Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » ФК Актобе » Трансляции » Трансляции (Ссылки на трансляции проходящего матча нашей команды.)
Трансляции
НеТормозиДата: Среда, 23.03.2011, 15:38 | Сообщение # 1
С планеты Ка-Пэкс
Собственно сабж.

bumbastikДата: Среда, 23.03.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Чатланин
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу
Из 13 ого сектора
И так уважаемые форумчане - потребители данного контента - как принято говорить "разведка донесла", что никакого транса не будет по ТВ-казахстанскому... Ввиду чего, таких как меня - не могущих из-за дел пробить выезд, но страждущих увидеть один из важнейших выездных матчей ФКА в первом круге первого этапа, ОБ "13 СЕКТОР" просит озаботиться материальной стороной организации трансляции. Причем просим учесть, что ОБ "13 СЕКТОР" к структурам клуба не имеет никакого отношения, в т.ч. финансового, а посему - не имеет отношения к официальным структурам (которым УЖЕ спасибо хотя бы за то, что почти не мешают). Хотелось бы заметить, что, на мой взгляд, в данном деле должны бы особо заинтересованы быть почитатели ФКА из-за границы, не имеющие возможность наблюдать вообще никаких иных трансляций за исключением организованных под эгидой нашего ОБ. Цена вопроса около 100$, т.е. если десять человек сбросится - хватит от каждого по 10 баксов. По всем детальным вопросам связывайтесь с резидентом под ником http://forum.13sector.kz/index.php?action=profile;u=141 в личку.
P.S. Многие из форумчан очень любят делать громогласные заявления и "инновационные" предложения заявления о том как и что сделать, так вот сделайте хоть что-нидь конкретное и материальное вместо того, чтоб "учить нас жить"!.. Удачного нам всем мероприятия...

Карамба!

marsДата: Суббота, 26.03.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Награды

С Астаны 31-го аудиотранс на сайтах и на волне Радио Тандем.
Также планируем, если будет тех возможность на Астана- Арене, сделать видеотрансляцию.
Постараемся осветить игру максимально.

Гарна-ДивчинаДата: Суббота, 26.03.2011, 22:20 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Верной болельщице! За 1000 Сообщений
mars, супер! victory рахмет тебе большущий.

marsДата: Суббота, 26.03.2011, 23:25 | Сообщение # 5
Награды

Гарна-Дивчина, супер скажешь потом...

Добавлено (26.03.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность болельщикам, которые откликнулись и помогли с приобретением оборудования.

marsДата: Четверг, 31.03.2011, 13:18 | Сообщение # 6
Награды

Quote (mars)
mars, по поводу кабельного знакомых вроде нет, что то все молчат.Может просто тупо пойти спросить или попросить то что хотели?бывают люди отзываются.просто были опыты когда что то хотели и шли напрямую,без знакомых.люди принимали,понимали и помогали.может порпобывать пойти примиком к директору и попробывать поговорить?

это уже крайний вариант!

вообщем у кого инет под рукой, нажимаете ссылку внизу на Тандем и слушаете. Там будет без рекламы.
У кого инета нет под рукой, то можете послушать на волне Тандема 104.7FM, но там будут небольшие вставки рекламы-где-то 2-3 минуты за тайм.

lavrikДата: Четверг, 31.03.2011, 13:36 | Сообщение # 7
Чатланин
Награды
За верность клубу
марсель, улкен раха саган!

patriotДата: Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 8
Чатланин
Награды
За верность клубу
lavrik, ПРИСОЕДИНАЮСЬ!Рахмет Марс wink

СтальнойДата: Четверг, 31.03.2011, 18:23 | Сообщение # 9
Чатланин
Награды
За верность клубу
http://kiwi.kz/broadcast/niomobil/ трансляция игры с Локо

patriotДата: Четверг, 31.03.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Чатланин
Награды
За верность клубу
Мляяя в след. два турах опять не будут трансляции,я просто х у е ю от наших телевизионщиков и пфк-шников sad angry

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

marsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Награды

Для тех кто завтра не сможет придти на игру Актобе-Ордабасы, планируем видеотрансляцию (видеооператор Amadeus). Также будет аудиотрансляция на Радио Тандем.

patriotДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Чатланин
Награды
За верность клубу
mars, рахмет! wink

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

marsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:48 | Сообщение # 13
Награды

Амадеусу тоже

KuvaldisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:54 | Сообщение # 14
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Откуда съемка будет вестись? С трибуны где Димон снимает или с окна школы? Ведь смотреть будут и те кто пойдет на матч, или нарезку все равно Димон делать будет.

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

marsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:00 | Сообщение # 15
Награды

не забывайте мы делаем видеотранс online, поэтому запись игры для нас не важна. Делать
будем со школы.
запись и нарезку обычно делает Димон

Сообщение отредактировал mars - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01

Форум » ФК Актобе » Трансляции » Трансляции (Ссылки на трансляции проходящего матча нашей команды.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru