Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Евро » Лига Чемпионов » Стяуа (Бухарест)-Актобе. 3 квалиф. раунд ЛЧ. Ответная игра. (6 августа (среда))
Стяуа (Бухарест)-Актобе. 3 квалиф. раунд ЛЧ. Ответная игра.
МестныйДата: Вторник, 05.08.2014, 16:21 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата Prado ()
Короче шансы 90 на 10 мы проходим по любасу. Пора нам уже выигрывать, пора.
Я румынам так вообще не хотел ничего в процентах оставлять...так тока, из вежливости, процентик или половинку...звезда, хуле! стяуа!

Никто,кроме нас!

JEWДата: Вторник, 05.08.2014, 18:19 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Цитата Местный
Я румынам так вообще не хотел ничего в процентах оставлять...так тока, из вежливости, процентик или половинку...звезда, хуле! стяуа!

- Это типо нам 100 ,а им %?)))...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Вторник, 05.08.2014, 18:32 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
Вот я попал в хероВАТУю ситуацию. Не смогу лицезреть ответный матч исторического противостояния.Буду ехать в поЕзДЕ и читать текстУХУ((((если еСЧо связь будЭ)...

PradoДата: Вторник, 05.08.2014, 20:10 | Сообщение # 19
Чатланин
Награды
За верность клубу
Местный, согласен погорячился. 99% на 1% поооолюбасу проходить надо)))) не такой уж страшный этот стяуа, как его преподносят, речи нет ребята техничные, но у них есть серьезная проблема, это...... Актобе.

kenzhalinДата: Вторник, 05.08.2014, 21:04 | Сообщение # 20
Пацак
Награды
Итак уже завтра матч, скину и я свои мысли по нему.Начну с того,что нам безусловно не повезло дома, соперника по той игре мы обязаны были обыгрывать, с любым счетом но обыгрывать, это бы невероятно облегчяло двухматчевые задачи.Но в итоге получилось 2-2.Будем теперь искать варианты выигрыша в гостях, так как больше ничего и не остается. Не скроешь что выиграть румын на чужом поле будет архисложн, но возможно.Что касается самой надлежащей игры, теперь мы будем играть исключительно от счета первой игры.Я к тому что аналогично первой игре нам уже играть никак нельзя.Дома мы пытались добыть преимущество, оттого и играли высоко, в зачастую оголяя тылы.Другое дело что соперник этим не воспользовался в виду своих причин.Думаю первой и самой главной причиной столь беззубой игры румын стало маленькое по размером поле.Четко всем ясно было и до матча что соперник невероятно скоростной флангами, но разбежатся тем же бровочникам у нас не получилось.Нет зоны они находили, и иногда убегали и от Мирона и от Царикаева во втором тайме в особенности. Так что держа в уме довольно большое для маневра поле в Бухаресте, плюс оно родное для соперника, фланговым нашим защитником теперь нужно сидеть глубже в обороне.То же самое и с опорниками, как в центре расскатывают Тенесси и Ко также мимолетом было видно в первом матче.Оттого и Коробкину с Тарасом как дома высоко не сыграешь, румыны будут быстры, нужно играть ниже и встречать соперника поглубже не давая разыгрывать мяч. Безусловно прессинг, его надо играть от и до конца матча, надеюсь сил хватит. Но прессинг причем не столь высокий, а самое главное частый нужен будет как никогда.В итоге я хочу сказать,что нужно сначало все отбить и разрушить, чтобы затем свое забить.Уверен, моменты чтобы забить будут,так как мне до сих пор видется шанс в центральных защитниках румын.Играют они все таки уязвимо, да и голкипер не столь надежен, имеет свойства терятся.Плюс конечно же стандарты Маркоса, если учесть выход Юры, на что я очень надеюсь, можно будет где нибудь и затолкать со стандартов,тех же угловых.Пропуская гол мы автоматически обязываемся забивать два, а два это много) Я все таки верю что можно сыграть на 0-1.Лечь автобусом,но с прессингом вначале, отбится, отмахаться,а затем один "вкатить") Эх дай Аллах удачи нашим.Верю!

У нас лучшие болельщики, у нас лучшая команда - ФКАктобе!!!!

МестныйДата: Среда, 06.08.2014, 02:57 | Сообщение # 21
ПэЖэ
Награды
Цитата kenzhalin ()
можно сыграть на 0-1.Лечь автобусом,но с прессингом вначале, отбится, отмахаться
Сколько раз примечал: как только наши уходят в автобус - капец! Ну не наш это принцип! Мы и с Вердером играли в атакующий футбол...там! А с Маккабой? Во-первых, климат; во-вторых, подустали; в-третьих, не умеем мы играть вторым номером и от обороны! хоть убейте!

Никто,кроме нас!

JEWДата: Среда, 06.08.2014, 08:40 | Сообщение # 22
ПэЖэ
Награды
Цитата Местный
в-третьих, не умеем мы играть вторым номером и от обороны! хоть убейте!

Да наших прощЩще в хоккей научить играть ,нежели в АвтоБУС))...

МестныйДата: Среда, 06.08.2014, 10:35 | Сообщение # 23
ПэЖэ
Награды
Я никогда не опираюсь на "аргументы и факты", мне пофиг статистика и клубный бюджет соперника, я не вникаю, скока там стадион вмещает народу и как долго команда выступает в Лиге, потому что болею не опираясь на цифры, а душой, эмоциями! Я не спешу наблюдать игру соперника, я вижу только одну команду (в красном или в белом), я слежу за их передвижениями и когда срабатывает ГОООООЛ!!!!, то скачу, как кенгура, мля, выпучив зенки, срывая голос! Я не делаю ставок, я тупо верю в ФК АКТОБЕ!

ДОКОЛЕ, блядь! До каких пор мы будем ломиться в лигоевропейские двери?!!! Сегодня! СЕГОДНЯ НУЖНО сделать ВСЁ!!!! Сегодня жду победы!

Никто,кроме нас!

ШкиперДата: Среда, 06.08.2014, 12:21 | Сообщение # 24
Пацак
Награды
Цитата Prado ()
Местный, согласен погорячился. 99% на 1% поооолюбасу проходить надо)))) не такой уж страшный этот стяуа, как его преподносят, речи нет ребята техничные, но у них есть серьезная проблема, это...... Актобе.
Да ладно Вам мелочиться...))) какой там 1%? 0.100%)))

МестныйДата: Среда, 06.08.2014, 12:50 | Сообщение # 25
ПэЖэ
Награды
Цитата Шкипер ()
Да ладно Вам мелочиться...))) какой там 1%? 0.100%)))
 Шкипер, жжжжёстко ты их!

Никто,кроме нас!

PradoДата: Среда, 06.08.2014, 17:04 | Сообщение # 26
Чатланин
Награды
За верность клубу
biggrin

МестныйДата: Пятница, 08.08.2014, 15:51 | Сообщение # 27
ПэЖэ
Награды
Цитата Шкипер ()
какой там 1%? 0.100%)))
 Смари-ка! хватило им ноль целых хуй десятых пРОцентов....)))

Никто,кроме нас!

Форум » Евро » Лига Чемпионов » Стяуа (Бухарест)-Актобе. 3 квалиф. раунд ЛЧ. Ответная игра. (6 августа (среда))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru