Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 6 тур КПЛ 2014. Ордабасы-Актобе (13 апреля (воскресенье))
6 тур КПЛ 2014. Ордабасы-Актобе
KuvaldisДата: Четверг, 10.04.2014, 12:55 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Ордабасы - Актобе

Остальные игры 6 тура.
койрад – Тараз
аЦтанатобылда
Кайсар – Иртыш
Жетысу – Шахтер
Атырау – Спартак

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Суббота, 12.04.2014, 00:21 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Да уж, народ так ждёт этот матч, что даже не отписывается...

Начну пожалуй. График плотный. 3 игра за 8 дней. Вобщем предстоит тяжёлый выезд. Ордабасы дома силён. Но фаворитом матча всё же считается наша команда. Обычно именно Пасулько мог эмоционально настроить шымкентцев и они бились с нами. Что предпримет Ширмялис, пока не известно. Но мы должны отталкиваться от своей игры. Хоть и играем на выезде. Повторюсь вектор который был выбран в последнем матче - правильный. То есть выпустить на поле техничных игроков и пытаться комбинировать. Но надо прибавлять в агрессивной атаке. Скорее всего соперник понесётся вперёд, появятся свободные зоны. Мы обязаны этим воспользоваться. Астана скорее всего наберёт очередные три очка. Поэтому мы не должны отставать. Верю в наших игроков. Верю в победу.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Суббота, 12.04.2014, 00:29 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
По традиции пару слов об остальных играх тура.

Кайрат - Тараз. Из 6 стартовых игр, Кайрат 5 проводит в Алматы. Вот это календарь. У алматинцев имеются кадровые проблемы. Но когда то они должны выиграть дома. Считаю что со скрипом, но они наберут три очка.
Астана - Тобол. Не вижу ни одного веского довода в пользу того что гости смогут создать проблемы хозяевам. Будет уверенная победа Астаны.
Кайсар - Иртыш. Опять Огай против своей бывшей команды, с которой раньше успешно работал. Сложный для прогнозирования матч. Затрудняюсь назвать победителя. Ну пусть будет ничья.
Жетысу - Шахтёр. Будет упорная равная игра. Но скорее всего карагандинцы выиграют. Всё таки класс игроков у гостей выше.
Атырау - Спартак. Атырау одержит первую домашнюю победу, причём с крупным счётом.

TigerДата: Суббота, 12.04.2014, 00:36 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Теперь к составу нашего клуба. Думаю нужна стабильность. Поэтому лучше повторить состав с прошлого матча. С небольшими изменениями. Коробкин всё же более сильнее выглядит чем Тагыберген. Поэтому Валеру нужно возвращать в стартовый состав. Ну и опять про лимитчика. ВАН скорее всего доверится на Мирона. А вот я бы дал шанс Абату. В остальном не вижу смысла что либо менять. Пицца забил гол, но пока не стоит выпускать в основе, всё таки была микротравма.
------------------------------------------Сидельников-----------------------------------------
Арзуманян----------------Мулдаров----------------Логвиненко---------------Царикаев
------------------------Кападзе----------------------------Коробкин--------------------------
Аймбетов-------------------------------Хайруллин--------------------------------------Неко
--------------------------------------------Гейнрих----------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Мирошниченко, Бадло, Тагыберген, Пиззелли, Шабалин, Зенькович.

JEWДата: Суббота, 12.04.2014, 09:20 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Вроде только вчера писал о предстоящим матче с Жетысу,а тут уже завтра будем рвать Орду.Оснований что мы проиграем НЕТ,неудобный для них мы соперник.Посмотрим статистику -

"Актобе" за 28 матчей в КПЛ проиграл "Ордабасы" только 2 раза.

"Ордабасы" же проиграл "Актобе" 18 раз, сыграв 8 матчей в ничью.
За это время "Актобе" забил 45 мячей, "Ордабасы" же только 19.

- два раза проигли мы чемкенцам.Ну не тот это матч что бы был третим).Команда у нас сильнее и слаженее.Атакующий потенциал наростает с каждым матчем.Защита сбоев больших не даёт и удержать контр выподы Орды должна с легкостью.Естть конечно одна проблема у наших,это нужно будет преспособиться к полю,каторое я уверен не лучшего качества.На этом поле комбинационный футбол тобыдла провалился,а это значит шо там кочки ,поле не ровное и низом играть крайне тяжело. А так как у нас команда разнестаронняя,может играть как низом так и верхом,с позизии комбинации,пресинга и на контр выпадах то двоечку задолбить должны.Пропустить конечно можем,и тому подтверждение последний матч сезона,но опать таки там сообсем другой накал страстей был.Дальний удар как забивала Ордла тобыдлу может и достич,даже мож и при помощи рекошета.Поэтому еще подумаю что поставить 0-2 или 1-2 в нашу пользу еСТЭСэННО...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Суббота, 12.04.2014, 09:32 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
ГейнрихТрудный вООбЧе сейчас выбор у ВАНа,всем надо довать играть,и тому винной этот ебланый лимит.Хоть бы не казил уже с мироном и выпустил АбУ или жука).На остриё я бы всё же выпустил Зеню,А Гешу вместо Копу,хай отдыхает,неуверен я что он востановился до конца - не выкладывается...

------------------------------------------Сидельников------------------------------------------------
Арзуманян----------------Мулдаров----------------Логвиненко---------------Царикаев
----------------------------------------------Коробкин--------------------------------------------------
Аймбетов-------------------Гейнрих----------------------Хайруллин--------------------Неко
--------------------------------------------Зенькович---------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Мирошниченко, Бадло, Тагыберген, Пиззелли, Шабалин,Кападзе, Дяденко.

Замены ;Гейнрих(Хайруллин) - Пиззелли, Неко - Шабалин, Аймбетов - Дяденко...

JEWДата: Суббота, 12.04.2014, 09:50 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 6 тура.
койрад 1–0 Тараз  -  Бомжи потеряли с отстойником двух игроков ,Плиева защитника и Едигеряна,плюс криЧЬяно Кукеева без которого нет игры.ВооБчем им фартит).Одно не фартит играют тильке дома).Ставлю на бомжей только иЗЗа того что Тараз никакущий.

аЦтана

2–0 тобылда - Судья придумает как им выйграть.
Кайсар 1–2 Иртыш -  Корявое поле на староне волков,а у Иртыша класс. Мин.победа за речкой.
Жетысу 0 –1 Шахтер - Тут тоже самое что и с предыдущем матчем,хотя мож быть и ничья.
Атырау 2–0 Спартак

других вариантов не вижу...

АрсенДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:10 | Сообщение # 8
Пацак
Награды
Думаю Актобе выиграет

JEWДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:06 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Цитата Арсен
Думаю Актобе выиграет

Верно думаешь...

TigerДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:55 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Вот и первое поражение. Парадокс, но я скажу что сегодня наши играли лучше чем в матче с семиреченцами. Впринципе стартовый состав (если не считать Мирона) выбран практически верно. И быстрый пропущенный гол меня ни сколько не смущает. Впереди был целый матч. Вот на 85-ой минуте если пропустить, то сложно. А если на второй, то это не смертельно. Конечно он путает карты и первоначальный план сходит на нет. Но у классной команды всегда должен быть запасной вариант, то есть "План Б". Вернёмся к матчу. Ордабасы ничего не показал. Да забили быстрый гол, могли удвоить. Но особо не впечатлили. Мы как минимум на один гол тоже наиграли. Жаль в первом тайме Неко не реализовал момент. Бразильцы должны такие вещи щёлкать как семечки. Второй тайм играли лучше. Опять таки моменты были. Пошли замены, началась игра ва-банк. Но дивидендов она не принесла. По матчу всё.
Теперь по сложившейся ситуации. Сыграно семь официальных игр. А воз и ныне там. Играть в нападении мы лучше не стали. Зато начали пропускать необязательные голы. И всё это из-за трусливой тренерской тактики. Так как играли во втором тайме, нужно играть с самого начала. И во всех играх. Исторически Орда был "нашим клиентом". Практически всегда мы брали свои дежурные три очка. Шымкент мог в лучшем случае надеяться ТОЛЬКО на ничью. Но с прошлого года диспозиция поменялась. Сначала мы чудом выиграли дома и в гостях на первом этапе. Благодаря шальным мячам Юры и Гридина. Во втором этапе на выезде последовало уже поражение, а дома была ничья. И вот сегодня мы опять проиграли. Из-за своей трусости. Точнее из-за трусости тренерского штаба, точнее некомпетентности ВАНа. Семь игр, а у нас до сих пор нет стабильного основного состава. Каждый матч новые сочетания. Чем занимались на сборах, не понятно. Нет чёткого плана. Только и надеемся на удачную игру Саида, и что кто из полевых игроков забьёт шальной гол. "Незаменимый" Мирон - это бомба замедленного действия. С одной стороны он не чувствует конкуренции, а значит не имеет желания играть лучше. Ну а Абат и остальные лимитчики тупо теряют игровую форму. 
Скажу так при ВАНе игры никогда (целостной) не было, но раньше был хоть результат. Но если и результат отсутствует, то и руководству пора задуматься. И пока не поздно найти НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА.
Теперь по таблице. Катастрофы не произошло. Очки ещё будут делить. Отрыв от лидеров отыгрываемый. Но повторюсь: НУЖНА ИГРА! Чемпионская игра. Мирона на лавку. В противном случае пусть ГТ подаёт добровольное заявление об отставке.

JEWДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:51 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Ещё один тихий ужас! Это не игра -ЭТО катание ваты на штанине.НИ один игрок не выкладывается,играют на обум каждый пытается тянуть одеяло на себя.Довести до верного и закАтить пятой точкой гол.Где дальние и средние удары -НЕТ иХ. Вот истинный  задумки недотренира.Я говарил в прошлом году,что этот сезон мы вытяним на Мухановской настройки,ну а следущий этА деревня так растроит пианино шо его только сжечЬ,тупо сжечЬ.Это же полный абсурд иметь на руках такие казыря и остоваться в дураках.Толко истинный неудачник может так обложаться.И если сейчас не спохватиься и не поменять тренера мы,макс что сможем это дотянуть до 3-Егго места,ну и вылитеть во втором круге ЛЧ.Считаю что надо писать письмо от именни болельщиков.Ну а по игре ,вернусь к этому - даЖ не знаю как это назвать,скорее всего пазл только разобранный.Третий матч наблюдаю за Робертом,полный апздец - атаки боитЬся начипнать толи и не умеет.Вечно отпасовывает на Леху дальше Юра и пошла атака.Как ТАк? КАК? Это же его прямая обязанность.А если судить что там у нас чуть выше дохлый трупняк валяетЬся - то правая бровка вООбЧе тормозит всю игру.Повтарюсь еще бразильцы вместе с Марой ,немогут разобраться кто должен наносить последний удар и каждый тянет одеяло на себя.Копа тоже пешеходом стал.И толькоко стоило Геше выйти ,так сразу пошла игра.И это я тоже говарил ,что самы лучший трансфер - эТО ГЕША.Есть и позетивные нотки ,Царикаев -отличный игрок , проголосовал за него.А больше и говорить НЕохото,такой пазл мой сын собрал бы в шесть сек,а не мучалсяБ пол года...

JEWДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:13 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Про коментатора ещё хотел малёх написать.Понравилась мне его работа ,хоть и много огрехов но ведёт живо, интересная подача. Думаю отличный получится с него коментатор,при желании конечно же...

TigerДата: Среда, 16.04.2014, 01:19 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 7,0. Не скажу что он виноват в пропущенном голе, но то что не выручил это факт.

Арзуманян - 7,0. Ну во всяком случае свой участок поля держал в безопасности.

Мулдаров - 4,0. С самого начала матча не разобрались с Юрой кто из них будет накрывать Юнузовича. Пропущенный гол и его "заслуга" тоже.

Логвиненко - 4,0. Не смог нейтрализовать Юнузовича.

Царикаев - 6,0. Голевая атака началась на его фланге.

Коробкин - 6,0. Опять таки первые минуты матча испортили всё впечатление от игры этого футболиста. Хотя в целом по всему матчу был не так уж и плох.

Кападзе - 6,0. Ну никак пока не получается у Тимы вернуть свою прежнюю игру. Тем более он был капитаном, значит и спрос должен быть выше.

Мирошниченко - 2,0. Считаю что играли мы в меньшинстве из-за никакущей игры нашего лимитчика.

Пиззелли - 7,0. Мне его игра понравилась. Во всяком случае на фоне остальных партнёров. Ещё чуть чуть и Маркос начнёт показывать свой истинный уровень.

Хайруллин - 7,0. Желание было, реализация подвела.

Неко - 7,0. Хороший игрок. Пару раз имел возможность забить гол. Но и ему надо работать над реализацией.

Гейнрих - 7,0. Замена не сыграла по полной программе, но Саша всё же усилил атаку.

Зенькович - 6,0. А вот Зеня такого эффекта (как Гейнрих) не произвёл. 

Шабалин - б/о.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 6 тур КПЛ 2014. Ордабасы-Актобе (13 апреля (воскресенье))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru