Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Евро » Лига Европы » Актобе-Легия (Варшава) плей-офф ЛЕ 2014 (21 августа (четверг))
Актобе-Легия (Варшава) плей-офф ЛЕ 2014
TigerДата: Пятница, 22.08.2014, 15:38 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Ну что же, шансов на положительный исход стало ещё меньше. Но они есть. Правда это уже дело ответного матча. Сейчас не об этом. Мне понравилось что Газзаев посадил на лавку Царикаева. То есть он показал что любимчиков у него нет и за ошибки следуют соответственные меры. Понравилось также что уже в первом тайме поменял Мирошниченко, несмотря на то чей он сын. То есть умеет признавать ошибки, и не боится их исправлять. Но мне не понравилось, что впервые Газзаев не проявил тактическую гибкость. Он не угадал с заменами, то есть неправильно ими распорядился. Считаю что проиграли потому что создали мало моментов. А для этого квартета (Марик, Пица, Неко и Антонов) недостаточно. Нужен был ещё один игрок, который бы связал оборону с атакой. Такой игрок на замене был - Кападзе. Но почему то вопреки здравой логике, Газзаев этим не воспользовался. Хотя по последним матчам именно с появлением Копы, мы прибавляли. Вот как то так. Вообще сыграли очень слабо. Причём все игроки. Хорошо хоть обошлись без дисквалификационных жёлтых карточек. Вобщем вся надежда на ответную игру. А сейчас нужно хорошенько отдохнуть, восстановить силы и готовится к решающему поединку. Благо внутренний матч нам перенесли, а значит хорошие условия для подготовки у нас имеются.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 22.08.2014, 15:49 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 6,0. В пропущенном голе его вины нет, хотя наверное кипе должен выручать всегда. Но чувствовалась нервозность в его игре.

Мирошниченко - 5,5. Игрок молодой, поэтому стабильности не хватает. Сыграл слабо.

Мулдаров - 6,0. Провёл практически идеальный матч. Но гол пропустили из его зоны.

Арзуманян - 6,0. Оборона конечно пожарила, но в целом справилась. Если сравнивать что делала атака Легии с предыдущими своими соперниками.

Сантана - 6,0. Подключался к атакам, и про оборону не забывал.

Тагыберген - 5,5. Рано ему пока играть в таких ключевых играх. Вобщем он не справился с возложенной на него ролью.

Коробкин - 6,0. Вот он молодец, сыграл хорошо.

Неко - 5,5. Не использовал все свои козыри (скорость и дриблинг).

Пиззелли - 5,5. Лидер должен своим примером вести партнёров на бой, а он не показал всех своих лучших качеств.

Хайруллин - 5,5. Ну ладно все эти леги - новички, которые "без году неделя" в команде. Но Марик то ведь уже давно, но и он не показал свою игру.

Антонов - 5,5. В сравнении, Гейнрих даже проводя слабые матчи, был более полезным. Антонов пока что "ушёл в тень".

Царикаев - 6,0. Вышел и усилил оборону.

Зенькович - 5,5. А вот Игорь атаку усилить не смог.

Аймбетов - 5,5. Абат к сожалению спасителем не стал.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

Форум » Евро » Лига Европы » Актобе-Легия (Варшава) плей-офф ЛЕ 2014 (21 августа (четверг))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru