Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 4 тур КПЛ 2014. Атырау-Актобе (5 апреля (суббота))
4 тур КПЛ 2014. Атырау-Актобе
TigerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:52 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Цитата JEW ()
в край Павлова поставь в рамку
Тогда в каждом матче будем пропускать по несколько голов. Саид нужен команде. А лимитчиком можно попробовать Абата. Ну или если и Мирона, то в обороне.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:09 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 9,0. Если бы не мастерство Андрея, скорее всего проиграли бы. Однозначно лучший игрок матча.

Арзуманян - 7,0. Хочется видеть более уверенную игру защитников.

Мулдаров - 7,0. Вообще наша оборона слишком много позволяла хозяевам.

Логвиненко - 7,5. Так же жду большего. Особенно при стандартах у ворот соперника.

Бадло - 7,0. Не скажу что сыграл плохо. Но и ни чем особым не порадовал.

Коробкин - 5,0. До удаления играл хорошо. Ладно, я согласен с первым предупреждением. Он подчищал огрехи Кападзе. Игровой эпизод. Тем более для опорника получить одну жёлтую карточку за пять игр - это хороший показатель. Но вот вторая, причём на ровном месте. Абсолютно глупое удаление. В его то возрасте надо быть мудрее.

Кападзе - 6,0. Чёт Тима никак не может выйти на свой истинный уровень.

Мирошниченко - 2,0. Всё как обычно, стабильно слабая игра.

Гейнрих - 6,5. Не знаю что творится с нашими узбеками, но оба пока явно "не в своей тарелке". 

Шабалин - 6,5. Потихоньку притирается к команде. Но опять таки должен играть ещё лучше.

Зенькович - 5,0. Его миссия на поле - это забитые голы. Больше ни на что другое он попросту не годен. Логика простая: не забил - значит сыграл плохо.

Тагыберген - 5,0. Так же как и Зенькович, Асхат - игрок узкого профиля. Славится только дальними ударами. Обратно таки логика такова: не удалось нанести опасный удар издали, который бы долетел до ворот, значит сыграл не очень хорошо.

Неко - 6,5. Конечно убеги он в контратаку и забей победный гол, быть ему героем. Но не сложилось.

наблюдательДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:44 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
Первый раз в сезоне столкнулись с по-настоящему сильным соперником. Уверен, что сегодняшний  Шахтер намного слабее этого сегодняшнего  Атырау. Очень понравились хозяева. А они, в отличии от прошлых сезонов, должны стать  еще сильнее по ходу чемпионата. Состав они собрали приличный. И если игроки выдержат требования этого тренера, то наши соседи точно могут рассчитывать на пьедестал. Не было в чемпионате команд, с которыми мы так играли... С опаской, вторым номером... Теперь они появились. Астана, Атырау... Или мы сильно изменились. Помню в десятером вырывали победу с Иртышом, возили Аланию, искали удачу впереди. Теперь реально рад, что смогли ВЫСТОЯТЬ...
По игрокам. Никогда не лез в вопрос комплектования состава тренером. Виднее все-таки ему лучше, чем нам. У кого травма, у кого микро-травма, кто-то просто простыл. Сыграли так, как учили...

JEWДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:42 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Цитата ИЛ63
Саид то чем не угодил?))))

Да саид то самый лучдший,я про то если уж не хочет Абата или Дяденко ставить то пусть уже Павлова хоть разок.ШоБ этот мирон глаза не мазолил ...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:44 | Сообщение # 20
ПэЖэ
Награды
Цитата Tiger
Ну или если и Мирона, то в обороне.

Мирона?,ты видел этого тихохода,каторый двигаться то нехочет не то что бегать.Хочешь есчо одну красную???)))...

TigerДата: Вторник, 08.04.2014, 00:29 | Сообщение # 21
ПэЖэ
Награды
Цитата JEW ()
я про то если уж не хочет Абата или Дяденко ставить
Да хотеть то ставить в состав ВАН наверное хочет, особенно Абата, особенно после его золотого гола в ворота Ордабасы. Тут скорее всего новоиспечённый спортивный директор этого не хочет, потому как понимает что на контрасте его сынуля уступает например тому же Аймбетову.

TigerДата: Вторник, 08.04.2014, 00:32 | Сообщение # 22
ПэЖэ
Награды
Цитата JEW ()
Мирона?,ты видел этого тихохода,каторый двигаться то нехочет не то что бегать.Хочешь есчо одну красную???)))...
Я и не утверждаю что Мирон отличный защитник. Конечно ошибки неизбежны. Зато в атаке мы станем играть сильнее. Наконец заработает правый фланг. Допустим берём ту же ничью. По мне чем унылые нули, лучше пусть будет результативная ничья (например 2:2).

JEWДата: Вторник, 08.04.2014, 09:01 | Сообщение # 23
ПэЖэ
Награды
Цитата Tiger
Я и не утверждаю что Мирон отличный защитник. Конечно ошибки неизбежны. Зато в атаке мы станем играть сильнее. Наконец заработает правый фланг. Допустим берём ту же ничью. По мне чем унылые нули, лучше пусть будет результативная ничья (например 2:2).

Полностью согласен.Но Мирон же неуспевает и как следствие будет срубать,а это уже красная ,ВАН снимает атакующего и ставит защитника.Смысла нет.

JEWДата: Вторник, 08.04.2014, 09:07 | Сообщение # 24
ПэЖэ
Награды
Цитата Tiger
Да хотеть то ставить в состав ВАН наверное хочет, особенно Абата, особенно после его золотого гола в ворота Ордабасы. Тут скорее всего новоиспечённый спортивный директор этого не хочет, потому как понимает что на контрасте его сынуля уступает например тому же Аймбетову.

ЕсчО думаю тут такой факт присуствует, что нужно всем игрокам поиграть основного состава(Шабалину ПиЗЗеЛЛи,щас вот Царикаев присоеденился),поэтому и не меняют Мирона.И походу и не будут,один шанс сЫграть у лимиты - это выйти в стартовом составе.И в таком случае красная нужна мирону ),но только после того как наши забьют парочку банок))...

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 4 тур КПЛ 2014. Атырау-Актобе (5 апреля (суббота))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru