Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 12 тур КПЛ-2014. Актобе-Шахтер (18 мая (воскресенье))
12 тур КПЛ-2014. Актобе-Шахтер
ШкиперДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:56 | Сообщение # 16
Пацак
Статус: Меня нет
Награды
а лицо такое..... как будто школьник нашкодивший и попавшийся с поличным biggrin

JEWДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:24 | Сообщение # 17
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
ВсЁ законномерно ;«Актобе» — «Кайрат» 1:0,«Тобол» — «Актобе» 0:2, «Актобе» — «Иртыш» 3:0,«Актобе» — «Шахтер» 4:0, Со спартаком по накатоННой должны забить 5 банок))).ДойдЁм до 10 - 0 и начнём заново с  Кайрат*ом - Актобе 0-1 ))))...

Ну а в свою очередь от души поздравляю УсехХх Актюбинцев с ВеликОлепТтТной победой!!!ЧесТно не ожидал такого разгрома...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

TigerДата: Вторник, 20.05.2014, 01:09 | Сообщение # 18
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Поздравляю всех с победой! Шикарная игра получилась! Крупная победа! Астана очки потеряла. Вобщем везде только одни плюсы. Пару слов об игре. Вот за это я и ратую. За атакующий футбол. Во-первых состав вышел заточенный на атаку. Во-вторых наши не стали удерживать минимальное преимущество, а пошли добивать соперника. За это конечно ВАНу респект. Вот такой Актобе я хочу видеть.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 20.05.2014, 01:24 | Сообщение # 19
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 10,0. Ни одной ошибки. Выручал во многих ситуациях. Наверное нет слов, чтобы описать весь спектр его мастерства. Для меня Саид однозначно лучший игрок всего матча.

Мирошниченко - 9,0. Диму как будто подменили. В лучшую сторону естественно. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Теперь бы ещё стабильно так играть всегда.

Арзуманян - 8,0. На первый взгляд его вообще было не заметно. Ошибок не совершал, геройских подвигов тоже. Но про таких оворят: герой невидимого фронта. Вобщем я доволен его игрой.

Мулдаров - 8,0. Наши защитники в целом справились. И Алик естественно провёл отличный матч.

Бадло - 7,0. Чуток не успевал за молодыми игроками ФК Шахтёр. Но главное - не поплыл. Собрался и не смотря на уже полученную жёлтую карточку, отыграл достойно.

Коробкин - 8,0. Так же сыграл на стабильно отличном уровне.

Шабалин - 8,0. Не скажу что это его позиция, но он старался, даже сделал голевую передачу.

Неко - 9,0. Один из героев матча. Данило потихоньку становиться системообразующим игроком. Без него я уже и не могу представить нынешний Актобе. Вот и вчера он сыграл замечательно.

Гейнрих - 8,0. Может конечно играть лучше. Но свой дежурный гол он забил. Спасибо и на этом. Хотя жду что он ещё прибавит.

Хайруллин - 8,0. Загоняя его на фланг теряет многое и атака и оборона. Но он всё равно умудряется приносить пользу. Не самый лучший матч, но свои два ассиста он заработал.

Зенькович - 7,5. С оборонительными функциями он справился. Многие ауты перехватывал именно Зеня. Но вот в атаке он не преуспел.

Пиззелли - 8,0. Вышел на замену и забил гол. Одним словом Джокер.

Тагыберген - 7,5. Претензий особых нет. Да и сыграл он не так много времени.

Царикаев - б/о.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 12 тур КПЛ-2014. Актобе-Шахтер (18 мая (воскресенье))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru