоит после игры....

Ну а мы....

МЫ ВСТРЕТИМ РЕБЯТ СО ЩИТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы споём! http://www.youtube.com/watch?v=HIPMRH6mwGc

...а кто не верил в победу, придут в мини-юбках ))))))))

АКТОБЕ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

Никто,кроме нас!

МестныйДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:39 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
ЧЕСТНО ГОВОРЮ: МНЕ КАК-ТО ПОХУЙ НА МНЕНИЯ РУМЫНСКИХ ФАНАТОВ, ОБЕЩАЮЩИХ ПОКАЗАТЬ НАМ НАСТОЯЩИЙ ЕВРОФУТБОЛ ( 

Сегодня 13:33

http://sport.nur.kz/news/football/324856.html

Не им решать! пусть хоть полопаются от визгов своих!

Никто,кроме нас!

Сообщение отредактировал Местный - Понедельник, 04.08.2014, 15:41

МестныйДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:46 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
по ссылке:

Tim Thiên Yết 

А сколько с Актобе приедет болельщиков? Или у нищебродов денег нет?

А сколько было на нашем стадионе богатеньких "бранзулеток" из цыганской румынии?

Никто,кроме нас!

Сообщение отредактировал Местный - Понедельник, 04.08.2014, 15:46

ШкиперДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:10 | Сообщение # 5
Пацак
Награды
Конечно шансы пройти дальше у нас очень малы,на мой взгляд так 80 к 20. Однако,стоит учесть,что у них сезон только начинается. И их футболисты еще не набрали форму. Есть новички,здесь же некоторая несыгранность,недопонимание. Все это только нам на руку. Еще один важный момент,игроки Актобе,впрочем как и мы с вами,воочию убедились,что не так уж и страшен это румынский "Гранд". Что их можно и нужно обыгрывать. Пусть их фанаты кидают в нас ушанки! Игра все расставит по своим местам. Честно говоря,не целую же  вечность  нам ждать сюрпризов от жребия,в виде команд из карликовых стран вроде андорры или сан марино? Если хотим в группу,то надо обыгрывать того кого жребий нам и сопоставил в соперники. Иначе никак! Шахтер - Батэ более свежий пример. Именно в таких матчах и творится история клуба. Проходить румын и никаких гвоздей! 
Конечно в Бухаресте будет ой как сложно. Нужно будет забивать. Забивать и не пропускать. А как известно,на выезде Актобе забивать умеет. Это помнят и Вердер,и Динамо Киев и Маккаби из Хайфы. А уж имея такой состав,который на голову сильнее всех предыдущих, забить мы должны,хотя бы один,но должны! Забить одно дело. Важно не пропустить. Тут уж вся надежда на нашу оборону,и  конечно Саида. Андрей мне лично вообще чем то напоминает немало известного Фабьена Бартеза,ну такое вот сравнение. Тот тоже порой мог совершить такой сэйвище а потом пропустить бабочку. Андрюха неплох на линии. На выходе тоже достаточно уверенно играет.  Но конечно любит почудить! Как же не хватает Эмиля Кенжисариева! Ёма на пару с Сантаной на левом фланге,то было бы что то! 
Ладно. По составу.

--------------------------------------------------Саид----------------------------------------------
Мирон------------------------Арзу--------------------------Юрка---------------------Сантана
------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------Валерка или Копа -------Тарас----------------------------------
Неко----------------------------------------------------------------------------------------Марик
------------------------------------------------Пицца----------------------------------------------
---------------------------------------------Антонов----------------------------------------------

Вобщем румыны трепещите нах!!!   

JEWДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:59 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Местный, Браво-БравО-бравО!!! Давно я ждал от тебя такого,великолепно написал,оформил и выложил на блюдечке.

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:11 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
По предстоящей игре скажу что так же верю в победу, как и в первой игре.Задраносый румыны ещё долго будут вспоминать команду с белого холма.Каторая вынесла их с поля и забрала ихнию цель под названием "группа ЛЧ". На этот раз думаю мы более слаженно сыграем в обороне и с удвоенной концетрацией отнесёмся к реализации моментов.Газааев выпустит тот же состав,за исключением Мулдарова,Юрка - Юрка должен повести нас к этой долгожданной исторической победе.И не важно сколько будет там болельщиков .Полный стадион или нет.Мы просто должны сделать этот ответственный шаг в перёд,в наше светлое будущие.Я не знаю какие слова будут звучать в раздевалке  и уж тем более как подготовят наших чемпионов к этому бою ,но я уверен в одном ,что наши не подведут и выложаться на все 359 %...

JEWДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:15 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
АКТОБЕ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
 ,а всем сыкливым совет - закройте глаза во время матча и хоть немножечко попытайтесь верить в команду.Раз уж болеете за "ФК Актобе"...

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:18 | Сообщение # 9
Чатланин
Награды
За верность клубу
По первой игре видно, что при плотном прессинге стяуа сильно теряется, как только прессинг снижается, как это было в начале второго тайма, то они сразу начинают создовать моменты, при этом сами прессингуют, но не сказать прям что ооочень сильно. Не знаю, может физика не позволяет носиться, но играть они дают. Плотно их зажимать и два тайма душить и душить, до последнего. Думаю мы такой темп можем выдержать.

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:20 | Сообщение # 10
Чатланин
Награды
За верность клубу
А голы будут.

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:26 | Сообщение # 11
Чатланин
Награды
За верность клубу
Боюсь после первой игры на Неко теперь двоих дефов повесят, скоростного на подстраховке. Звездный шанс для Мары. И Антонов незаметный был, если на нем не будут циклиться, то может стрельнит, все таки мастеровитый.

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:47 | Сообщение # 12
Чатланин
Награды
За верность клубу
Кстати и силовую борьбу проигрывают, особенно в центре. Вроде как только один защитник мощный есть чернокожий.

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:47 | Сообщение # 13
Чатланин
Награды
За верность клубу

А лысый еще здоровенький

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:55 | Сообщение # 14
Чатланин
Награды
За верность клубу
Коробкин хорошо что отдохнул, много черновой роботенки придется выполнить. Пусть растопчет румынят мелких в центре.

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 13:58 | Сообщение # 15
Чатланин
Награды
За верность клубу
Короче шансы 90 на 10 мы проходим по любасу. Пора нам уже выигрывать, пора.

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Стяуа (Бухарест)-Актобе. 3 квалиф. раунд ЛЧ. Ответная игра. (6 августа (среда))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru