Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » ФК Актобе » Состав команды » Воспитанник Казахстанского Футбола (Обсуждение состава)
Воспитанник Казахстанского Футбола
PradoДата: Пятница, 14.11.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Чатланин
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу
Решил создать тему, поскольку в казахстанском футболе серьезные изменения, которые возможно повлияют на будущий состав. Уж очень волнует ряд вопросов и небольшой разбор думаю не помешает. В первую очередь интересует кто в команде является чистым воспитанником? Постараюсь определить таковых: Логвиненко, Мирон, Тагыберген, Айымбетов, Павлов, Шабалин, Жалмукан (который уже дебютировал и даже отметился голом) и еще пара ребят с дубля. Далее "невоспитанные", но играющие за сборную: Коробкин, Сидела (ито обещал уйти). Все остальные невоспитанники, но есть те, кто имеет действующий контракт и на которых данное правило не распространяется до окочания контракта. Всего невоспитанных в команде может быть 8, но в поле только 5. В любом случае кому-то всеже придется потесниться: Мулдаров, Царикаев, Хайруллин, Зенькович, Антонов, Сантана, Пиззели, Неко, Кападзе, Арзуманян, Примус. Вроде ни кого не забыл.

zubrotherДата: Пятница, 14.11.2014, 19:40 | Сообщение # 2
Награды

Интересно вот, с приходом Красножана, в сборной из натурализованных остался один наш Сидела. Вот его дальнейшая судьба в сборной интересна, независимо останется у нас или нет. Или к сборной это нововведение не применимо?

PradoДата: Пятница, 14.11.2014, 20:48 | Сообщение # 3
Чатланин
Награды
За верность клубу
zubrother, да вроде как только о чемпионате был разговор. Упоминалось, что футболисты выступающие за сборную РК, но не являющимися воспитанниками, имеют такие же права как и воспитанники. Если я правельно понял их.

СекторДата: Пятница, 14.11.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Пацак
Награды
М.Хайруллин и А.Мулдаров заиграны за сборную Казахстана. Поэтому они тоже могут считаться как воспитанники.

PradoДата: Суббота, 15.11.2014, 20:37 | Сообщение # 5
Чатланин
Награды
За верность клубу
Сектор, не знаю не знаю. я специально обратил на это внимание и везде упоминают не заигранных, а выступающих за сборную. Будем посмотреть как все на самом деле окажется.

СекторДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:57 | Сообщение # 6
Пацак
Награды
"....Кроме того, решено, что к воспитанникам казахстанского футбола теперь также приравниваются футболисты, которые не подпадают под вышеизложенное понятие, но соответствуют минимум одному из следующих требований: игроки, которые принимали участие в официальных матчах за юношеские, молодежную или национальную сборные команды Республики Казахстан; ..."
http://sports.kz/news/statusnyiy-vopros

PradoДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:11 | Сообщение # 7
Чатланин
Награды
За верность клубу
Спасибо за поправку

PradoДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:16 | Сообщение # 8
Чатланин
Награды
За верность клубу
Итого в команде 8 невоспитанных ( не считаю Арзуманяна)

наблюдательДата: Вторник, 18.11.2014, 13:01 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Ужасное правило, которое приведет к еще более слабому чемпионату. Нет у нас игроков для сильного чемпа. Нет и подпитки. Посмотрите как играют сборные. Молодежные, юношеские и юниорские. Провал в обучении. Причину копать надо, а не искать на поверхности.
Петруха Бадло для казахстанского футбола сделал гораздо больше Гурмана, Шомко, Тагыбергена, Конысбаева... Но он теперь ЧУЖОЙ!!!! БРЕД сивой кобылы!!!!
Все бабками никак наесться не могут. Твари...

СекторДата: Вторник, 18.11.2014, 23:14 | Сообщение # 10
Пацак
Награды
Я не юрист. Но меня интересует такой вопрос (если есть юристы прошу разъяснить). Например, человек имеет КЗ паспорт, значить он гражданин Казахстана и вот ему как человеку получившему гражданство Казахстана в возрасте 25-26 лет запрещается работать в футболистом в ФК ввиду того, что он якобы не воспитанник казахстанского футбола. Вопрос как это выглядит по конституции Казахстана и трудового кодекса. Нет ли тут некоторой неувязочки.

наблюдательДата: Среда, 19.11.2014, 00:30 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Сектор, первый же суд поставит этих горе-ревоюционеров на место.. только надо решительности набраться...

Гарна-ДивчинаДата: Среда, 19.11.2014, 14:12 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Верной болельщице! За 1000 Сообщений
Я могу назвать их только одним словом, ДОЛ БО Ё БЫ!!! Извиняюсь за брань))) shades

МестныйДата: Среда, 19.11.2014, 22:44 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата наблюдатель ()
Сектор, первый же суд поставит этих горе-ревоюционеров на место.. только надо решительности набраться...

НУЖЕН ПРЕЦЕДЕНТ ( Прецедент — случай или событие, которое имело место в прошлом и является примером или основанием для аналогичных действий в настоящем. Судебный
прецедент — решение высшего судебного органа по определённому делу,
которое в дальнейшем является обязательным для судов при разрешении
аналогичных дел.)

Никто,кроме нас!

ИЛ63Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:56 | Сообщение # 14
Чатланин
Награды
За верность клубу
Типа люстрация..... Мда,,,, ФФК организация в которой правят д о л б о е б ы и - не побоюсь этого слова - БОРАТЫ...

Dum spiro spero

Форум » ФК Актобе » Состав команды » Воспитанник Казахстанского Футбола (Обсуждение состава)
Страница 1 из 11
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru