Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Евро » Лига Европы » Легия-Актобе (ответная игра) плей-офф ЛЕ 2014 (28 августа (четверг))
Легия-Актобе (ответная игра) плей-офф ЛЕ 2014
KuvaldisДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:48 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Легия - Актобе

Начало матча в 24.00

Шансы еще есть, ничего не возможного не бывает...

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

baurДата: Вторник, 26.08.2014, 12:39 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Победа Актобе 1-2 и выход в групповой этап ЛЕ!

driverДата: Вторник, 26.08.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Пацак
Награды
Шанс есть, но мизерный, поляки у нас играли с запасом, у себя они прибавят, но не значит что нужно опускать руки, необходимо играть и забивать. Когда у известного теннисиста спросили что нужно делать чтобы побеждать - ответ был прост: нужно лишь на один раз больше перекинуть мяч через сетку чем соперник!

77778888Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:45 | Сообщение # 4
Пацак
Награды
В этом году актобе (в приципе и остальные наши клубы ) показали что мы растем мы уже не играем тот безнадежный футбол . а именно нашим не хватило везения я считаю потому что с кем мы не играли со всеми достойно играли навязывая свой футбол моментов было столько что если бы все забивали то в среднем за матч по 3 гола должно было быть, но не судьба , на все воля Аллаха и если наши выйдут на поле с огнем в глазах то даже может быть пепси арена на себе испытает те чувства которые испытали болельщики бразилии после матча с германией. Алллггггааааааааа АКТОБЕ!!!!!!!!!!

НАБЛЮДАТЕЛЬ

TigerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:28 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Надо выходить и играть на разрыв аорты! Это последний шанс в этом году. Выход в основной этап это уже совсем иной уровень. В этом месяце диплом снова получит Пиззелли. Так вот я хочу чтобы он доказал что не зря выигрывает в голосовании, пусть забьёт гол и сделает голевую передачу. Вобщем верю в команду! Жду что они выложатся по максимуму и обрадуют нас своей победой!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:50 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Перехожу к составу. На этот раз коммент будет объёмным. Скажу честно, сразу после первого матча я был зол на квартет наших атакующих игроков. И на ответку в тот день я их заочно "не выпустил". Мысли были такими: нам предстоит ещё играть с Астаной 31 августа. Поэтому Пицу, Антонова, Неко и Марика я бы оставил на замене. Во первых профилактика и воспитательный момент. Они должны играть лучше. Во вторых лучше их поберечь для воскресного матча КПЛ. План был такой: выходят голодные резервисты. И если по ходу второго тайма шансы у нас будут (ну то есть мы не будем уступать в счёте), то лидеров выпускаем на замену и они приносят результат. Если же будем крупно уступать, то смысла их выпускать нет, пусть отдыхают. Ради этого я бы пошёл на не любимую схему с тремя центральными защитниками.
----------------------------------------------------Сидельников-----------------------------------------------
Царикаев----------------Арзуманян------------Мулдаров-----------Логвиненко-------------Сантана
----------------------Кападзе---------------------------------------------------Коробкин---------------------
Аймбетов---------------------------------------------------------------------------------------------Шабалин
------------------------------------------------------Зенькович-------------------------------------------------
5-2-2-1 это при обороне. При атаке же, Логвиненко должен будет смещаться в опорную зону, а Кападзе выдвигаться на позицию центрального атакующего полузащитника. Таким образом схема трансформировалась в 4-2-3-1.
Вот такой у меня был план сразу после проигранного домашнего поединка. Но ситуация изменилась. Нам перенесли матч с Астаной. А значит силы экономить не надо. Нужно выходить и побеждать. Вобщем я реабилитировал "провинившийся" квартет. Пусть выходят и доказывают что они лучшие. Итак приступаем к окончательному варианту. В воротах Саид. Пару центрбеков составят Алик и Юря. Арзу можно отправить на правый фланг вместо Мирона (нашему лимитчику пока не хватает стабильности). Слева Царик (Сантана пусть посидит на лавке, если Пица полученную травму усугубит то нужна примерно равносильная замена). Один опорник - Коробкин. Рядом с ним Копа. Считаю что в первом матче нам как раз таки не хватило игрока, который бы связывал оборону и атаку. Ну а впереди отважная четвёрка.
-----------------------------Сидельников---------------------------
Арзуманян------Мулдаров------Логвиненко-------Царикаев
----------------Кападзе-----------------Коробкин-----------------
Неко------------------------Пиззелли------------------Хайруллин
-------------------------------Антонов--------------------------------
В запасе: Бекбаев, Бадло, Мирошниченко, Сантана, Шабалин, Аймбетов, Зенькович.

baurДата: Пятница, 29.08.2014, 11:33 | Сообщение # 7
Пацак
Награды
Как тяжело нам выходить в групповой этап?в каких компонентах надо прибавлять? так у нас в составе опытные игроки Сантана и Антонов с Черноморцем в еврокубках каждый год играли и плюс из сильного чемпионата.Пиззели,Мулдаров,Неко из российского чемпионата,а росс.чемп лучше польского УПЛ и РФПЛ лучшем чемчемпионатПольши и Румынии.Арзуманян тоже опытный игрок с международным уровнем вместе с Пиззели.+Сидельников,Хайруллин,Логвиненко каждый год в еврокубках играют да и в сборной.Кападзе тоже опытный игрок один ведущих игроков сб Узбекистана невероятным опытом.Зенькович тоже опытен в прошлом году уже играл в группе ЛЕ вместе с Шахтером.И тем более наверняка бюджет больше чем у Батэ,Лудогореца,Аполлона,Карабаха и минского Динамо.Бюджет есть,опытные игроки,спонсорство со стороны акимата,поддержка болельщиков,не понимаю чего еще не хваттает нам выхода в группу.Сколько уже можно ждать? терпет ьвсе это? руководство клуба в отставку их.

baurДата: Пятница, 29.08.2014, 11:33 | Сообщение # 8
Пацак
Награды
Лудогорец с бюджетом 2 миллиона играет в ЛЧ Актобе в 5 раз больше бюджет не играет не где....Тот же Мальме...короче мы в полной опе....Каждый год позоримся и списываем все на хорошего соперника может нам вообще не играть...Стадиона норм нету поле вообще позорит Казахстан, тренеровочной базы нету, местных игроков не поднимают а пытаются слить при первой возможности... Лучше брать пример с тех маленьких клубов которых раньше не знали но за счет своих игроков пытаются играть и у них это хорошо получается , и я не думаю что они там получают каждый как минимум по 10 тыс зеленых ..А наши что приехали заработали и сидят, главное не победа а участие у наших девиз...Ладно что поделать проиграли так проиграли просто может брать своих игроков и поднимать и тогда может через пару лет мы выйдем с группы со своими местными игроками....Ну и под конец Газаев очень слаб как тренер и что то мне кажется игроки перестают его слушаться....

baurДата: Пятница, 29.08.2014, 11:34 | Сообщение # 9
Пацак
Награды
Чем мы хуже Карабаха и минского Динамо эти клубы впервые пробились в группу,позор уже 9 лет не можем в группу попасть.

baurДата: Пятница, 29.08.2014, 11:47 | Сообщение # 10
Пацак
Награды
Если получим право выступать в следующем году в еврокубках, то этот сезон станет 10-ым подряд для нас. Надеемся, люди, работающие в нашем клубе наконец-то одумаются и начнут работать на благо области и клуба!

МестныйДата: Пятница, 29.08.2014, 12:58 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
буду краток: Я НАБЛЮДАЛ ВЧЕРА ПОЗОРНУЮ....НУ ПУСТЬ БУДЕТ - ИГРУ! Легия - фуфло, а наши - ещё хуже. Смотреть было не на что.

Никто,кроме нас!

TigerДата: Суббота, 30.08.2014, 00:10 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
К сожалению, наша еврокампания подошла к концу. По игре поражение заслуженное. Легия играла лучше. Снова мечты о группе так и остались мечтами. Хорошо что пауза. Нужно время чтобы пережить. Но всё равно команде спасибо.

TigerДата: Суббота, 30.08.2014, 00:23 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 6,0. Да, пропустил два гола. Но для меня именно он является лучшим игроком в составе Актобе. Могли ведь проиграть намного крупнее.

Мирошниченко - 6,0. Тоже сыграл хорошо. Особенно на фоне первого матча.

Мулдаров - 5,5. Мог сыграть и по надёжнее.

Логвиненко - 5,0. Всё таки капитан должен вести за собой партнёров, а не глупые пенальти привозить.

Царикаев - 5,5. От него я тоже ждал большего.

Коробкин - 4,0. Играл очень грубо. Мог оставить команду в меньшинстве.

Тагыберген - 5,5. Средний матч, не хорошо и не плохо.

Неко - 5,5. На него я очень надеялся. Но надежда не оправдалась.

Хайруллин - 6,0. Видно что давно не играл на этой позиции. Но на фоне партнёров сыграл хорошо.

Сантана - 5,5. Как атакующий полузащитник особо себя не проявил.

Антонов - 5,0. Абсолютно беззубая игра нападающего.

Кападзе - 5,5. Не скажу что его выход усилил игру. Но отыграл он на порядок лучше, чем Коробкин.

Зенькович - 5,0. Игорь тоже как форвард себя ничем не проявил.

Аймбетов - 5,0. Наверное глупо было ждать от него чудо. Сыграл слабо как и вся команда.

Форум » Евро » Лига Европы » Легия-Актобе (ответная игра) плей-офф ЛЕ 2014 (28 августа (четверг))
Страница 1 из 11
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

baur XXVIII тур
...

()

erken XXVIII тур
...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru