Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 2 тур КПЛ 2014. Шахтер-Актобе (22 марта (суббота))
2 тур КПЛ 2014. Шахтер-Актобе
JEWДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:56 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Страсти улеглись мона и свои пять капель капнуть без всяких разЪярёННых предвзятостей.Транс как всегда был неАхти,но как гриться и на без рыбье и рак к пиву.Ничья не сказать что плохой результат,не проиграли и забиваем в каждой игре ,а ЭТ не могЁть НЕ радовать.Проигрышь ,а имеННо я считаю что эта ничья приравнена к проигрышу,только потаму что команда играла в пол силы и включилась только после пропущенного гола.Обвинять кого-то безсмысленно ,виноваты все.Ничья,(а ведь победа  могла нам принести единоличное лидерство) - Зделана и тут уж нечего не сделаешь,остаётся лиЖЬ надеяться что это игра пойдёт только на пользу. И команда всё переосмыслит и впредь будет играть на 127% от разминки до ухода в подтребуННое помещение.Актобе Чемпион...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

наблюдательДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:22 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Может многое и забылось, но все же... Не соглашусь с Тигром о последовательности хорошей игры. Для меня первый тайм был удачным. Тайм,  временами напоминавший о качественно-отличной игре. Пусть и не в старом стиле, но в старом духе. Стремление играть первыми, добиваться превосходства на каждом участке поля, плести( по возможности) комбинации...
А вот после забитого гола, все это куда-то пропало. Включился прошлогодний Актобе. Довольствующийся синицей в руках. Рациональный и сухой футбол. После пропущенного вроде встрепенулись, но по моим подсчетам так и не удосужились нанести хоть один удар в створ ворот Шахтера. Потому разговоры о вине Хайруллина  в непобеде считаю по меньшей мере не состоятельными. уж за 6 минут нельзя сделать то, что не удалось за 39. Не понимаю я вот такую отдачу инициативы. 
Не хватало Копы. Все же он для нас игрок, которого переоценить невозможно. Не хочется, чтобы вновь наш лазарет оказывался всегда кем-то занят...
Результат хороший. Нельзя требовать побед всегда. Тем более, что очки будут делить после первого этапа. Хотя, уверен, что при первотаймовой игре( минимум) мы будем всех в чемпионате выносить... Но для Европы этого будет все же недостаточно...
По Хайруллину... Такие моменты возникают почти в каждом матче. Умело игрок Шахтера подставился. Во-время сообразил. За это - браво. Реалии сегодняшнего футбола. Упади первым и ты на коне. Мара должен был, наверно, сдержаться, если бы, конечно, знал, чем дело кончится... Но, как в анекдоте - НЕ ШМОГЛА Я... И все же, он для меня лучший игрок матча. 
Начало этого сезона пока более обнадеживает в плане качества игры. Главное - не останавливаться.

TigerДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:01 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
наблюдатель, ну наконец то и ты дошёл до форума) Третий официальный матч, а ты "молчишь". 
Скажу так: играли хорошо, но второй тайм мне понравился больше. Сейчас объясню. Да, в первом тайме наши чаще били по воротам. Особенно потенциально опасны были штрафные в исполнении Пиззелли. Но хозяева тоже часто атаковали, особенно низом. Если с ихними угрозами со стандартов ещё как то можно смириться, то позиционные атаки желательно не допускать. А вот после 1:1, на поле была одна команда - это ФК Актобе. Наши доминировали на поле, пусть и ударов было нанесено меньше. Зато соперник мог угрожать только с аутов и штрафных. Вот это мне и нравиться. Возможно карагандинцы устали, возможно эмоционально выложились при ответном голе. Но именно с этого момента наши диктовали свои условия. Поэтому мне больше понравился второй тайм.
По Хайруллину согласен, так же считаю что его обвинять в потере двух очков - не правильно. Хотя во втором тайме при счёте 1:0 (в нашу пользу), Марик со штрафного сделал очередную чудо-передачу на Юру. И замкни Логвиненко мяч в ворота, победа была бы в кармане, возможно и удаления не было бы. Но это всё из разряда "если бы". Вобщем повторюсь: играли хорошо (это я сужу с прошлым сезоном). Могли выиграть, произведи тренер во время правильные замены. Но и так не плохо. Мы на первом месте - это главное.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:15 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 7,5. В целом неплохо, хотя "сухая" серия прервалась.

Арзуманян - 7,5. Стабильно хорошо.

Мулдаров - 7,5. Так же претензий не имею.

Логвиненко - 8,5. Однозначно лучший игрок матча.

Бадло - 7,0. Пропущенный гол я даже не рассматриваю. Это ошибка, но допустимая. Но всё же на фоне квартета оборонцев, капитан сыграл чуточку слабее.

Коробкин - 8,0. Поражаюсь его игрой. Третий матч и ни одной жёлтой карточки (тьфу тьфу тьфу). А ведь позиция взрывоопасная. Особенно нравиться его манера отбора. Чётко! Жёстко! В рамках правил!

Мирошниченко - 7,0. Пора бы среди лимитчиков вводить нормальную здоровую конкуренцию. Не впечатляет меня Мирон. Верните Абата в основу!!!

Пиззелли - 7,5. Матч - шанс закрепиться в стартовом составе. Но пока ожидания не совсем оправдывает.

Хайруллин - 8,5. До 85 минуты была образцово-показательная игра в его исполнении. Потом глупое удаление. Но всё равно он для меня один из лучших.

Неко - 7,5. В матче на Суперкубок он был более активнее.

Зенькович - 7,0. Однозначно сыграл не очень хорошо.

Шабалин - 7,0. Вышел на замену, но так ничем не запомнился.

Тагыбрген - б/о.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 2 тур КПЛ 2014. Шахтер-Актобе (22 марта (суббота))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru