Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 11 тур КПЛ-2014. Актобе-Иртыш (10 мая (суббота))
11 тур КПЛ-2014. Актобе-Иртыш
KuvaldisДата: Четверг, 08.05.2014, 12:32 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - Иртыш

«Актобе» — «Иртыш»
Судьи: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск), Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Александр Полуэктов (Тараз)
Резервный судья: Максим Субботин (Актобе)
Главный судья дубля: Александр Гущин (Актобе)
Инспектор: Сергей Цареградский (Семей).

Остальные игры 11 тура.

Тараз – Ордабасы
Жетысу – Кайсар
Атырау – аЦтана
Спартак – койрад
Шахтер – тобылда

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

ЯВОДата: Четверг, 08.05.2014, 14:16 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Тараз – Ордабасы п2 (или ничья)
Жетысу – Кайсар  х      (или п2)
Атырау – аЦтана п2
Спартак – койрад  п2
Шахтер – тобылда п1

Актобе - Иртыш  п1 (разгром)

TigerДата: Пятница, 09.05.2014, 23:51 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Пятикратные чемпионы против пятикратных чемпионов. Вот этовывеска. Соперник интересный. Тем более после отставки Рюютли павлодарцы взбодрились и прервали серию из поражений. Иртыш это примерно то же самое что и Тобол. Даже судьбы этого сезона у них схожи. Правда в Павлодаре есть Бакаев, да и в обороне присутствует Джудович. Но считаю что мы одержим уверенную победу. Понимаю с последнего матча прошло всего четыре дня. Но и соперник в таких же условиях. Если бы не еврокубки, то за очки я бы особо не переживал. На данном этапе у нас с очковым запасом нормально. Но когда начнётся Лига Чемпионов, скорее всего пойдут не запланированные проигрыши (как в прошлом году). Поэтому сейчас надо набирать по максимуму. Поэтому призываю игроков не витать в
облаках, настроиться по боевому и положить в копилку очередные три очка. Последний матч получился хорошим, но дома всё же лучше насытить центр поля и играть низом. Ну и болельщики должны помочь, надо отчаянно поддерживать, прийти на матч заблаговременно и оставаться на местах до финального свистка. Вобщем в эти светлые праздничные дни жду красивой и уверенной победы!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

Сообщение отредактировал Tiger - Пятница, 09.05.2014, 23:52

TigerДата: Пятница, 09.05.2014, 23:55 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Остальные игры тура.
Тараз – Ордабасы. Южное дерби, результат предсказатьсложно. Ну пусть выиграют хозяева поля.
Жетысу – Кайсар. И тут встречаются примерно равные по силекоманды. И тут тоже считаю родные стены должны помочь своей команде. Ставлю на Талдыкорган.
Атырау – Астана. В этом туре я конечно надеюсь что соседисмогут отобрать очки у столичного клуба. Но уж больно сильна Астана, да и арбитры частенько помогают. Вобщем победа Астаны. Буду рад если ошибусь.
Спартак – Кайрат. Уверенная победа алмаатинцев.
Шахтёр – Тобол. Первая игра в сезоне в Караганде. У Шахтёрахорошая команда, тем более снизу соперники подпирают, можно и третьего места лишиться. Поэтому ставлю на выигрыш Шахтёра.

Сообщение отредактировал Tiger - Пятница, 09.05.2014, 23:55

TigerДата: Пятница, 09.05.2014, 23:56 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Теперь непосредственно к составу нашего клуба. Как писалвыше, я за то чтобы насытить центр поля и играть низом. По фамилиям я бы сделал три замены. Конечно можно сделать и четыре, но скорее всего Мирон будет играть на постоянной основе. Вобщем пока особо не косячит, значит и в своей версии состава я его оставлю. А конкретно я бы убрал в запас Бадло, Тагу и Зеню. При этом особых претензий к ним нет. Но Петя не молод, а игры идут подряд, может не выдержать такого темпа, ну и не забываем что он висит на карточке. Также на карточке висит Тага, поэтому и тут лучше не рисковать. Ну а Зеня всё таки форвард, но в последних двух играх «молчит». Думаю отправка в запас пойдёт ему на пользу. Актобе это не Акжайык. Тут конкуренция высокая, надо забивать регулярно. На освободившиеся места я бы выпустил следующих игроков. Слева в обороне Царик. Игрок он хороший, но ему нужна постоянная игровая практика. Так же слева в полузащите я бы выпустил Пиццу. Пора и его наигрывать в основном составе. Ну а на острие дать шанс Гейнриху. Игрок такого калибра не должен киснуть на лавке. По остальным игрокам нареканий нет.
-------------------------------------Сидельников---------------------------------------------
Мирошниченко--------Мулдаров-------Логвиненко-------------------Царикаев
----------------------Кападзе-------------------------Коробкин----------------------------
Неко-------------------------------Хайруллин----------------------------------Пиззелли
---------------------------------------Гейнрих--------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Бадло, Харабара, Тагыберген, Аймбетов,Шабалин, Зенькович.

Сообщение отредактировал Tiger - Пятница, 09.05.2014, 23:59

Актобе-ХохолДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Вратарь №1 За 1000 Сообщений
Логвиненко не будет играть , травму на треньке получил.

TigerДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:50 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Поздравляю всех с победой! Как и предполагал до матча, игра дальними забросами может сыграть с нами злую шутку. Так в итоге получилось. Но радует что на этот раз тренерский штаб не стал долго тянуть и сделал правильные замены, а главное изменил план на игру. В итоге мы выиграли и оторвались от Астаны на 5 очков. Вобщем ещё раз поздравляю всех с уверенным лидерством после первого круга предварительного этапа!!!

TigerДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:59 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 8,5. Очередной сухой матч. В конце первого тайма выручил команду. 

Мирошниченко - 6,0. Ноу комментс.

Арзуманян - 7,0. Последствие травмы ощущаются. Но сыграл хорошо.

Мулдаров - 8,0. Алик проявил себя настоящим профессионалом. В обороне играл на отлично.

Бадло - 7,0. Чувствуется что начинает подуставать. 

Коробкин - 8,0. Со своей ролью он справился.

Тагыберген - 7,5. Претензий к нему у меня нет. 

Неко - 8,0. Действительно один из самых активных игроков матча.

Кападзе - 7,5. Тима конечно сыграл не так как в Костанае, но на хорошем уровне провёл вчерашний поединок.

Хайруллин - 8,0. Ошибки были. Но он сам их исправил своими голом и голевой передачей.

Зенькович - 6,0. Растворился на поле.

Шабалин - 7,5. Скорости атаке он прибавил. 

Пиззелли - 9,0. Однозначно лучший игрок матча.

Гейнрих - 7,5. По сравнению с прошлыми играми, уже лучше.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 11 тур КПЛ-2014. Актобе-Иртыш (10 мая (суббота))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru