Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 9 тур КПЛ-2014. Актобе-койрад (1 мая (четверг))
9 тур КПЛ-2014. Актобе-койрад
KuvaldisДата: Вторник, 29.04.2014, 10:29 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - койрад

Матч 9-го тура "Актобе" - "койрад" состоится 1-го мая на поле ОДЮШОР №8. Начало - 17.00 местного (18.00 столичного) времени.
Данную игру рассудит судейская бригада в следующем составе:
В поле - Александр Гаузер (Петропавловск).
Помощники: Евгений Бельский (Тараз), Виталий Дерцапф (Уральск)
Дополнительные ассистенты: Игорь Хисамутдинов (Павлодар), Акмалхан Холматов (Кызылорда)
Резервный судья - Юрий Тихонюк (Актобе).
Инспектор матча - Павел Салий (Усть-Каменогорск)
Днем ранее, 30-го апреля, состоится матч дублирующих составов. Игра пройдет также на ОДЮШОР №8. Начало - 15.00 местного (16.00 столичного) времени. Главный арбитр встречи - Бахыт Кызылбаев (Актобе).

Остальные игры 9 тура.
Тараз – Жетысу
Атырау – Ордабасы
Спартак – Кайсар
Шахтер – аЦтана
Иртыш – тобылда

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

KuvaldisДата: Вторник, 29.04.2014, 11:21 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
Атакующий полузащитник «Кайрата» Йосип Кнежевич избежал серьезного повреждения, и готовится к матчу с «Актобе».

В прошлом туре, в игре с «Иртышом», Кнежевич покинул поле еще в первом тайме. Как оказалось, 25-летний хавбек лишь получил сильный ушиб бедра, а не растяжение, как показалось сначала. Кнежевич уже приступил к работе в общей группе, и вместе с командой готовится к выезду в «Актобе».

http://sports.kz/news/knejevich-syigraet-s-aktobe

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

BrettaMillaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Пацак
Награды
За бомжей смакев против нас будет играть кто знает?

erkenДата: Вторник, 29.04.2014, 17:22 | Сообщение # 4
Пацак
Награды
Только победы нам и удачи !

Добавлено (29.04.2014, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата BrettaMilla ()
Пацак
Награды
За бомжей смакев против нас будет играть кто знает?
Конечно будет !

Erken

insideДата: Вторник, 29.04.2014, 17:40 | Сообщение # 5
Пацак
Награды
2:0, хотя у них Хомич неплохо стоит, но думаю его огорчат, при чем дважды. А Смаков может не выйти, технично))

TigerДата: Вторник, 29.04.2014, 23:01 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Четверть чемпионата позади. Уже вырисовываются кое какие контуры. Считаю что Актобе, Астана и Шахтёр по праву находятся в лидирующей группе. И на 99 % уверен что вышеперечисленная тройка попадёт по итогам предварительного этапа в первую шестёрку. Спартак и Тараз же напротив на 99 % в первую шестёрку не попадут. Остальные семь команд будут бороться за три оставшихся места в верхнюю шестёрку. Итак к нам едет Кайрат. Соперник серьёзный. Пока они на 7 позиции, но амбиции у команды высокие. Очки им нужны как воздух. Впрочем и нам тоже дома необходимо набирать по три очка в каждом матче. После невзрачного старта алматинцы похоже нащупали свою игру. Поэтому нас ждёт сложный поединок. Ну и нельзя обойти стороной фактор Смакова. В прошлом году на первый матч Самат не прилетел, на вторую прилетел но в игре участия не принимал. Теперь же скорее всего он будет играть. Но нашим не надо бояться. Нужно выходить и играть в свой АТАКУЮЩИЙ футбол, и тогда у соперника не будет шансов даже на ничью. Мы возглавили таблицу, а значит психологически стало полегче. Конечно надеялся что наши будут играть на ЦС. Но видимо не судьба. Искусственный газон наверное это наш плюс, так как гости привыкли к натуральному покрытию. Да, есть травмы, к сожалению. Но команда хорошо укомплектована, поэтому считаю что боевой состав мы выставить в состоянии. Сейчас начинается не простой период, игры идут одна за другой. 27 апреля, 1 мая, 6 мая, 10 мая, 14 мая и 18 мая. Этот отрезок нужно выдержать и пройти с наименьшими потерями. Желаю команде хорошенько настроиться и одержать уверенную победу. Первую строчку уступать нельзя. Мы играем дома. Мы фавориты.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 29.04.2014, 23:12 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Ну и по традиции пару слов об остальных играх тура.
Тараз - Жетысу. Встречаются равные команды. Фаворита определить сложно. Но мне импонирует работа Тетрадзе. Если Жетысу хочет пробиться в первую шестёрку, то им надо побеждать. С обороной у них порядок. Ну а один гол в контратаке они забить в состоянии.
Атырау - Ордабасы. И тут примерно равные команды. Но Атырау играет дома, поэтому предпочтение отдаю им.
Спартак - Кайсар. Не знаю чем может помочь Семею отставка Кулшинбаева. Ну а Огай прекрасно понимает что в этом матче нужно брать дежурные три очка. Думаю так и будет.
Шахтёр - Астана. Самый сложный для прогнозирования матч. Оба клуба уступили в предыдущем туре. Оба клуба представляют собой реальную силу. Выиграть может любой. Не знаю, на кого поставить. Ну пусть будет ничья (должна же в туре быть и ничья). Во всяком случае я бы этого очень хотел. Ничья на руку нашему клубу.
Иртыш - Тобол. У павлодарцев три поражения подряд. Ещё одно, команда попадёт в функциональную яму, а там гуд бай первая шестёрка. Поэтому нужно побеждать. В состав вернётся Бакаев. Для него это принципиальная игра. Впрочем как и для Ержанова. Ну и эстонский тренер должен понимать что отставка не за горами. Поэтому рискую и ставлю на Иртыш.

TigerДата: Вторник, 29.04.2014, 23:25 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Теперь состав нашего клуба. Будут исходить из прошлого матча. В воротах Саид, это даже не обсуждается. Пару центральных защитников тоже лучше не трогать, пусть играют Арзу и Алик. Логвиненко пусть на лавке посидит, до конца залечит свои болячки. Справа в обороне пусть играет Мирон. Да, давно хочу чтобы его убрали с состава. Но этого не происходит. Да и чует моё сердце что замариновали на лавке и Абата и Дяденко. Поэтому пока смирился с тем что "сын полка" играет в основе. Теперь левый фланг. Как я уже говорил Петя - это боец. И с ним наши играют сильнее. Но сейчас игры идут подряд, считаю что Кэпу нужна передышка. Я бы дал шанс Царикаеву. Тем более у Кайрата очень быстрые фланги. Опорники. Коробкин должен играть обязательно. А вот Тагу лучше не выпускать, тем более он получил травму. В этом матче нужен Кападзе (я бы ему снова доверил капитанскую повязку). Атака. Вместо Шабалина можно выпустить Пиццу. Маркос заслужил играть в основе. Хайруллин тоже вроде как получил травму. Лучше не рисковать его здоровьем. Его может заменить Сашка. Остальных (Неко и Зеня) лучше не трогать, пусть играют.
---------------------------------------Сидельников-------------------------------------
Мирошниченко---------Арзуманян----------Мулдаров-----------------Царикаев
---------------------Кападзе------------------------Коробкин-------------------------
Неко-----------------------------------Гейнрих------------------------------Пиззелли
----------------------------------------Зенькович----------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Бадло, Логвиненко, Харабара, Дяденко, Аймбетов, Шабалин.

JEWДата: Среда, 30.04.2014, 10:21 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Игра должна пройти с нашим преимуществом. И как сказал Тигра ,поле нам в помощь. Состав думаю менять не стоит ,кроме Пиззелли - это реально самый сильный игрок и я увидел на сатана арене игрока РФПЛ. Как он леГКо рвал сатанят ,это просто сказка .Как сказала жинка воТТэтот вООбче красавчик. Отпишусь и по другим немного таККак не был на ветке с отстой-ной. Мир она менять невкоем случаЕ НИльзя. Он входит в тройку лучших игроков прошедшего матча. А по самоотдаче и вовсе лучший - вот теперь я им почти доволен)). Ну а третьего лучшего я думаю все знают. А еще бы надо поменять Роберта ,травма - плюс большая нервозность кат рая передолась всей линии обороны и как следствие гол и много допущиний.Так шо хай Юрка возвращается. И по игре - бомжи используют активно фланги ,так шо на 8-ке им будет тесно . Можно конечно Кэпа оставить в запасе и тем дать отдахнуть,но думаю шо кардинальных изменений не будет делать ВАН,да и теЗка выглядит щас просто КамнеМ . Итог 1(2) - 0...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Среда, 30.04.2014, 11:18 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Ну а я бы выпустил такОФ состав:

---------------------------------------Сидельников---------------------------
Мирошниченко---------Мулдаров----------Логвиненко---------Царикаев
------------------------------------Коробкин---------------------------
Неко--------------------Гейнрих---------------Шабалин--------Пиззелли
----------------------------------------Зенькович--------------------------
В запасе: Нарзикулов, Бадло,Арзуманян, Харабара, Дяденко, Аймбетов, Кападзе.

Замены ; Неко - Аимбетов, Шабалин - Копа ,Мирон - Харабара...

JEWДата: Среда, 30.04.2014, 11:59 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 9 тура.
Тараз 0 – 1 Жетысу ~ КакоФ есчо может быть итог .Тараз завяз - Жетысу на ходу...
Атырау 1 – 1 Ордабасы ~ примерно равные команды,пусть будет ничья...
Спартак 0 – 2 Кайсар ~ Огай выжимает максимум...
Шахтер 1 – 2 аЦтана ~ Отстой_НА посильней кротов ,каторые есчо и без ряда основных игрунов играть будут.Да и педирацЫя не даст проиграть сатанятам...
Иртыш 1 – 0 тобылда ~ Упорна-равная игра ,с нотками осторожности. Стены должны помочь ...

TigerДата: Суббота, 03.05.2014, 00:20 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Тут как всегда лес рук) Ну что, поздравляю всех с победой и увеличением отрыва от преследователей! Ну что сказать по игре, все сами всё видели. Первый тайм был хорошим. А вот второй не очень. Но зато "счастливая подкова" проявила себя во всей красе. Если искать позитив, то рад что выпустили на поле Аймбетова. И Абат наглядно показал кто является самым сильным лимитчиком Актобе. На этом пожалуй и всё.

TigerДата: Суббота, 03.05.2014, 00:37 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 7,5. Да в первом тайме реально выручил. Ну и вообще провёл сухой матч. Но во втором тайме алматинцы сами били мимо. А в некоторых эпизодах Андрюха обязан был играть на выходах. Поэтому скажу так: были игры где он действительно проявлял свой талант.

Царикаев - 7,5. Молодец, одинаково хорошо играет на обоих флангах. В целом меня порадовала его игра. Но в конце матча не уследил за Лачны. Хорошо что соперник этим не воспользовался.

Мулдаров - 7,5. Алик тоже молодец. Опять таки в целом отыграл отлично. Но вот вторая половина второго тайма подпортила всю картину. Ошибки были.

Логвиненко - 7,5. После травмы сыграл хорошо. Отлично работал корпусом. Особенно запомнился момент, когда он ловко оттёр Сиссея от мяча.

Бадло - 10,0. Десятка и не ебёт! Да, были ошибки. Привёз опасный штрафной, не уследил за Куантаевым. Но за самоотверженность Петруха получает от меня высший бал. Спасибо КЭП.

Коробкин - 7,5. Так же стабильно отыграл на своём хорошем уровне.

Кападзе - 7,0. Эх Копа, Копа. Ну когда же мы увидим прежнего Тимура.

Аймбетов - 7,5. Для дебютного матча сыграл здорово. Тем более сделал голевую передачу. Но не буду его нахваливать, дабы не сглазить.

Хайруллин - 7,0. Сыграл очень плохо. Единственное утешение - это забитый гол. От Марика я жду более качественного футбола.

Неко - 8,0. Вот Данило - реально Мастер. Играл замечательно. Жаль что и его не хватает пока на все 90 минут.

Зенькович - 6,0. Вообще не впечатлил. Мячи от него отлетали как от Лисенкова в прошлые годы.

Гейнрих - 5,0. Разочаровал больше всех.

Тагыберген - 7,5. Обедни не испортил, но и ничего феноменального не показал.

Пиззелли - б/о.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 9 тур КПЛ-2014. Актобе-койрад (1 мая (четверг))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru