Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Разное » Комментарии болельщиков разных сайтов » Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
МестныйДата: Вторник, 19.10.2010, 12:03 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Как-то странно Кувалдис заигрывает с эЛькой.

Добавлено (19.10.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Кувалдису: biggrin biggrin biggrin . эЛьке: wink

Никто,кроме нас!

KaisaManДата: Вторник, 19.10.2010, 13:40 | Сообщение # 17
Награды

Quote (Чел)
Лена не звездись...если тебя цитируют, не значит, что тебя любят

Так дорожишь "дружбой"?

ЧелДата: Вторник, 19.10.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Награды

что прости? я не писал ничего мешающего дальнейшему нашему с ней общению...

KaisaManДата: Вторник, 19.10.2010, 19:24 | Сообщение # 19
Награды

Да уж лучше промолчал бэ

KuvaldisДата: Среда, 20.10.2010, 21:47 | Сообщение # 20
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Спорт.кз
Очередной аЦтаненок

Арсен_Локо
20 Октября 2010 11:41
Всем астанчанам, надо болеть за Локо, потому что она столичная команда высшего уровня, кроме нее нет достойной команды. Если есть достойная команда то где она? "Легион" мегион все отстой, надо двигаться вперед. ФК Астана, и еще кто там есть все отдыхает перед Локо, как по профессионализму, по бюджету, так и по авторитету.
Так что выбор за вами, болейте за Локо и будем рвать всех кто к нам приедет играть. "Мой дом - моя крепость". Локо вперед!!! Астана вперед!!!

Добавлено (20.10.2010, 20:47)
И там же.

Арсен_Локо
20 Октября 2010 11:42
Или просто болейте за свой мешковые и отстойные клубы, .

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

МестныйДата: Среда, 20.10.2010, 23:18 | Сообщение # 21
ПэЖэ
Награды
С хуя он,наверное,сорвался.

Никто,кроме нас!

KuvaldisДата: Четверг, 21.10.2010, 19:14 | Сообщение # 22
ПэЖэ
Награды
Чёрный KZ

Я вас приветствую Super Referi.От пробития стандартов Жуме надо отойти.Его хорошо знают все игроки и вратари нашего чемпионата.Надо отдать пробитие кому другому,у нас есть такие бить на силу,только надо успеть на отскок.Если конечно не ошибётся вратарь соперника.Фланги перестали работать.Согласен!Устал смотреть на то,как тоболовцы делают длинные передачи,забросы в перёд.Где всегда наши проигрывают,не контролируют полёт мяча,не могут корпусом поработать,встретить,отобрать мяч.Устал смотреть как при атаке возвращается мяч назад до Петухова,который от безысходности выпинывает в итоги подальше от ворот.Это Сабитов считает контроль мяча?Или вытянуть защиту соперника на себя?Не кто не поддаётся этим уловкам при таком качестве игры.И вообще отсутствует кокое то понимание игроков,даже аут не кому скинуть,не кто не открывается,прячатся за спинами.Боюсь отсутствие Тлешева нам не поможет.Сейчас Актобе играющая,думающая команда,упёрто идущая к своей цели.

Добавлено (21.10.2010, 18:14)
Может глазит нас?

аЦтана? Сразу на йух!

МестныйДата: Пятница, 22.10.2010, 22:16 | Сообщение # 23
ПэЖэ
Награды
Арсен_Локо22 Октября 2010 18:11
Вместо Атырау должен был играть Жетису, в свое время Актобе как бы "проиграл" Атырау и последний фантастической победой прошел в первую шестерку.
Об этом Актобе пожалеет, рисковал золотом, ради аутсайдера.

Добавлено (22.10.2010, 21:10)
Вот скажите мне,болелы Актобе: нахуя нам было сливать игру в Атырау?Какое нам дело до соседской команды?Так может рассуждать только аЦтанинский баран!

Добавлено (22.10.2010, 21:13)

Quote (Kuvaldis)
Может глазит нас?

Не сглазил.ЧёрныйКЗ просто хорошо разбирается в футболе.Это я уже говорил и сейчас повторюсь!

Добавлено (22.10.2010, 21:16)
Вот таким болельщикам,как ЧёрныйКЗ,хочется выразить соболезнования.И Мастодонту тоже.Кстати,привет всем от него и поздравления,особенно Кувалдису.Он просил.И эЛьку жалко.Молодая ещё,болеет яростно,а тут....такой облом!

Никто,кроме нас!

KuvaldisДата: Суббота, 23.10.2010, 02:14 | Сообщение # 24
ПэЖэ
Награды
Я понимаю, постов более чем дохрена после игры с Тоболом, но все же выбираем более менее стоящие, ну или тупо истерику. Приступим помолясь.

Добавлено (23.10.2010, 01:12)
Значиться начнем с того, что сразу бросается в глаза, а именно предпологаемый "СЛИВ" Тобола. Ясен пень проигрыш под чистую ими и не рассматривается. От этого и будем отталкиваться.

Оф. сайт Тобола.
BECKS

Пусть меня банят,что хотят делают,но я не собираюсь молча на этот ПОЗОР СМОТРЕТЬ.Итак я обещал рассказать в Чем причина ТАКОЙ ИГРЫ.ТАК ВОТ НАШИ СТАРИЧКИ,КРОМЕ ЖУМЫ НЕ УВАЖАЮТ САБИТОВА,В КОМАНДЕ КОНФЛИКТ ДОСТАТОЧНО ДАВНО.ДАКА НЕ ХОДИТ НА ТРЕНИРОВКИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ.САБИТОВ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ХОЧЕТ ПРОДЛЕВАТЬ С НИМИ КОНТРАКТЫ.ВОТ ТАК ВОТ ГНВТЬ ПАЛКОЙ ТРЕНЕРА БЕЗ АВТОРИТЕТА,САМ ВИНОВАТ,Я ГОВОРИЛ,ДЕМОКРАТИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИВЕДЕТ К АНАРХИИ.ВЕСТЬ СЕЗОН ТРЕБОВАЛ ОТСТАВКИ КОУЧА И СЕЙЧАС ТРЕБУЮ

Добавлено (23.10.2010, 01:14)
На что у некого Tiranа есть свое мнение.

Конфликт начался в Москве,перед лигой Европы! В Москве на тренировке Сабитов делает замечание Харе,что он одел форму не Тоболовскую и что он оштрафован. В свою очередь ему делают замечание игроки говоря что Сабитоа одел форму сборной России.И понеслась. Хотели отчислить Хару,но за него впряглись ребята( "старички"),в первую очередь Нурбол!!! Халимжан после переговоров успокоил народ.НО война тихо продолжалась.Если кто заметил,некоторые игроки перестали попадать в состав,кроме Жумы и Улы( их невозможно НЕ СТАВИТЬ!).После игры в Павлодаре,произошел крупный скандал Нурбола( который послал Сабитова на .. далеко).и Сабитова! Опять Ержанов загасил взрыв.Вот такая история.ЕЕ мне рассказал один из тренеров

Это для затравки!

аЦтана? Сразу на йух!

МестныйДата: Суббота, 23.10.2010, 02:26 | Сообщение # 25
ПэЖэ
Награды
Когда в друзьях согласья нет,на лад их дело не пойдёт!

Добавлено (23.10.2010, 01:24)
Кувалдис,хорошо,что не пишут про судейство,про пенальти....Раз нет этого,надо выдумать врага!

Добавлено (23.10.2010, 01:26)
Признать стопроцентное поражение - это не всякая эЛька сможет.Слабо.ЧёрныйКЗ только может.Личность!

Никто,кроме нас!

KuvaldisДата: Суббота, 23.10.2010, 02:37 | Сообщение # 26
ПэЖэ
Награды
Пропустим нытье ихних "ультрасов" и вот опять.

Men

было ощущение во время игры что какой-то слив идёт, но такой конфликт в команде! Почему всё замалчивается, сор из избы? выметать надо всех метлой! Несмотря ни на какие заслуги! Для кого они играют? Для Сабитова, Ержанова, Кулагина? После игры позвонил друг с Актобе, мне так не было никогда стыдно за игру! После золотого матча было какое-то опустошение в душе, а тут просто слов нет... Когда теперь узнаёшь что раздрай в команде, какое-то осмысление происходит, наступает ясность. Отправить Сабитова в отставку это тоже не выход. ДЕйствительно зазвездились наши игроки. Больным, с температурой (наглотавшись таблеток) пошёл на стадион чтобы поддержать родную команду, а теперь чувство как-будто болел за какую-то чужую команду... Выходя со стадиона видел как плакала девчонка лет 18 и говорила в сотку что это нереально дома так проигрывать. Она хоть могла выплакаться, а нам напиться что ли? После золотого матча охота было напиться, а сейчас что-то не охота даже напиться.. . Завтра придёт новый день и новые надежды, но это поражение останется в душе навсегда. ЗА ЧТО???

Добавлено (23.10.2010, 01:34)
Далее эЛька тоскливо ноет, прямо скучно, "бе", да "ме". Нечто появилось.

Витек

По матчу скажу - счет не по игре,он должен быть гораздо крупнее. Тяжко было наблюдать нашу беспомощность на поле. Команда напоминает оркестр,где собраны не плохие музыканты,но нет дерижера,вот и играют,как попало. Муханов лишний раз доказал,что он лучший тренер в Казахстане! Когда в ходе чемпионата,я и многие другие, болелы писали .что игры нет,тренер - никакой, в команде не всё в порядке,нам затыкали рот и кричали,что мы не патриоты,мол,смотрите на турнирную таблицу,там всё в порядке. И вот ,похоже,мы последний тур находимся на первой строчке. С такой игрой у Локо мы не выиграем,а два выездных матча без договорняка,тоже вряд ли. Сейчас ясно одно,по игре Актюбка на голову выше всех.

Добавлено (23.10.2010, 01:37)
А вот и свет в конце тоннеля!

DLS

Слушайте, я все понимаю, но это просто ни в какие ворота не идет - разговоры о том, что нашим игрокам тренер блин не подошел .Это ж не бутсы не того размера. Стойкое де жа вю у меня возникает по этому поводу - с Огаем же такая ж история была. просто о ней говорили еще тише. Сливали они его, потому что Огай штрафоал нещадно. А футболистам Тобола было это нестерпимо обидно. Теперь повторяется чтоли, этот тренер нам тоже плох? Это просто бред и сюррреализм какой-то. Вы все меня здесь извините, но взрослые состоятельные дяденьки ,коими являются наши футболисты, должны бы немного повзрослеть. А то как послушаешь - то они устали, то они расстроились, то обиделись. Бл... а просто выполнятьс вою работу ХОРОШо они не пробовали?
Завкрыть бы их всех на базу до следующей игры и пусть вспомнят и про режим и про любимый город и про болельщиков и еще про то что тренер - главный. Получаешь от него задачу и идешь выполнгять, как в армии. а то развели бодягу...
Они же профессионалы типа. Так вперед. Стадион полный (давно такого не было), народ баннеров нарисовал, кричал - встречал -поддерживал. СВК приехал. Что вам еще нужно? Если не хватает класса, так давай не морально-волевых идите и пробуйте, где злость спортивная и желание? И не соглашусь что Сабитов причина всему. Он чтоли один бегал по полю (вернее не бегал).
ИМХО - КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО в команде виноват в том, что мы сегодня видели. ЗВЕЗДУ пора выключить им, уже растеряли весь лимит терпения и уважеия болельщиков и просто общественности. Реальность такова, что при таком раскладе Тоболу нереально трудно будет на следующий год зарабатывать уважение.
В данном конкретном случае ощущаю только злость и обиду. Такое чувство, что меня просто обули. После Золотого матча мы ехали домой не в атком настроении.
ИМХО
муханов красавчик, ежели б с Ержановым не поссорился, сейчас мы бы с вами тут по другому писали и были бы круче всех в стране.

аЦтана? Сразу на йух!

МестныйДата: Суббота, 23.10.2010, 03:00 | Сообщение # 27
ПэЖэ
Награды
Трезвые и взвешенные люди стали писать.

Добавлено (23.10.2010, 01:58)
Кувалдис,помнишь,как я рассуждал по поводу бремени лидера и комплекса "вечно-вторых"?Наверное,есть такое.Совсем,прям,сдувается Тобол.Если в следующем туре Тобол снова промахнётся,а Актобе взойдёт (красиво сказал? ВЗОЙДЁТ!) на первое место,то это и будет нокаутом!Как Ерлан у себя написал об этих боксёрских терминах в футболе.

Добавлено (23.10.2010, 02:00)
У игроков Тобола было "головокружение от успехов",расслабились,перегорели,обнаглели,устали....ВСЁ!

Никто,кроме нас!

KuvaldisДата: Суббота, 23.10.2010, 03:03 | Сообщение # 28
ПэЖэ
Награды
Нокаут сегодня состоялся. Нет, не нокдаун, 2-5 это нокаут. Никак иначе

аЦтана? Сразу на йух!

МестныйДата: Суббота, 23.10.2010, 04:11 | Сообщение # 29
ПэЖэ
Награды
В следующем туре как раз и узнаем,что это было.Если сдуются,то НОКАУТ! И отсчёт вести не стоит.

Добавлено (23.10.2010, 02:56)
Мля,не удержался и зашёл на 13сектор.Вот там весело! biggrin А понравилась одна фраза,вот она:
Re: Сезон 2010 г.
« Ответ #2630 : 22 Октябрь 2010, 19:16:33 »
бля что еще надо для актюбинца, йоббб твою мать!!! в кустанае 0-4!!! ахуеть!!!! ну и на хуй 1-ое место. даже если останемся на 2-ом этой победы хватит!

Добавлено (23.10.2010, 02:58)
Ещё с 13-го:
« Ответ #2650 : 22 Октябрь 2010, 19:27:44 »
СУКА ПЕРИЧ- палка раз в год стреляет -еще где в кустанале!!!

Добавлено (23.10.2010, 03:04)
И ещё:
« Ответ #2706 : 22 Октябрь 2010, 20:03:33 »
в гостевой у тобольских
MGK_107522 октября 2010, 21:01
НО ВСЁ ЖЕ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, ТОБОЛ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!! НУ КТО ИЗ КОМАНД ВЕСЬ СЕЗОН ДЕРЖИТСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ?!!! ТОЛЬКО ТОБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

млять вот у них достижения - победитель интерчто-то и те кто "весь сезон держится на первом месте"!))))))))))))))))

Добавлено (23.10.2010, 03:05)
Я наржался ещё на ночь!У-у-у-у-у-уссссссусь!

Добавлено (23.10.2010, 03:11)
И всё-таки ЕЩЁ! Вот:
« Ответ #2740 : Сегодня в 00:46:59 »
С победой, мужики! Не отказал себе в удовольствии в чтении бульварного чтива: форума сайта "дрим - тим". Надо сказать, что такого количества грызни, повизгиванья, словоблудия и "охоты на ведьм", что прочёл там, хватит штук на 10 газет "Жизнь". Не умеют ни играть, ни проигрывать, ни болеть, чего стоит только один массовый свал болел со стадиона во время матча. Не готовы они к чемпионству ни психологически, ни физически, ни физиологически, потенция не та... wink А уж представить это позорище в ЛЧ - вообще кошмарный сон.

Никто,кроме нас!

KuvaldisДата: Суббота, 23.10.2010, 13:58 | Сообщение # 30
ПэЖэ
Награды
Inkognito23 Октября 2010 11:26
Я конечно знал что Тоболу всегда "не везло" в последние годы, хотя кроме них самих в этом никто не виновен, но чтоб настолько??????? Отрыв сокращен с 12 до 1 очка, сам говорил что вряд ли Тобол догонят и что они без 5 минут чемпионы, а оказывается и вправду они Мечтатели. В караганде в 1/4 кубка болелы Актобе пели песни про Тобол, про то какие они мечтатели, хоотя играли Шахтер и Актобе причем тут как бы Тобол, теперь я понял почему и это правда. Актобе будет чемпионом.

Добавлено (23.10.2010, 12:58)
антиФФКашник23 Октября 2010 12:13
Если честно, Тобол меня вчера удивил! Актобе молодцы, поставили на колени Костанай!!!!!!
Если Тобол будет чемпионом, то не дай бох с такой игрой им сыграть в Лиге Чемпионов, тот же Хапоэль или Алкмаар разнесут тобол в щепки! Вчера Тобол на фоне Актобе смотрелся как любительский клуб, игра Тобола была даже ниже уровня первого дивизиона!!!!!
Оборона Тобола - проходной двор!!!!
Актобе- респект, игра Еврокласса, спасибо за красивую игру!!!!
И еще, мое мнение что Сидельников в следующем году собрался в Локомотив сатанинский, слишком уже они легко ему забивали и потеря этих самых очков может аукнуться Актобе в концовке!!!!
Ну а за вчерашний вечер футбола спасибо Актобе, порадовали!!!!

аЦтана? Сразу на йух!

Форум » Разное » Комментарии болельщиков разных сайтов » Собственно мониторим мнения болел известных нам сайтов.
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru