Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 8 тур КПЛ 2014. аЦтана-Актобе (27 апреля (воскресенье))
8 тур КПЛ 2014. аЦтана-Актобе
TigerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 16
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 7,0. Бывали матчи для нашего кипера и по сложнее. Но несколько раз он выручил нас в этом матче. Играл достаточно уверенно, хоть и пропустил один мяч.

Мирошниченко - 5,0. Гол пропустили с его зоны. Да несколько раз типа подключался к атакам. Но сыграл на своём обычном уровне.

Арзуманян - 7,0. Не могу сказать что прям железобетон, но играл он хорошо.

Мулдаров - 7,0. Так же как и Арзу сыграл хорошо, но может (они оба могут) лучше.

Бадло - 7,5. Одно его только присутствие на поле настраивает нашу команду на победу. Спасибо Петя что ты есть у нас. По игре: сыграл очень хорошо.

Коробкин - 7,5. Играл против бывшего клуба. Как обычно стабильно хорошо.

Тагыберген - 7,5. Не скажу что он на 100 % заменил Копу. Но обедни не испортил. Второй гол кстати заслуга и Таги. Именно он отобрал мяч и сделал пас на Марика.

Неко - 8,0. Очень активный игрок. Всё делает правильно. Не хватает только забитого гола или голевой передачи.

Хайруллин - 9,5. Теперь он ЛЕГЕНДА! Гол и голевая передача. Надеюсь он быстрее залечит травму и начнёт нас и дальше радовать своей изумительной игрой.

Шабалин - 7,0. Играл он хорошо. Но нынче конкуренция такая, что если хочешь играть постоянно, нужно прыгать выше головы. На этот раз он не прыгнул, поэтому и не вышел на второй тайм.

Зенькович - 7,5. Забил гол. Но больше особо ни чем не запомнился. 

Пиззелли - 7,5. Удачно вошёл в игру. Думаю что он заслужил место в основе.

Кападзе - 8,0. В самый критический момент появился на поле и успокоил игру. Не дал хозяевам устроить финальный штурм.

Гейнрих - 7,5. А вот Саша даже получив не так много игрового времени, сыграл явно ниже своих возможностей.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

РВПДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:44 | Сообщение # 17
Пацак
Статус: Меня нет
Награды
Эх хоть бы кто нибудь отметил Асхата, как же здорово сыграл Тага!!!!!

Glory Reds.....

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 8 тур КПЛ 2014. аЦтана-Актобе (27 апреля (воскресенье))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru