Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 4 тур КПЛ 2014. Атырау-Актобе (5 апреля (суббота))
4 тур КПЛ 2014. Атырау-Актобе
KuvaldisДата: Вторник, 01.04.2014, 10:38 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Атырау - Актобе

Остальные игры 4 тура

аЦтана – Тараз
Кайсар – койрад
Ордабасы – тобылда
Жетысу – Иртыш
Спартак – Шахтер

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Вторник, 01.04.2014, 23:29 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Западно-казахстанское дерби. Пожалуй впервые за последние 10 лет Атырау подходит к этому матчу в боевом состоянии. Нет, они конечно и раньше бывало очки у нас отнимали. Но это всё же было скорее случайностью, то есть нашей недоработкой. А теперь они реально представляют собой боевую единицу. Тем приятнее будет их побеждать. Я лично надеюсь только на победу. Даже ничья меня не устроит. И это не просто желание. Конечно проиграть можно в любом матче. И наоборот для победы порой достаточно надёжной обороны (вратарь и защитники) или толкового нападающего. Но вот в моём фундаментальном понимании главное в команде это всё же полузащита. Неспроста говорят: покажи мне свою полузащиту и я скажу как играет твоя команда. Так вот у нас ШИКАРНАЯ полузащита. И противопоставить (повторюсь именно полузащитой) нам свой вариант может только Астана. Квартет (Кояшевич, Каньяс, Брессан и Фокси) реально может диктовать свою позицию. Но кроме Астаны, больше ни у кого такого центра нет. И Атырау не исключение. Да, там есть Савио. Ещё парочка интересных игроков. ПроФФКашный тренер. Но всё же пока они нам не ровня. А значит нам надо играть с позиции силы. Я ни в коем случае не закидываю шапками. Как написал в начале Атырау в этом году очень хорош. Они явно сильнее Спартака. Но фавориты однозначно мы. Я даже рад что играть будем на "судоремонтнике". Резкий переход с синтетики на натуралку и обратно чреват травмами. Тем более не стоит забывать что в ближайшие 8 дней нам предстоит сыграть три матча. Как говорят в Германии грядёт "английская неделя". Вобщем ГЛАВНОЕ боевой настрой и победа будет за нами. Желаю нашим игрокам сыграть в несколько раз сильнее чем в недавнем домашнем матче.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 01.04.2014, 23:41 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Ну и по традиции по остальным матчам турам. Хотя прогнозировать нынче сложновато.
Астана - Тараз. Думаю пора уже Астане забивать больше одного гола и обходиться без помощи арбитров. Тараз в разобранном состоянии, но на гол наиграть могут. Забьёт Тлешев. Скорее всего Пайперс скоро будет отправлен в отставку.
Кайсар - Кайрат. Сложно прогнозировать. С одной стороны алматинцам пора бы уже побеждать. С другой стороны подопечные Огая играют дома. Вобщем жду равную игру. Пусть будет ничья.
Ордабасы - Тобол. В последние годы именно эти команды оспаривают место на уходящий поезд (то есть в первую шестёрку). И побеждают в основном южане, тем более они играют дома и захотят подарить первую домашнюю победу своим болельщикам. Тоболу без Петухова будет сложно удержать ворота сухими.
Жетысу - Иртыш. Судя по первым матчам хозяева являются фаворитами в этом матче. Но в чемпионате много неожиданных результатов. Поэтому вопреки логике ставлю на победу гостей.
Спартак - Шахтёр. Крупная победа горняков.

TigerДата: Вторник, 01.04.2014, 23:49 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Мой вариант состава. Матч со Спартаком был показательным. Состав мне понравился. Но необходимы маленькие коррективы. Позиции вратаря и защитников незыблемы. Единственно я бы обновил фланги полузащиты. Место лимитчика надо отдать Аймбетову. Пора уже давать шанс Абату, иначе парень потеряет стимул. Ну и вместо Пиззелли я бы выпустил Неко. В остальном всё так же без изменений.
-------------------------------------------Сидельников--------------------------------------
Арзуманян----------------Мулдаров------------------Логвиненко----------------Бадло
---------------------Коробкин-----------------------------------Кападзе--------------------
Аймбетов----------------------------------Гейнрих------------------------------------Неко
---------------------------------------------Зенькович-----------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Харабара, Мирошниченко, Тагыберген, Пиззелли, Дяденко, Шабалин.

JEWДата: Среда, 02.04.2014, 10:47 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Дааа уж,два сложных матча нас ожидает,так же думают и наши соперники.И если соседи проиграют и пойдут дальше побеждать,то Жетысу могЁть и поломаться.Ну всё же не будем забегать В перёд и остановимся на предстоящем выезде в горрод Атырау.Сезон они начали как за здрасти,забиваю и не пропускают.Оборона действует слаженно но в тоже время  не кажется не проходимой.НапАдение вроде есть , не такое грозное как у нас ,но всё же есть.И есть Гридин).ПринцЫп нынешней игры соседей строится на контрАтакаХ ,забить гол и уйти в глухую оборону.Вот в принцЫпе и вся стратегия.Зато действует и приносит плоды - я б этот метод назвал маурским,оч схож.ЧтоЖ победа нас ждёт не простая ,скажу даже минимальная.Атырау 1-2 Актобе...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Среда, 02.04.2014, 12:25 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 4 тура

аЦтана 2–0 Тараз  - Однозначно победа -2-0, 3-0 без разницы,даже могёть и 4,5 и 6 -0.И только ничья спасёт нынешнего рулевого Тараза,в чём я сильно сомниваюсь.Есть конечно НАДЕЖДА,что после разговоров с болелами игроки выложаться на 209% и спасут своего кауча...
Кайсар 1–2 койрад  - Ну не верю что есчо одну игру проипут.А если такое случится то точно сливают Вайсса...
Ордабасы 2–1 тобылда  - дома как гриться и стены помогают...
Жетысу 1–0 Иртыш   - Прям напрашивается ,незнаю по чему...
Спартак 0–3 Шахтер ...

JEWДата: Среда, 02.04.2014, 12:42 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
По составу полностью согласен с Тигрой,разве что Бадло поменять на Харабару.
-------------------------------------------Сидельников--------------------------------------
Арзуманян----------------Мулдаров------------------Логвиненко---------Харабара
---------------------Коробкин-----------------------------------Кападзе--------------------
Аймбетов----------------------------------Гейнрих------------------------------------Неко
---------------------------------------------Зенькович-----------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Бадло, Мирошниченко, Тагыберген, Пиззелли, Дяденко, Шабалин.

Замены; Абат-Дяденко.,Копа-Таг.,Генрих-Пиззелли...

JEWДата: Пятница, 04.04.2014, 10:31 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды

Один из матчей четвертого тура может быть снять с линии букмекерских контор. Причина — уж слишком сильно одной из команд надо одержать первую домашнюю победу.

Сарафанчик - сарафанчиК. Вот теперь думай правда аль нет? И про какой матч тут идёт речь. Атырау - Актобе - где пэфэковский сасланец или Орда - тоболь? Во всяком случает пусть лучше уж будет орда,не могу я ставить на поражение наших)... А  что вы думаете по этому поводу???...

KuvaldisДата: Пятница, 04.04.2014, 16:06 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Я конечно тоже понимаю, что Атырау нынешнего сезона это небо и земля по сравнению с прошлым. И прекрасно понимаю, что эта игра будет для нас не легкой прогулкой. Однако, у меня есть все основания полагать, что именно этот матч будет для нашего клуба удобным. Игроков Атырау набрал для хорошей атакующей модели, что они и показали в первых трех турах. Команда заряжена на атаку, даже в гостях, не говоря уже про домашний матч. А как известно играть с Актобе в открытый футбол всегда чревато для соперника. Поэтому, а также учитывая, что Атырау не будет закрывать перед своими болельщиками, я думаю минимум две банки мы забьем. Очень надеюсь, что они выстроят эшелонированную оборону на своей половине поля, а будут бежать вперед пытаться забить нам. Да, риск, но по подбору наших игроков мы все равно на голову выше их исполнителей. и еще у меня есть такое чувство, что Атырау слишком переоцененная команда. Один красивый гол и столько авансов. Для меня следующая игра с Жетысу кажется гораздо труднее, вот там мы попотеем вскрывать эту банку. А с Атырау игра должна получиться легкая и красивая, легкая в смысле движения. 1-2 победа КБ!

аЦтана? Сразу на йух!

KuvaldisДата: Пятница, 04.04.2014, 16:14 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
аЦтана – Тараз легкая прогулка для сатанят, хотя может и не сильно результативная. 2-0
Кайсар – койрад мне уже становится интересно наблюдать за агонией плагмана)) В этот раз надеюсь Огай их умоет еще раз, тем более ему есть что доказывать за свое увольнение, тем более дома. 1-0 или 1-1
Ордабасы – тобылда До недавнего времени тобылоиды были сугубо домашней командой, брали три очка стабильно у себя. Однако в прошлом году мечтатели лишились и этого звания) Бездарно уступили Жетысу на своем поле. Орда нокаутировала койрад у них же. Тут я думаю победа Орды 2-0
Жетысу – Иртыш тоже интересный матч, выдержит ли Жетысу свой победную поступь? Хотя соперник не тот, чтобы их сломить. Минимум Жетысу не проиграет, а скорее всего и вырвет победу. 0-0 или 1-0
Спартак – Шахтер кроты победят и крупно. 0-3

аЦтана? Сразу на йух!

АхантаевичДата: Пятница, 04.04.2014, 16:27 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Маркос Пизелли выглядел не очень таким конкретным легионером... Тем более выбила из строя травма...
Неко будет пободрее на своём фланге, да и Марика нетю...
До конца невостановившийся Тима меня как наверное и многих из нас тож грамм разочаровал...
Так что ему есть ЧО доказывать нам всем...
Согласен с Петруччо (каторый JEW), что лучше немолодеющего Бадло выпустить застоявшегося Харабару.
Потому что одно из слабых флангов - и ентот быстроногий Савио будет скорей всего бегать против Петро... В надежде убяжать от нашыва ветерана... Вот тут-то его Андрюфка и съест с его темнокожыми потрошками...

Кипер : Саид (Жасур)
Защита : Тертерян - Алик - Юра - Харабара (Петро)
Опорники : Тима (Асхат) - Коробкин
Поднапами : Мирон (Абат) - Саша - Неко
Острие : Зенькович (Шабалин) - в случае замены Саша выходит на острие, а Паша на место Сашки

Поставил на 0:2. Верю в Саида
В ентом годе, впрочем как и в прочлом - САИД творит чудеса филигранной техники. ДядьВАНя сделал из нево настоящего стража ворот!!!

Кто хочет – тот добьется, кто ищет – тот нарвется...

АхантаевичДата: Суббота, 05.04.2014, 12:53 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений

Кто хочет – тот добьется, кто ищет – тот нарвется...

TigerДата: Суббота, 05.04.2014, 22:41 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Наверное кто то и рад сегодняшней ничьей, но лично меня она сильно расстроила. Я ждал большего и по игре и по результату. Вообще день получился неудачным. Разочаровали Актобе, Бавария и Феррари. Особенно Актобе. Начну с трансляции. В который уже раз именно на нашем матче начинаются неполадки. Как будто заговор какой то. Хорошо хоть кое что удалось посмотреть. Скажу так: абсолютно безобразная игра. Я думал ну вот пополнили наш клуб яркие креативные атакующие игроки. Игры против Шахты (СК и КПЛ) вроде как внушили доверие что в этом сезоне ВАН откажется от тактики трусливого футбола. Ан нет, опять наступаем на старые грабли. Ну не наш это стиль - играть от обороны! НЕ НАШ!!! Тем более пока нет Примуса. Я не знаю на что наши вообще могли рассчитывать, уповая на примитивные забросы на Зеньковича. Контроль мяча не удался. Давить, точнее продавливать, на оборону атырауцев не получилось. Ну реально, класс наших игроков высокий, соперник не закрывается. Вобщем выходи играть агрессивно в атаке и побеждай. Всё же элементарно как дважды два. Единственное кого могу выделить это Сидельников. Он не просто половина команды. Именно его мастерство позволило нам не проиграть. Хотя хозяева создали достаточно неплохих моментов. Коробкина перехвалили. Действительно первые четыре матча образцово-показательная игра. И тут на ровном месте в течении пары минут схлопотать глупое удаление. Вообще похоже что с дисциплиной в команде не всё в порядке. Но ведь раньше удавалось в меньшинстве перестраиваться и забивать голы Иртышу или Алании например. А сегодня уже за пол часа до матча мы были приговорены к в лучшем случае нулевой ничьей. Хотя о чём я могу говорить, если даже в равных составах мы смотрелись мягко говоря бледно. И это при том что буквально перед матчем не смог сыграть "главная звёздочка" Нсереко. Считаю что тренер ошибся с планом на игру, не смог должным образом настроить ребят, проиграл тактически своему оппоненту. И ещё добавлю: явно бросается в глаза отсутствие Хайруллина. Астана вырвалась в лидеры, теперь надо их догонять. Результат не изменить. Но выводы сделать надо. Сколько ещё можно терпеть Мирошниченко в составе??? Пора дать шанс Абату.

JEWДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:04 | Сообщение # 14
ПэЖэ
Награды
Ужас - тихий ужас...Первые 24-33 минут матча НИ команды НИ игры вообче не видел). Потом конечно же включили транс иИИи лучше бы я и не видел.С такой игрой нам делать нечего в европе,где скорости ? где нестандартное мывшление?- что за тупость кроится в забросах шахтерского типа?.И самае главное где атакующия игра чемпиона.НЕТУ неЧАго...
С такой игрой и с такими скоростями нас любой клуб типо шЭрифа раскотает как за здрасти.И вообще берем одних тихоходов в команду,был у нас тити каторый уходил на скорости и спомощью финтов,был Ба каторый в 2-3 шага догонял любого,и по сравнению с ним наш Примус тихоход,а по сравнениюс Примусом наша вся команда черепахи- вот и все сказка.К чему я это ? да ктому же самому что мы не играем в кобинационный футбол ,а тупо отбиваемя и уповаем на контр атаки.А все почему? В психологии тренера,команда разхлябона,чувствуется какой-то хаус в команде - НЕТ той строгости что было при Сэме.Мирон после массы оскорблений что то попытался вчера взбрыкнуться НО...Плядь аж охото керзачём ВАНу переебать-Ну выпусти ты уже наконец-таки Абата,в край Павлова поставь в рамку.И если были какие-то надежды на приоброжение команда в начале сезона то щас их уже нет.Так и будет то взлёт то падение в игре,будет соперник нас бояться и играть вторым номером будем атакавать,а как вчера будем проёпывать.ВСЁ говарить аж не охото,ВАНа летом смывать надо,а искать тренера уже сейчас...

ИЛ63Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:16 | Сообщение # 15
Чатланин
Награды
За верность клубу
Цитата JEW ()
в край Павлова поставь в рамку

Саид то чем не угодил?))))

Dum spiro spero

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 4 тур КПЛ 2014. Атырау-Актобе (5 апреля (суббота))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru