Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 1 тур КПЛ 2014. Тараз-Актобе (15 марта (суббота))
1 тур КПЛ 2014. Тараз-Актобе
KuvaldisДата: Среда, 12.03.2014, 11:53 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Тараз - Актобе

Начало матча в 15.00 по времени Актобе

Остальные игры 1 тура

Иртыш – Шахтер
тобылда – Спартак
койрад – Атырау
аЦтана – Жетысу
Кайсар – Ордабасы

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Среда, 12.03.2014, 12:20 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Вот и чемпионат стартует. Для меня конечно главный приоритет это еврокубки. Хочу видеть команду в групповом этапе. Но и про КПЛ забывать нельзя. Поэтому до июля месяца желательно набрать как можно больше очков. Поэтому жду только победу. То что мы уже провели один официальный матч - это наше преимущество. Игра против Шахты меня порадовала. Конечно в обороне надо играть надёжнее, да и атака должна прибавить. Но для первых игр это нормально. Поэтому если сыграем не хуже, то и в Таразе одержим победу. Город хоть и южный, но скорее всего играть будут на запасном поле, с искусственным покрытием. Это конечно не Астана-Арена. Хотя наверное это и лучше что команда не "прыгает" с "синтетики" на "натуралку". Соперник не из простых. Они играют дома. Конечно же постараются как минимум не проиграть. Вообще в Таразе в последние годы игры даются тяжело. В прошлом году в чемпионате победу вырвали на последних минутах, а кубковый поединок завершился в ничью. Кстати нам надо брать реванш за прошлогоднее поражение в полуфинале. Вобщем жду продолжение банкета. Надеюсь трансляция состоится. Вперёд Актобе!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Среда, 12.03.2014, 12:37 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Ну и пару слов об остальных играх.
Иртыш - Шахтёр. В Павлодаре большие изменения. Ержанов конечно менеджер грамотный, и скорее всего по ходу сезона Иртыш будет прибавлять. Но вот в первом матче думаю что выиграет Шахтёр. Всё таки оборона обкатана в групповом этапе ЛЕ. А это реально колоссальный опыт. Скорее всего в основу вернётся Вичус, а значит заработают ауты. Ну и не стоит забывать что Иртыш только недавно представил главного тренера. Вобщем игра будет интересная, но ставлю на гостей.
Тобол - Спартак. Не знаю на что способен нынешний Тобол. Скорее всего они опять пролетят мимо первой шестёрки. Но вот дома при своих болельщиках они в состоянии одержать крупную победу. Те более после всех поражений на УТС, мотивация у них запредельная. Спартак - это главный аутсайдер чемпионата. Как по статусу, так и по составу. Думаю костанайцы разгромят семейцев в одну калитку.
Кайрат - Атырау. По всем раскладам хозяева фавориты. У Кайраты серьёзные задачи. Но это начало сезона. Тем более Атырау тоже неплохо укрепился. Возможно Белявскому могут даже "помогать". Ну должна же быть в туре хоть одна ничья. Пусть она состоится в Алматы.
Астана - Жетысу. Жетысу не раз ставил подножку Астане. Но на этот раз скорее всего хозяева выиграют. Брессан забьёт гол.
Кайсар - Ордабасы. Южное дерби. Лично симпатизирую Огаю, где бы он не работал. Поэтому хочу чтобы выиграл Кайсар.

TigerДата: Среда, 12.03.2014, 12:46 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Ну теперь к нашему составу. Конечно теперь сможет сыграть Зенкькович. Возможно даже и Царикаев. Пиззелли достоин выходить с первых минут. Да и по мне если лимитчику отдают правый фланг полузащиты, то Абат намного интереснее чем Мирон. Но от добра - добра не ищут. Победный состав не меняют. Поэтому по мне так пусть играют те же, кто ковал победу в Суперкубке. Всё таки нужно набирать форму, наигрывать связи. Ну и не забываем, что затем опять предстоит играть в Астане против Шахтёра. Вобщем не знаю что выберет Никитенко, но лучше пока ничего кардинально не менять. Игра даётся. Надо этим пользоваться.
-----------------------------------------------------Сидельников----------------------------------------------------
Арзуманян--------------------Мулдаров-----------------------------Логвиненко-------------------------Бадло
-------------------------------------------------------Коробкин--------------------------------------------------------
Мирошниченко-------------Кападзе-------------------------------------Хайруллин------------------------Неко
--------------------------------------------------------Гейнрих---------------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Харабара, Тагыберген, Пиззелли, Аймбетов, Шабалин, Зенькович.

АлекеДата: Среда, 12.03.2014, 18:47 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
ну судя по игре нашей команды с Шахтой, думаю катком пройдемся по Таразу. Как минимум "один победный" гол забьём, то бишь, как минимум, на один гол точно будет у нашей команды.

Ничего, я пешком постою

АхантаевичДата: Среда, 12.03.2014, 19:37 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Практически ПОЧТИ согласен с тем составом, который выходил на СупеП-Кубогы, НО :
- Зеня должон и обязан выходить на старте... Чо не гарави, а голевое чутьё у ниво исть, да и сам кажизь не промах... По-крайней мере ему исть ЧО доказуть и руковоцтву и нам после мимо пройденого увозле ниво Супер-Кубка... Типа, был бы я, ПЕСЕЦ был бы там усем...
- Мирон порадовал своими проходами, и думаю он чаяниями сваиво батяньки прочно застолбил соби-радимаму мецто в основе... На худой канец - Абат и Женька стучат копытами...
- Маркос тож обязан свои денгосы отрабатывать с начала сизона, абы помочь нашей команде ПОЙМАТЬ РАЗБЕГ, щобы не тратить сваё драгоценное на то-БЫДЛО-вцев и иже с ними мелочь ...

Створ : САИД
Оборона : Тертерян, Алик, Юра, Петро (егозаменяющий Харабара)
Опорники : Маркос (егозаменяющий Кападзе), Коробкин
Под напами : Мирон, Сашка, Данила
Острие : Зеня (Шабалин).

ЗЫ : Марик хай отдохнёт...

Кто хочет – тот добьется, кто ищет – тот нарвется...

ТимурДата: Среда, 12.03.2014, 21:01 | Сообщение # 7
Пацак
Награды

В запасе: Нарзикулов, Царикаев, Неко, Мирошниченко, Шабалин

Прикрепления: 6837562.jpg(157.6 Kb)

KuvaldisДата: Четверг, 13.03.2014, 16:54 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Ну что же народ, поздравляю с открытием сезона! Вот мы и дождались, межсезонье было очень веселым и весьма неоднозначным. С одной стороны были подписаны игроки такого масштаба, о которых мы раньше и мечтать не могли. Неко и Пиззелли. С другой стороны сорвались два игрока уровнем еще выше. И для меня потеря Брессана однозначно наиглупейшая ошибка руководства. Про Милевского молчу, нехер нарикам у нас играть. Казахстанцы пришли в команду тоже очень хорошие. Шабалин, Зенькович и, как оказалось, Коробкин придутся ко двору для нас. Однако, как нам было обещано, никакого второго состава у нас как не было, так и нет. ну да ладно, в ближайшем будущем это невозможно ни для какой казахстанской команды. И выбирать между Европой и чемпионатом нам придется. Для меня приоритетнее чемпионат и шестое золото. Группа ЛЧ или ЛЕ это очень хорошо, но игры будут в Астане, да и просто отыграть в группе ради самой группы это не нормально. нужно сделать так, чтобы мы туда попадали регулярно, перед этим подтянув инфраструктуру. На данном этапе золото для меня важнее, к тому же перспектива нарисовать вторую звезду над лого выглядит ой как заманчиво)
От игры с Таразом ожидаю победу как обычно. Как по мне, то по сравнению с прошлым годом Тараз ослаб, есть только один плюс - это тренер. Не вижу абсолютно никак обстоятельств и факторов для того, чтобы потерять очки там. Состав просто на голову сильнее Тараза, наши в хорошем настроении после победы в суперкубке. Главное ВАНу не включать свой "убогий режим тренера", а попытаться сыграть также как с Шахтером. Стандартные положения у Тараз не такие опасные как у кротов, ну а с осиротевшей линий нападения Тараза, наши оборонцы должны справиться без проблем. Прогнозирую сухую победу Актобе 0-1 или 0-2

аЦтана? Сразу на йух!

KuvaldisДата: Четверг, 13.03.2014, 17:19 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Трудно прогнозировать первые туры чемпионата, так как кто как усилился мы знаем только из новостей и спаррингов в Турции. Но все же попробуем.
Иртыш – Шахтер думаю в этой паре победит Шахтер, закидает, затолкнет после очередного своего аута или углового. Игра дебильная, но они уже по другому не могут и на это подбирались все их высокорослые новички. А Иртыш получил нового тренера только за несколько дней до начала сезона, с клуба разбежалась куча игроков. В общем Иртыш в этом году скорее всего даже в первую шестерку не попадет. Победа кротов 1-2
тобылда – Спартак табол за время межсезонья не избавился от своей главной проблемы, а именно от детского тренера, который делает всю черновую работу за нас))) А значит и в этом году тобылда не попадет в первую шестерку, уверен в этом. Если конечно после череды неудач срочно не начнут искать толкового тренера. Однако дома они играют почти всегда хорошо, и уж тем более должны брать очки с аутсайдером и новичком чемпионата. Крупная победа табола. 4-0
койрад – Атырау много читал про этот матч, большинство ставит на уверенную победу койрада. Как мне кажется очень даже зря. Новички у койрада совсем не звездные, из клуба ушло реально дохера отличных игроков. Те что пришли подбирались по типу кротов, то есть чем больше рост тем больше он подходит. Я склоняюсь к тому, что Вайс прочухал тактику кротов и решил поддаться на неё. Будут уделять много внимания стандартам, а значит прощай комбинационная игра, которая впрочем итак еле еле проглядывалась в прошлом году. Мне кажется ему выдали много авансов, меня как тренер Вайс не впечатлил, абсолютно. И если бы не долбанная пидерация, то гнить бы койраду на своем законном четвертом месте, вместо Иртыша, чьи очки подарили далматинцам. Атырау же в межсезонье приятно удивил тем, что подписал вполне добротных легионеров. Кто-то после этого уже успел записать их в фавориты чемпионата. Конечно же зря, не потянут они борьбу за медали, но в шестерку вполне могут напроситься. И начинать будут с койрада. Как минимум не проиграют. Ничья или 1-1 или 0-0.
аЦтана – Жетысу самый легкий прогноз тура. Жетысу развален, Тетрадзе постоянно с кем-то там скандалит из руководства. Состав ни к черту. аЦтана... самый главный наш конкурент в борьбе за золото, как по составу, так и по игре. Причем в последнем компоненте гораздо привлекательнее нас. Ну а про связку Фокси-Кояшевич-Брессан вообще страшно даже думать. И она не раз будет наводить страх на многих соперников сатанят по ходу сезона, увидите. Хорошо хоть ушел от них нап, не помню как его зовут, в Амкар. Есть и минусы конечно, это тренер Бабаян, но игроки уж очень хороши. Легкая победа аЦтаны 3-1. один пропустят, у них было очень мало сухих побед, неизбежный косячок при остро-атакующей игре.
Кайсар – Ордабасы абсолютно для меня фиолетовая пара, кто победит все равно. Также и межсезонье скучное у них было. Разве что у Кайсара Огай (нам бы его) и почти с нуля собранная команда. У Ордабасы отставка Пасулько. При таких раскладах рискну и поставлю на победу Кайсара. 1-0

аЦтана? Сразу на йух!

insideДата: Четверг, 13.03.2014, 18:18 | Сообщение # 10
Пацак
Награды
Тараз я думаю обречен, 0-2 минимум. Пусть выходят Зенькович, Шабалин. Пиззели, Гейнрих, Неко по ходу второго тайма при необходимости. Если по счету все будет в порядке, можно еще одного молодого выпустить. Я думаю лидеров надо поберечь, сезон длинный... При этом будет наигрываться альтернативный состав. Если обратили внимание, в Астане играли практически в шесть полузащитников, или в два нападающих, 4-2-4, 4-4-2. Как Барса)) В Таразе надо сыграть 4-5-1, Зеня наконечник.

ЯВОДата: Пятница, 14.03.2014, 00:18 | Сообщение # 11
Пацак
Награды
последний 20 матч
16 побед одержал Актобе
3 ничьи
1 победа Тараз

RockyДата: Пятница, 14.03.2014, 01:55 | Сообщение # 12
Пацак
Награды
Не буду особо умничать про составы, игру и соперников, просто пожелаю удачи соперникам наших конкурентов, а наv. кто бы не вышел у нас на поле, просто пожелаю играть легко и непринужденно. И конечно выиграть! Ну и  все, я надеюсь, поняли, что у ВАНАа luckymode on? smile

$@MДата: Пятница, 14.03.2014, 14:59 | Сообщение # 13
Чатланин
Награды
За верность клубу
если будут на расслабоне, то тараз может первым забить, но в итоге должны победить мы,если только не случится что-то экстраординарное
счет 0-2 в нашу пользу

ЯВОДата: Пятница, 14.03.2014, 19:58 | Сообщение # 14
Пацак
Награды

Миру-МирДата: Суббота, 15.03.2014, 13:54 | Сообщение # 15
Пацак
Награды
Всех  самых ярых и преданных  поклонников футбола и АКТОБЕ с большим праздником,большими надеждами.и началом сезона!!!Верим  в команду!!!Насчёт матча...Думаю наши сыграют спокойно,не напрягаясь,без лишней нервозности.Всё стартовое волнение осталось в Астане,сыграли,одержали победу,получили мощный положительный заряд!Так что сегодня будет всё ОК!

С любимой КОМАНДОЙ-с 1982года...

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 1 тур КПЛ 2014. Тараз-Актобе (15 марта (суббота))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru