Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 3 тур КПЛ 2014. Актобе-Спартак (29 марта (суббота))
3 тур КПЛ 2014. Актобе-Спартак
JEWДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:30 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Ну чтоЖ,поздравляю Актюбинцев с победой! И в наш город пришЁл большой футбол.Транс понравился ,а вот игра не очень.Играли в общем-то в пол силы,не напрягаясь,а Генрих так вообще вольяжно.Понимаю что соперник инного уровня ,но это же первая домашняя игра можно было бы и посерьЁзний отнестись.По игре выделю еСЧо мирона,ну мешок мешком,терялся с мячЁм вООбще походу посорился ,так как всю игру бежал от него что есть мочи.Повтарюсь Саша играл на 15% СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ,много терял мяч.Маркос тож как то был не заметен.А вот со знаком плюс могу отметить Кэпа,отпахал як 20 летний парниша-респект ему и уважуха.Юра как всегда на высоком уровне оТТыграл,есть еССчо у него потенцыал.Женя прянялся за дело что не может радовать -УмниЦА! И если БЫ он забил в это день один гол а не два ,то я отдал бы свой голос не ему ,а игроку который пожалуй удивил всехХх актюбинских болел -ЭТО Коробкин - Он просто везде(и этим сказаННо Усё),не хочу много писать дабы не зглазить).А радует то что все игроки пришлись ко двору и все мастера с большой буквы.ТоДЖе Шабалин - пархает как бабочка жалит как пчела).Ну про Неко и говорить уже неЧО - мастер своего дело.Остальные оТТыграли на своём высоком уровне,хоть и в пол силы...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:38 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
Отличный денёКА вчера был ,тобыдло ,иртыш,бомжАРы - всосали))) отцтой_на чуток и тож бы споткнулась да пфка помогло как и барсукам ну это я тож так к слову)).ЧтоЖ ждём тяжЁлый выезд к соседям...

TigerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:28 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Поздравляю всех с победой! Действительно вчера был праздник! До матча моросил дождь. Подъехал к стадиону и там осадки. Но буквально за полчаса до матча выглянуло солнце и погода стала благоприятной для футбольного просмотра. По весеннему тёплая. Ну и плюс знакомы лица, которых не видел с прошлого ноября. По игре я отписался в отчёте. В целом хорошо. Хотя могли конечно и лучше. Тур действительно удачным получился. Вобщем ещё раз всех с победой!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:29 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды
Цитата JEW ()
Женя прянялся за дело что не может радовать -УмниЦА!

Это ты про кого???

JEWДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:55 | Сообщение # 20
ПэЖэ
Награды
Цитата Tiger
Это ты про кого???

biggrin Про Зеню,тобишь Игорь Игорь Игорь Игорёк)))...

TigerДата: Вторник, 01.04.2014, 00:39 | Сообщение # 21
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 8,0. Вообще особой работы у него не было. Но пару раз блеснул мастерством.

Арзуманян - 7,5. Хороший матч провёл наш армянский легионер.

Мулдаров - 7,5. Вся защита в целом была на высоте. Справедливости ради не стоит забывать и про силу соперника, точнее отсутствие таковой. Но это не принижает достоинств Алика.

Логвиненко - 8,0. Юра растёт на глазах. Уже сейчас он выделяется на фоне оборонительного квартета.

Бадло - 7,5. К Кэпу претензий нет.

Коробкин - 8,5. Очень гармонично влился в состав. Сыграл ну просто потрясающе. 

Мирошниченко - 5,0. Однозначно слабое звено в составе. По мне так Абат намного сильнее именно на позиции атакующего правого полузащитника. Мирон играет очень слабо. Вообще не развивается. Лучше бы он въехал в конце матча во вратаря со всей силы, может удалили бы тогда нашего "горе-лимитчика". Надоело смотреть на его мучения.

Кападзе - 6,5. Копа тоже не впечатлил. Явно не показал и половины того что умеет.

Гейнрих - 9,0. Вот это я понимаю ИГРОК! Практически в одиночку сделал результат. Саша, спасибо тебе за игру!!!

Пиззелли - 7,0. Пока тоже играет явно ниже своих истинных возможностей.

Зенькович - 8,0. Забил два гола. Это хорошо. Но всё равно заметно что пока взаимопонимания с партнёрами не хватает. Но это дело наживное.

Шабалин - 8,0. Вышел на замену, забил гол. Но тоже считаю что умеет играть лучше.

Неко - 7,0. Ожидал большего. Думал он свеженьким выйдет и порвёт оборону гостей на кусочки, но ожидания мои не оправдались именно в этом матче.

Тагыберген - 7,0. Обедни не испортил.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 3 тур КПЛ 2014. Актобе-Спартак (29 марта (суббота))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru