Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 2 тур КПЛ 2014. Шахтер-Актобе (22 марта (суббота))
2 тур КПЛ 2014. Шахтер-Актобе
KuvaldisДата: Вторник, 18.03.2014, 13:19 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Шахтер - Актобе

Игра пройдет на стадионе в г. Темиртау

Остальные игры 2 тура

Кайсар – Тараз
Ордабасы – аЦтана
Атырау – тобылда
Жетысу – койрад
Спартак – Иртыш

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

ШкиперДата: Вторник, 18.03.2014, 14:02 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Играть тем же составом что и на СК. Один раз Шахту ужо натянули. Второй раз и без вазелинчика пойдет! crazy

insideДата: Среда, 19.03.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Пацак
Награды
1-2, Гейнрих забьет

ТимурДата: Среда, 19.03.2014, 07:29 | Сообщение # 4
Пацак
Награды

Запасные: Нарзикулов, Харабара, Коробкин, Хайруллин, Зенькович

Прикрепления: 5255188.jpg(157.6 Kb)

TigerДата: Среда, 19.03.2014, 10:19 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
А карагандинцы то нервничают. Перенесли матч в Темиртау. Условия там конечно не такие как в столице, но считаю что мы и там должны взять три очка. Соперник не из простых. Один из наших прямых конкурентов за высокие места. Мотивация у них высокая. Старт чемпионата у Шахты не задался, но тем злее они сейчас. Я бы их сравнил с раненым медведем, а он опасен вдвойне. Так что лёгкой прогулки в любом случае не намечается. Но Актобе сейчас находится в хорошей функционально-психологической форме. На команду ничего не давит. Просто выходи и играй в своё удовольствие. В матче на СК и 1 тур КПЛ наши игроки показали добротный футбол. Вот надо продолжать гнуть свою линию. Вобщем жду очередную победу Никитенко над Кумыковым. Такая классная серия, её прерывать нельзя. Ну и конечно пора бы уже и Гейнриху открывать свой бомбардирский счёт.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Среда, 19.03.2014, 10:33 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Ну и по традиции пару слов об остальных играх 2 тура.
Кайсар - Тараз. Опять кызылординцы играют южное дерби и снова на своём поле. Если Актобе чемпионат начинает двумя выездными встречами, то Кайсар играет оба матча дома. Как уже писал ранее, симпатизирую Огаю. Пусть выиграют хозяева.
Ордабасы - Астана. Думаю гости сделают всё возможное и не возможное, но выиграют.
Атырау - Тобол. В первом туре хозяева оставили приятное впечатление. Ставлю на Атырау.
Жетысу - Кайрат. Пасеченко вечно тащить на себе команду не сможет. Да и Кайрату пора набирать очки. Тем более матч состоится в Алматы. Вобщем победа Кайрата.
Спартак - Иртыш. 90-е возвращаются. Культовое противостояние прошлого века. На этот раз Иртыш выглядит посолиднее. Ставлю на павлодарцев.

TigerДата: Среда, 19.03.2014, 10:42 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Теперь к нашему составу. Как уже я писал неделю назад, победный состав не меняют. Поэтому пусть всё так и остаётся. За одним лишь исключением. Всё таки в роли лимитчика я бы выпустил Аймбетова. Объясню: Мирон играет хорошо. Но нужна конкуренция. Тем более лучше сейчас дать отдохнуть нашей "семёрке", а уже в домашнем матче против Спартака выпустить его на позиции правого защитника.
-------------------------------------------Сидельников--------------------------------------
Арзуманян----------------Мулдаров------------------Логвиненко---------------Бадло
--------------------Кападзе-----------------------------------------Коробкин--------------
Аймбетов---------------------------------Хайруллин---------------------------------Неко
----------------------------------------------Гейнрих-----------------------------------------
На замене: Нарзикулов, Мирошниченко, Харабара, Тагыберген, Пиззелли, Шабалин, Зенькович.

Gani_88Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:40 | Сообщение # 8
Пацак
Награды
Не зря перенесли матч в Темиртау. Боятся не по детски. Говорили что принимать соперников будет в Астане. Нашим тяжело будет там играть. Но Мы Все ждем только победы! Думаю как минимум не проиграем. 

Афиша на матч.

Ориентировочный состав:

JEWДата: Четверг, 20.03.2014, 14:20 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
СуперКубоК и первый тур вселили ОЧ хорошие надежды на сезон.Компакная ,быстрая и главное продумаННая игра и как вследстие две победы.Чаго не скажешь про шахту,спецом выбрали эту гомнополяну,дабы играть в свои излюблеННый силовой футбол.Хотя изнАчально твердили что все игры по весне будут проводить на отстойАрене.Ну и хрен с ними,это их не спасёт от очередного порожения. И как итог шахта 0 - 3 Актобе (Генрих,Зенкович и угловой Юра)...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

Сообщение отредактировал JEW - Четверг, 20.03.2014, 14:27

JEWДата: Четверг, 20.03.2014, 14:38 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Ну и по традицИИ Тигры , представю какой я вижу состав на эту игру -

-------------------------------------------Сидельников--------------------------------------

Арзуманян----------------Мулдаров------------------Логвиненко---------------Харабара

------------------------Кападзе-----------------------------------------Пиззелли--------------

Аймбетов-------------------------Гейнрих------------------------------------------------------Неко

----------------------------------------------Зенькович-----------------------------------------

На замене: Нарзикулов, Мирошниченко,Бадло , Тагыберген,Коробкин , Шабалин, Хайруллин.

Ну как гриться это мечты умных, а ВАН будет дуть чьюТО дудку и выпустит конечно же Коробкина ,Бадло,Мирона и Мару.

Сообщение отредактировал JEW - Четверг, 20.03.2014, 14:47

JEWДата: Четверг, 20.03.2014, 15:10 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
А теперь о цирке двух сбродных))) и остальном зООпарке.
Кайсар 1–0 Тараз -  Начало сезона и хрен знаешь чАго ожидать, но поставлю на хозяев...
Ордабасы 1– 3 аЦтана  - Тут предельно ясно,НЕнаиграют так помогут...
Атырау 2–1 тобылда  -  Понравилась мне игра соседей,думаю это та самая тёмная лошадка.А с таким то руковадителем беларусам как мне кажется достанется кубок,ну не могут же обидеть такого человека)...
Жетысу 0–1 койрад ,а может и ничья.Усе зависит кто выйдет в защите - если Сэм и Шланг то победа,НУ а ЕСЛЬ мега звезда израильского происхождения то могёть и ничья 1-1...
Спартак 0 – 2 Иртыш -  Класс соперников не сопоставим.На Эмоциях семей может и забьёт на что Иртыш неприменно ответит ещё одной банкой и тогда уже будет 1-3...

lavrikДата: Четверг, 20.03.2014, 15:18 | Сообщение # 12
Чатланин
Награды
За верность клубу
Пиззелли с Зеньковичем просто необходимы в составе, Кападзе с Хайрулиным нужно отдохнуть обленились совсем

JEWДата: Пятница, 21.03.2014, 12:38 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Ветки для обсуждения тура как всегда у нас самые раскрученные.Народу проще в чате отписаться нежили сюда заходить.Надо это дело улучшить.Может как то привязывать к главной новостной колонки?,если такое вАзможно конечно.Да и на время матча с текстУхой,всё же лучше когда люди здесь будут отписываться и читать текстовую ,нежелИ в чате это канет ......

RIGДата: Пятница, 21.03.2014, 19:01 | Сообщение # 14
Чатланин
Награды
За верность клубу

Арзуманян----------------Мулдаров------------------Логвиненко---------------Харабара 

------------------------Коробкин -----------------------------------------Пиззелли-------------- 

Мирон -------------------------Гейнрих------------------------------------------------------Неко 

----------------------------------------------Зенькович-----------------------------------------

TigerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:44 | Сообщение # 15
ПэЖэ
Награды
К сожалению оборвалась такая классная выигрышная серия в матчах с Шахтёром. Теперь к самой игре. Первый тайм. В составе произошли изменения. Забегая вперёд скажу, что Зенькович и Пиззелли меня именно в этом матче не впечатлили. Шахтёр выпустил более атакующий состав (по сравнению с матчем на СК). Если две недели назад в середине поля был дуэт Фернандес - Байжанов, то вчера с центре поля играл одинокий Вичус. Но всё равно Шахтёр с игры создал не так много. Как всегда опасны были стандарты (угловые и ауты). Но мы играли лучше. Не скажу что прям фонтан, но по сравнению с прошлым годом игра радовала глаз. Моментов мы создали много. Эх, жаль Пиззелли пока прицел не настроил должным образом. Но в конце тайма нам удалось забить гол, причём со стандарта (наконец то заработало!!!). Марик сделал шикарный навес, ну а Юра забивает гол. Всё как по нотам.
Второй тайм. Я не знаю что в перерыве говорит команде ВАН, но третий матч подряд команда проваливает начало второго тайма. Если в матчах на СК и в 1 туре, отбиться удалось, то в Темиртау последовало наказание. Причём типичный шахтёрский гол. Навес на противоположный край, скидка вдоль вратарской и замыкание. Кстати пару лет назад они нам забивали в такой же манере. Да и в тех матчах что я видел игру Шахтёра, они частенько так разыгрывают стандарт. Это я к тому что пора бы выучить на зубок этот ихний манёвр и играть на опережение. Винить персонально в голе никого не буду. Коробкин сфолил, но фолов было и так много. В штрафной не уследили, но это игровой эпизод. Саид не спас, хотя там вытащить мяч было очень сложно. Вобщем ничего страшного не произошло. Тем более хозяева на один гол наиграли.
Зато дальше наши заиграли ещё сильнее. Если не смотреть на табло, то второй тайм мне понравился больше. Вот у меня вопрос почему сразу так не играли? Нет, надо было пропустить, а лишь потом забегать. Вобщем мы их прижали. И вот тут надо было просто ДОЖАТЬ. Особенно с помощью замен. Но ВАН "промолчал", видимо изначально был согласен на ничью. По логике игры было же очевидно: освежай передний фронт атаки и одерживай победу. Выпусти справа вместо подуставшего Мирона, голодного Абата. Помните как в матче с Ордой он вышел и ЗАИГРАЛ. Я вот не понимаю почему Аймбетову так и не дают играть, хотя бы минут 15. В последнем контрольном матче он выглядел очень здорово. Ну и Шабалин должен был выходить на фланг, вместо Неко. Там его место. И наконец Гейнрих вместо Зеньковича. Вообще не понимаю почему не играл Гейнрих, главный специалист по Шахте. Травма? Ну вот Копа травмирован, его не было даже в заявке, я это понимаю. А если игрока вносят в заявку, то опять таки по моему скромному мнению он должен быть в состоянии сыграть хотя бы минут 20. Вот именно эти решения со стороны тренерского штаба я не понял. Причём не забывайте, что 3 из 4 защитников Шахты играли с жёлтыми карточками. Плюс усталость. Вобщем свежие игроки разорвали бы их защиту на кусочки.
Теперь эпизод с Хайруллиным. По трансляции точно не видно ударил он карагандинца или нет, но считаю что судья поступил правильно. Вообще судейство было отличным. Если бы хотели нас "убить", то ещё в первом тайме в наши ворота поставили бы пенальти. Да и на карточки арбитр сажал в основном хозяев. Но вернёмся к удалению. Конечно Марат поступил неправильно, но упрекать его не стану. Во-первых надо смотреть эпизод более подробно (ждём обзор от Паши). Во-вторых мы не знаем что творилось в душе самого Хайруллина. Скорее всего его ждёт длительная дисквалификация. Он сам себя наказал. Так же считаю что на конечный итог красная карточка влияния не оказала. Не надо забывать что шла 85 минута. И если за весь матч с игры не удалось забить, то не факт что в оставшиеся минуты удалось. "Ферги-таймы" Актобе выдаёт редко (один - два раза за сезон). Тем более начало чемпионата и было видно что с минуты 80 оба тренера впринципе были согласны на ничью. Плюс футбол это не хоккей, и забивать голы можно в меньшинстве. Кстати раньше нашей команде это удавалось. На ум приходит игра на выезде против Иртыша (когда играя весь второй тайм на одного игрока меньше, нам удалось забить победный гол) и матч дома против Алании (когда опять таки в меньшинстве мы сравняли счёт и перевели матч в экстра тайм). Но тогда видимо был "План Б". А вчера его не было. Легко обвинить во всём Марика. Хотя именно ему мы обязаны забитому голу. И если бы не удаление, то для меня он однозначно лучший игрок матча. Но пришлось отдавать свой голос Юре.
Вобщем как болельщик Актобе, я привык к максимальному результату. Всегда хочется чтобы родная команда одерживала победы. Но посмотрев на другие результаты и турнирную таблицу, считаю что всё не так плохо. Ничья - нормальный результат. Есть над чем задуматься. Повторюсь: играть на удержание (без Примуса) - это не правильно. Надо весь матч давить, одерживать победы и уходить в отрыв. И тренеру не помешало бы помнить иногда про замены. С ничьей никого не поздравляю, так как болельщик Актобе всегда достоин только побед. Вот как то так.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 2 тур КПЛ 2014. Шахтер-Актобе (22 марта (суббота))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru