Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 8 тур КПЛ 2014. аЦтана-Актобе (27 апреля (воскресенье))
8 тур КПЛ 2014. аЦтана-Актобе
KuvaldisДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:58 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
аЦтана - Актобе

Остальные игры 8 тура.

тобылда – Тараз
койрад – Иртыш
Кайсар – Шахтер
Ордабасы – Спартак
Жетысу – Атырау

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

JEWДата: Четверг, 24.04.2014, 10:01 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
Будем погАворить . И так на пути нашего чемпиона первый серьезный матч этого сезона. Именно в этой игре мы должны увидить ту игру каторая приближена к рабоче-идиальной.Конечно состав не будет основным ,не сыграют Копа и Юра. Но это не повод для вкл. задней и всяких оправданий.Состав что ни есть боевой и скамейка хорошая.По игре - по игре скажу так,атстой-нУ нужно лишить мяча.Захвотить территорию ,лешить пространства,а не прежиматься и ждать чуда от дальних забросов и уповать на контр атаки . Не знаю как будут помогать или нет педосудьи,да и как то все равно нам не превыкать. Хотя не думаю что это будет иметь место ,все таки центральный матч,и к нему будет прикованно все внимание да и покажут в прямом ЭфирЕ.Целку им сорвал Иртыш и не раз. А это уже хорошо. Хорошо и то что играть будем на искусственном поле ,причем хорошего качества. Комбинируй и забИвай две ато и три банки,и по вАзможности не пропускай. Буду ставить 1-2, Пиззелли,Неко и пенку Курдов...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Четверг, 24.04.2014, 10:18 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
СостаФчик!!!
-------------------------------------------Сидельников----------------------------
Бадло------------------Мулдаров---------------Арзуманян-------------Царикаев
---------------------Коробкин----------------------------------Пиззелли----------
Аимбетов-------------------------Мара---------------------------------------Неко
---------------------------------------------Гейнрих----------------------------

Замены :Геша - Зеня, Пиззелли - Таг, Абат - Дяденко.

JEWДата: Четверг, 24.04.2014, 10:21 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Скажу и про Харабару ,был на дубле и понял почему он не играет в основе,Много брака скорости нету,видно на утс пробухал да стелками перекувыркался...

JEWДата: Четверг, 24.04.2014, 10:42 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 8 тура.

тобылда 2 – 1 Тараз - Новый тренер конечно же не чего не успеет поменять,но эмоционально дух у игроков поднимиться...
койрад 1 – 2 Иртыш - Тут как то затруднительно,калорадские жуки бомжары вООбче непредсказуемы,впрочем как и Иртыш.Буду надеяться шо надоело павлодарцем проигрывать и взЬебнут лохопетоф...
Кайсар 0 – 2 Шахтер - Защита у шахты посильней нападения волков,да и не впечатлил меня Кайсар...
Ордабасы 3 – 1 Спартак - очень сильно нужны очки Семею ,побегут откроются и влетят...
Жетысу 0 – 1 Атырау - ВпринцЫпИ на данный момент равные по силе команды в игрАвом плане,но по мастерству соседи все же превосходят и индевидуальные действия игроков решАт исход матча...

KuvaldisДата: Четверг, 24.04.2014, 11:11 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
«Астана» — «Актобе»
Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Дмитрий Филоненко (Тараз), Алексей Шабанов (Алматы)
Резервный судья: Георгий Чеховский (Астана)
Дополнительные ассистенты судьи: Артём Кучин (Караганда), Александр Гаузер (Петропавловск)
Главный судья дубля: Иван Припадчев (Астана)
Инспектор: Николай Бублинский (Караганда)

аЦтана? Сразу на йух!

KuvaldisДата: Четверг, 24.04.2014, 11:21 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Ну вот и главная игра первого круга! И мы в роли догоняющих, оступаться нельзя, отрыв составит 6 очков, даже не смотря на то, что начало чемпионата и еще будет располовинивание очков. аЦтана учла ошибки прошлых лет и свой судейский ресур включила с первых туров, чтобы не терять драгоценные очки. Поэтом нам кровь из носа надо брать три очка в столице, чтобы восстановить паритет. Они терять очки будут крайне редко, если вообще будут. Президентский клуб должен стать чемпионом, неябет! У нас две возможные потери, но зато какие! Копа и Юра под вопросом. Особенно Копа, специалист по сатанятам. Будет очень трудно, учитывая их быстрые фланги. Смотрел несколько игр сатанят в этом сезоне, пенальти там конечно дали левейшие, но честно говоря, там такой артобстрел ворот соперника был, что они могли смело забивать по три в каждом матче, за исключением игры с койрадом. Так что с созиданием у них все в порядке, проблемы были в реализации моментов, но судя по тому, что случилось в Павлодаре они и это решили. У них сейчас моральный подъем, поверили в свои силы, с другой стороны Иртыш и от кайсара умудрился пропустить четыре, так что не ясно что было причиной, атака аЦтаны или отсутствие обороны у Иртыша. Фактор домашнего поля для сатанят не станет преимуществом, наших болельщиков как обычно будет больше, поддержка мощнее и этим надо будет пользоваться. Надеюсь еще бремя лидерства не лучшим образом на них скажется. повторюсь, будет очень трудно, скорее всего тут будет играть на вынос, всей командой в защите, если мы даже с середнячками так играли, то с ними тем более. ВАН есть ВАН, и от его убогой игры некуда не уйдешь. Верю в команду, не верю в ВАНа. Победа Актобе 1-2!

аЦтана? Сразу на йух!

KuvaldisДата: Четверг, 24.04.2014, 11:25 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
тобылда – Тараз табол дома выиграет, новый тренер придаст импульса им. 2-0
койрад – Иртыш так же и койрад дома возьмет свои дежурные три очка. 2-1
Кайсар – Шахтер кроты победят, 0-1 или 0-2, не должны они терять очки с Кайсаром
Ордабасы – Спартак победа шымкентцев, 2-0, Юнузович забьет один из голов.
Жетысу – Атырау а вот рискну поставить на ничейку, Жетысу вылетел с кубка, причем пропустив 5 голов от команды первой лиги, думаю они просто слились, чтобы кинуть силы на чемпионат. 0-0 или 1-1

аЦтана? Сразу на йух!

KuvaldisДата: Четверг, 24.04.2014, 12:01 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Да что же такое? Теперь и Арзуманян под вопросом, третий игрок может не сыграть с аЦтаной

аЦтана? Сразу на йух!

TigerДата: Четверг, 24.04.2014, 23:51 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Вот он первый серьёзный экзамен. Шахтёр тоже обладает хорошим подбором игроков, но мы с ними играли в начале сезона, когда команды только входили в сезон. А сейчас на дворе уже 8 тур и в соперниках Астана. Центральная игра первого круга предварительного этапа. Не скажу что от результата матча многое зависит. Всё таки впереди весь сезон, ну и очки всё равно поделят. Но нам всё равно необходимо только побеждать. Всё таки и по статусу нам внутри страны нельзя никому проигрывать. И по турнирной таблице, мы отстаём, а значит нужно навёрствывать. 
Теперь о сопернике. В этом году в столице собрали хорошую (по подбору игроков) команду. Если смотреть на состав, то исполнители там как минимум не хуже чем у Актобе. Они лидируют (причём ни разу не проиграв), поэтому психологически им легче. Всё же бремя лидерства обычно сказывается в концовках чемпионата. Играет команда красиво и размашисто. Но подводила реализация. Зато на помощь приходили пенальти. Могут и на этот раз прийти, играют же дома. Не знаю как относиться к матчу с Иртышом. Всё таки павлодарцы и от еле живого Кайсара пропускали кипу. Поэтому всё же надеюсь что это не Астана была сильна, а Иртыш - слаб. У Астаны шикарный подбор атакующих игроков. Плюс ещё Брессан. Не знаю точно почему он не играет. Но если выйдет против нас, то мотивация у него будет огромная. Но при этом у Астаны есть минусы. Основной кипер Эрич пока не получил гражданство, играть не имеет право. Логиновский долгое время оставался "сухим", благодаря партнёрам. А точнее потому что в основном атаковала Астана. Но Иртыш показал как можно и его распечатать. Ну и отсутствие основного защитника Аничича тоже должно сыграть нам на руку.
Теперь о нашей команде. Да есть травмированные игроки. Но скамейка нынче хорошая. Поэтому заменить выбывших игроков мы в состоянии. Считаю что Астану можно обыграть только действуя первым номером и постоянно атакую их ворота. Вариант отсидеться в обороне не прокатит. Ибо Астана создаст огромное количество моментов, и один из них реализует. Или заработает пенальти. Поэтому я очень хочу чтобы та игра, которую наши продемонстрировали в матче с Кайсаром осталась. Если наши продолжат играть в таком же стиле, мы сметём Астану и обойдём её в турнирной таблице. Хоть и играем на выезде, уверен что наших болельщиков будет больше. Верю в команду! Верю что наши выиграют!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 25.04.2014, 00:03 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Ну и по традиции остальные игры тура.
Тобол - Тараз. Вроде как фаворит Тобол. Играют дома, назначили нового тренера, основной кипер у гостей травмирован. Но с той самой злополучной игры (при судействе Пасько), матчи между клубами стали носить принципиальный характер. Поэтому возможно Таразу удастся зацепиться за ничью. Тем более они (в отличии от хозяев) были освобождены от кубка и планомерно готовились целую неделю.
Кайрат - Иртыш. В этом матче тоже гости пропускали первый раунд кубка, а хозяева нет. Но в последнее время я сильно переоценил павлодарцев. Видимо приход нового акима, директора, тренера не дал сиюминутного результата. Команда находится в поиске своей игры. Тем более не будет Бакаева. Поэтому ставлю на уверенную победу Кайрата.
Кайсар - Шахтёр. И тут тоже хозяева провели матч 1/6 финала, а гости нет. Шахтёр и так считался бы фаворитом, а тут ещё и времени на подготовку было больше. Поэтому карагандинцы выиграют. Но возможно громить не будут, всё таки потом через четыре дня матч с Астаной. И расплёскиваться ни к чему.
Ордабасы - Спартак. Пожалуй самый лёгкий для прогнозирования матч. Шымкент одержит крупную победу.
Жетысу - Атырау. Семиреченцы в состоянии весь матч провести в обороне, и даже забить при этом в контратаке.

TigerДата: Пятница, 25.04.2014, 00:14 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Как там говориться, победный состав не меняют. Поэтому я бы оставил всё так как и было в прошлом туре. Но учитывая травмы, придётся вносить коррективы. Но схема и направление должны остаться прежними. Нужен сверхатакующий состав. Итак если Копа травмирован, то лучше не рисковать. Этим матчем сезон не заканчивается. Вся борьба ещё впереди. Поэтому если Тимура беспокоят травмы, то лучше дать ему отдых. Вместо него я бы поставил Пиззелли. Ну а вместо Арзуманяна (если он действительно травмирован, а Юра пока не покинул лазарет) можно попробовать Царикаева. Понимаю что риск, но особого выбора нет. Тарас игрок опытный, один матч должен вытянуть. По остальным как уже говорил ранее не вижу смысла что либо менять.
-------------------------------------------------Сидельников---------------------------------------------------
Мирошниченко-----------------Мулдаров------------------Царикаев-------------------------------Бадло
-----------------------------Пиззелли------------------------------Коробкин-----------------------------------
Неко--------------------------------------------Хайруллин-------------------------------------------Шабалин
---------------------------------------------------Гейнрих---------------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Харабара, Дяденко, Тагыберген, Сахибов, Аймбетов, Зенькович.

erkenДата: Пятница, 25.04.2014, 16:51 | Сообщение # 13
Пацак
Награды
Цитата JEW ()
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За хорошую репутацию За 1000 Сообщений Будем погАворить . И так на пути нашего чемпиона первый серьезный матч этого сезона. Именно в этой игре мы должны увидить ту игру каторая приближена к рабоче-идиальной.Конечно состав не будет основным ,не сыграют Копа и Юра. Но это не повод для вкл. задней и всяких оправданий.Состав что ни есть боевой и скамейка хорошая.По игре - по игре скажу так,атстой-нУ нужно лишить мяча.Захвотить территорию ,лешить пространства,а не прежиматься и ждать чуда от дальних забросов и уповать на контр атаки . Не знаю как будут помогать или нет педосудьи,да и как то все равно нам не превыкать. Хотя не думаю что это будет иметь место ,все таки центральный матч,и к нему будет прикованно все внимание да и покажут в прямом ЭфирЕ.Целку им сорвал Иртыш и не раз. А это уже хорошо. Хорошо и то что играть будем на искусственном поле ,причем хорошего качества. Комбинируй и забИвай две ато и три банки,и по вАзможности не пропускай. Буду ставить 1-2, Пиззелли,Неко и пенку Курдов...

Дай то Бог шоб таки и было и шоб победили
!

Erken

KaddafiДата: Суббота, 26.04.2014, 22:15 | Сообщение # 14
Пацак
Награды
Лоховозы это вечная заноза нашего клуба, именно они со своими ручными судьями создавали препятствия в концовке сезона. Надеюсь завтра пройдут уверенно, ведь для этого у наших почти все есть, кроме характера. Играют порой вальяжно, зазвездились маленько, может после Пашиных шедевров себя возомнили жителями голивуда?! Мирона тоже надо иногда на банку сажать, пешком по полю гуляет, чувствует за батькой монополию.
Кто бы что не говорил про столичных, они сейчас на ходу, да еще этого Курдова прорвало. Скорее бы уже наш Примус вернулся...
Вперед Актобе!

Той нации, чей национальный дух сломлен, суждено лежать в руинах.

TigerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:27 | Сообщение # 15
ПэЖэ
Награды
Поздравляю всех с победой и возвращением на первое (пусть пока лишь по дополнительным показателям) место! Травмы выкосили наш состав. Но вышедшие игроки заменили достойно своих одноклубников. Вобщем отряд не заметил потери бойца. Теперь перейду непосредственно к матчу. Если учитывать что Копа и Юра были травмированы, а Саша простудился, то по составу вопросов не имею. Удалось забить быстрый гол. Это всегда плюс. Особенно радует что со стандарта. Заработали наши стандарты. Спасибо тренерскому штабу и тем кто тренировал этот стандарт. Особое спасибо Марику, его чудесная левая нога творит чудеса. Спасибо Зене, что оказался в нужное время в нужном месте. Отдельное "спасибо" Логиновскому за неуверенный выход из ворот и защитникам Астаны, которые почему то оставили нашего единственного форварда без присмотра. Но забив гол наши занервничали. Сами себе на ровном месте начали привозит угловые и ауты. В итоге пропустили гол. Провалился правый фланг обороны (привет Мирону). Потом вроде как обе команду чуточку успокоились. В конце тайма в ворота каждой команды были назначены опасные штрафные удары. Но оба раза соперники не извлекли из этого стандарта ничего. Ну и наконец перед уходом на перерыв Хайруллин забивает (как позже выяснилось) победный гол. Теперь Марат - ЛЕГЕНДА нашего клуба! Он лучший бомбардир! Он заслужил этот гол. Считаю что апрель месяц был полностью под его влиянием. Тем более он отметил юбилей - 30 лет. Вобщем очень хочу чтобы в этом месяце Диплом Ак Тобе (от нашего сайта) получил именно Хайруллин. Это было бы справедливо. Теперь второй тайм. Первые 15 минут мы играли хорошо, контролировали мяч. Должны были увеличивать счёт в нашу пользу. Хайруллин мог и вовсе оформить дубль. Но начиная с 60-ой минуты, наша команда подсела физически. Это было видно. И вот тут Астана включила скорости и создала несколько шикарных голевых моментов. Они могли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Но нам повезло. Видимо Никитенко всю ночь начищал до блеска свою счастливую подкову. Но опять таки наши выдержали. На поле вышли опытные узбекские легионеры и успокоили игру. Меня огорчают только травмы, особенно повреждение у нашей "десятки". Очередной игрок получает одинаковую травму. Один раз случайность, второй - совпадение, третий - тенденция. Видимо сказывается не совсем правильная функциональная подготовка на зимних УТС. Но опять таки я рад победе и благодарен всем (игрокам, тренерам, болельщикам). Мы вернули себе лидерство (спасибо кстати подопечным Огая). А самое главное мы сбили столичный клуб с победного шествия. Вобщем ещё раз всех с победой!!!

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 8 тур КПЛ 2014. аЦтана-Актобе (27 апреля (воскресенье))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru