Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 13 тур КПЛ-2014. Спартак-Актобе (24 мая (суббота))
13 тур КПЛ-2014. Спартак-Актобе
KuvaldisДата: Вторник, 20.05.2014, 10:22 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Спартак - Актобе

Остальные игры 13 тура

Шахтер – Тараз
Атырау – Иртыш
Жетысу – тобылда
Ордабасы – койрад
Кайсар – аЦтана

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

ЯВОДата: Вторник, 20.05.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
"Спартак" приближается к антирекорду "Нюрнберга"

"Спартак" является худшей командой нынешнего чемпионата Казахстана по футболу. Команда мало того что замыкает турнирную таблицу и является главным претендентом на вылет в первую лигу, так еще ни разу не познала вкус победы. В активе "красно-белых" всего три ничейных результата.

Интересно, что в последний раз подобного ужасающего показателя добивался "Болат". В 2005 году темиртауский клуб и вовсе завершил сезон без единой победы. Более того, набрал всего одно очко благодаря ничьей (1:1) в 16-м туре с "Актобе". Конечно, клуб из Семея не повторит антирекорд "Болата", но рискует завершить чемпионат с нулем в графе "победы", если летом не проведет чистку состава и не усилит его квалифицированными исполнителями. 

Примечательно, что у "Спартака" есть "друзья по несчастью" в других европейских чемпионатах. Например, "Нюрнберг" первую победу одержал в 18-м туре над "Хоффенхаймом" со счетом 4:0. При этом клуб шел на предпоследнем месте, так как на тот момент больше всех сыграл вничью - 11 раз, и тем самым опередил "Айнтрах Б", у которого в активе числились три победы. Тем не менее, чемпионат "Нюрнберг" завершил пятью победами, и покинул Бундеслигу, всего на одно очко отстав от спасительного 16-го места, на котором расположился "Гамбург".

TigerДата: Четверг, 22.05.2014, 00:12 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Мы пережили непростой турнирный отрезок. Причём прошли его без очковых потерь. Теперь надо закрепить наше положение. При всём моём уважении к Семею, но мы находимся в разных весовых категориях. Тем более у них и так много травмированных, ну а некоторые уже и вовсе покидают Спартак. Да, у них новый тренер, и обычно в таких случаях бывает некий толчок. Кстати Петрушина как человека я уважаю. Помню когда его Кайрат выиграл нечестно в нашем городе в 2004, он на прессухе не испугался признать что судья допускал ошибки. Не то что Пайперс, который кроме "стюпид квэшен" ничего не говорил. Но даже Петрушин врядли может помочь в этой ситуации. Поэтому нашим главным соперником будем мы сами. То есть наш настрой. При Рамазанове мы теряли очки в матче с Булатом (кстати единственное очко темиртаусцев в том сезоне). При Муханове мы спотыкались на Окжетпесе. Ну и наконец при Никитенко мы в прошлом году дома уступили Востоку. Все эти неудачи связаны с недооценкой (хотя в матче с Булатом ещё и лужи на газоне помешали). Поэтому я надеюсь что игроки отнесутся правильно к этому матчу. Была целая неделя на подготовку. Да Бадло дисквалифицирован, но ведь и скамейка в этом сезоне серьёзная. Вобщем я жду что выйдет атакующий состав из основных игроков с правильным настроем. Ну и ещё я бы Тагу в этом матче не выпускал на поле. Он висит на карточке. По мне так он нужен в матче с Атырау больше, чем в игре со Спартаком. Подведу итог. Я спокоен как никогда. Не хочу шапками закидывать. Но наши должны легко выиграть, причём крупно.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Четверг, 22.05.2014, 00:12 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Остальные игры тура.
Шахтёр - Тараз. Карагандинцы покинули тройку, поэтому надо набирать очки. Да и реабилитироваться за крупное поражение от Актобе тоже должны. Поэтому не вижу чем гости могут помешать. Ставлю на победу Шахтёра.
Атырау - Иртыш. Команды примерно одинакового уровня. Обе борются за попадание в первую шестёрку. Затрудняюсь отдать кому либо предпочтение. Ну значит поставлю на ничью.
Жетысу - Тобол. И тут равные по силе команды. Значит и тут поставлю на ничью.
Ордабасы - Кайрат. Прогнозирую третий ничейный результат в туре. Думаю одна ничья, да будет.
Кайсар - Астана. Кайсар может выиграть. Играют тем более дома. Да и при таком результате они обойдут Астану в таблице. Но что то чует сердце, что хозяевам "не дадут" набрать полновесных три очка. Поэтому ставлю на гостей. Но буду рад ошибиться.

TigerДата: Четверг, 22.05.2014, 00:13 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Теперь о нашем составе. По сравнению с прошлым матчем я бы сделал три изменения. Вместо дисквалифицированного Бадло можно выпустить Царикаева. Вместо Шабалина я бы вернул в основу Кападзе. Ну и наконец вместо Зеньковича я бы поставил в стартовый состав Пиззелли. Это кстати даст возможность играть Марику на родной позиции центрального атакующего хава, а Гейнриха на позиции "ложной девятки". Остальные восемь позиций пусть останутся без изменений.
-------------------------------------------------------Сидельников---------------------------------------------------
Мирошниченко--------------------Арзуманян-----------------------Мулдаров----------------------Царикаев
-----------------------------Кападзе------------------------------------------------Коробкин-----------------------
Неко-------------------------------------------------Хайруллин-------------------------------------------Пиззелли
--------------------------------------------------------Гейнрих---------------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Харабара, Тагыберген, Дяденко, Шабалин, Аймбетов, Зенькович.

JEWДата: Четверг, 22.05.2014, 09:06 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Писал я как то на прошлом туре шо мы идЁм по нарастающей,побеждая в каждом туре с сухим счётом и на один гол больше"(;«Актобе» — «Кайрат» 1:0,«Тобол» — «Актобе» 0:2, «Актобе» — «Иртыш» 3:0,«Актобе» — «Шахтер» 4:0, Со спартаком по накатоННой должны забить 5 банок)" ,так я и придерживаюсь того плана что мы неприменно победим 0-5.Есть конечно объективное мнение что наши забьют 2 банки и попросту успакояться.На то много причин; 1) это игра будет проходить в час дня ,жара и пекло (но тут я наткнулся что в семее выпал снег,удивительно может это помощь нашим)))),).,2) это ротация состава,где как не на этой игре дать поиграть игрокам получающим малую игровую практику.И 3) - это как сказал Тигра,тупо недооценка,хотя с такими глобальными проблемами спартака, я этого не пойму.По составу я думаю что можно выпустить двух лимитчиков,Абату практику,ну а мирон просто напросто заслужил .Начиная с матча против отстой_ны он меня удивляет и радует-МОЛОДЕЦ.Можно было бы выпустить  Павлова или Нурзикулова но н охото что бы Сидела набрал свои дежурные минуты в сухом матче))).ВооБчем я бы выпустил состав такоФ;

-------------------------------------------------------Сидельников---------------------------------------------------
Мирошниченко--------------------Арзуманян-----------------------Мулдаров----------------------Царикаев
-----------------------------Кападзе----------------------------Тагыберген-------------------------------------------
Аймбетов-------------------------------------------------Гейнрих-------------------------------------------Пиззелли
--------------------------------------------------------Зенькович---------------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Харабара, Коробкин, Дяденко, Шабалин, Неко, Хайруллин.

Зени надо забить,поэтому нужно дать больше времени на игру,тем более неизвестно кто летом придет,скорее всего нап и тогда у Зени вообче моло будет времени в основе.ЕщёБ я выпустил Харабару на фланг защиты ,а Царикаева в опорники,но ввиду того что Копа не играл последний матч,сделать просто не возможно это)))...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Четверг, 22.05.2014, 09:18 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 13 тура

Шахтер 2–1 Тараз -  победа кротов,хоть и минимальная...
Атырау 1–0 Иртыш -  дома соседи играют более уверенно ,думаю победят.Да и хватит с них уже ничьих...
Жетысу 1–2 тобылда - по игре и по физики игроки Жетысу посильнее будут,но есть одно НО,вроде защита у них вся поломана.Может и 0-1... 
Ордабасы 1–2 койрад бомжи тупо сейчас сильнее.А игра орды меня вообче не впечатлила с отстой_ной.СЦуки только на нас могут настраиваться и биться на смерть. 
Кайсар 1–0 аЦтана , Кайсар то вообще феномен,всех по игре рвёт а снами выглядит как второклашка перед полётом).Искрени этого хочу,а будет ровным счётом наобороД...

KuvaldisДата: Пятница, 23.05.2014, 12:22 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Игра лидера чемпионата с наиполнейшим аутсайдером по всем показателям. Кто-то в чате до этого писал, что мол игра предстоит трудная. Ну лично для меня это смешно звучит. Быть такого не может и не должно. Абсолютно. Команда ни разу не выигравшая ни у одной команды в КПЛ, по определению не может отобрать у нас очки. Даже если они выстроят эшелонированную оборону у себя в штрафной площади. Потому что даже обороняться они не умеют. Тем паче у них очень много травм у основных игроков. Я конечно допускаю, что наши могут не забить, в виду расслабленности перед таким соперником, но я абсолютно не могу допустить, что наши пропустят от такого Спартака. Поэтому я абсолютно спокоен. Если бы в Олимпе на КПЛ давали в линии ставку на "Сухая победа Актобе" то не задумываясь выбрал бы этот вариант. Скорее всего ВАН выставит полурезерв, два поиграть игрокам без большой практики, но в случае чего на лавке будут игроки готовые срочно помочь взять три очка, как с Кайсаром в кубке. Посему прогнозирую сухую победу 0-2, вряд ли наши побегут забивать много на чужом поле.

аЦтана? Сразу на йух!

KuvaldisДата: Пятница, 23.05.2014, 12:30 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Шахтер – Тараз если Кумыков сможет поднять тонус своей команды после разгромного поражения от Актобе, то кроты возьмут три очка. А может и не сможет, чего я бы очень хотел. Но Тараз не тот соперник, чтобы добить землероек. 2-0 победа кротов.
Атырау – Иртыш Иртыш слишком много пропускает, играет не стабильно. Атрау дома должен минимум не проиграть. Победа Атырау или ничья.
Жетысу – тобылда тут поставлю на хозяев, тобылда даже с соперниками с первой лиги играла не вразумительно, Тетрадзе грамотный тактик и дома хотя бы одно очко возьмет. Победа семиреченцев или ничья.
Ордабасы – койрад а вот трудно, прям даже не знаю... койрад конечно сильнее, но шымкентцы дома играют по-особому. Думаю им под силу отобрать у псевдоплагмана очки. Ничейка.
Кайсар – аЦтана Огай, верю в тебя, ты сможешь!!! Но ставлю на сатанят, будет непозволительная роскошь для столичного клуба терять очки с таким клубом, пусть и на выезде. Иначе они рискуют совсем отстать от нас.

аЦтана? Сразу на йух!

МестныйДата: Суббота, 24.05.2014, 10:30 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Вот только сегодня меня покинуло чувство, что со "Спартаком" мы сыграем неудачно: либо ничья, а то ещё хуже - поражение. Из-за чего такое могло бы произойти? Ну естественно, не из-за мастерства семейских игроков. Лучше и мастеровитее нашей команды в КПЛ нет. Просто, чисто случайно такое может произойти с любой командой мира...

А сегодня неуверенность прошла. НЕ ДОЛЖНЫ мы ударить в грязь лицом!

Понятное дело, что против "АКТОБЕ" в последние годы ВСЕ без исключения команды КПЛ играют с особым настроем и желанием победить, но....хуюшки им!

Никто,кроме нас!

RockyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 04:08 | Сообщение # 11
Пацак
Награды
3 очка взяли, конкурент оступился и славно.

JEWДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:23 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Начну с того что мы провели один из худших матчей.И это полнустью вина ВАНа.Команда которая вышла вчера на стадионе спартака, была полностью в раслабленном состоянии.Игроки пешкарили и даже не думали усиливать игру,а всё по таму шо мля звёзды потолкового маштаба.Не стоило ВАНу выпускать полсностью основной состав и выпусти он полурезервный то и играБ была другая.Спартак не ставил бы автобус ,а видя что состав не боевой играл бы в открытый футбол.Почему в старте не вышел Зеня,каторый в первой игре оформил дубль.Ведь именно его не хватало на острие атаки,когда вся команда обороняеться нужен столб.Конечно же большую нервозность передал всеё команде кэп,просто огромный процент брака и неуверенная игра.На этом фоне и и коробкин стал играть в пол силы.А уж что говорить про мего звезду Пиззелли,каторый полностью растворился на поле и за весь матч я увидел его в двух Эпизодах,удар в створ и штрафной заработанный Марой.Герой хули забил,но да бог с ним пущай каждый думает по своемому.Защита-защита провела так же худший матч,арзу парол,Лёха не успевал.Ну а крайние не скажу что провалили,в силу того что они старались хоть как то обострить унылое зрелище в нападение.Царикаев понравился,игрок быстрый атлетичный и вытеснит Бадло в два счёта.По сравнению с нашими пешиходами он в поряде..Да и всё говорить,- не ОчЁм.
ЛуДшие это ;
1) Неко
2)Царикаев
3)Поставил бы мирона,но с его фланга чуть не пришЁл гол.А так пустоТА..
Худших море)
1)И главный Копа.
2)Арзу
3)Пиззелли-и такое вот бывает)...

TigerДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:20 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Поздравляю всех с выигрышем и увеличением отрыва от конкурентов. Теперь перейду непосредственно к матчу. Не согласен что это был плохой матч. Я рад что ВАН выбрал именно такую тактику и такой состав. Мне не нравится как играют всякие Реалы, Арсеналы, Ман Сити, Ювентусы, Атлетико, ПСЖ, Челси, Боруссии, Ливерпули и т. д. Мне больше по душе стиль Гваридолы. И вчера Актобе попытался так сыграть. За это тренеру респект. Ещё раз повторюсь: не хочу видеть как Актобе играет длинными забросами или на контратаках, даже если это приносит результат. Поэтому вектор игры в Семее был выбран ПРАВИЛЬНО! Наконец то мои пожелания сбылись и в основе вышли креативщики (Марик, Копа, Неко, Пица и Гейнрих) одновременно. Я обеими руками ЗА такой футбол. Другой вопрос, что не совсем получилось так как задумывала команда. И этому есть ряд причин. Первое это качество газона. На таком пыледроме конечно созидать трудно. Но команда поступила правильно. Потому что скоро нам принимать на ЦС Атырау, и считай что в Семеее мы провели как бы тренировку. Поэтому ругать команду и тренера за это НЕЛЬЗЯ. Всё было сделано правильно. Второе это слишком раннее время. Действительно жара мешала. Третье это конечно ощущалось что наши игроки вышли не совсем настроены. Была заметна недооценка. В четвёртых конечно слишком большое количество игроков соперника играла только в обороне. В этом нет ничего страшного. Просто для ВАНовского Актобе это непривычно. В четвёртых видимо назначение нового тренера очень хорошо сказалось на настрое Спартака. Такое бывает. Вот из-за этого и не совсем получилось у нас показать то что умеем. Но всё равно было видно что Актобе играет с запасом и в любой момент могли прибавить. Даже когда соперник попал в штангу, я особо не переживал за итог. Времени ещё было предостаточно. Два гола мы бы забили. Я больше опасался за сухую серию Сидельникова. Очень хочу чтобы он побил рекорд Бойченко. Вобщем забили красивый гол со штрафного. Правда всё таки я ждал что наши добьют семейцев, но наши начали играть на удержание счёта. Вот это пожалуй и есть небольшой минус. А так, да конечно я ждал крупную победу, но всё равно рад даже минимальной. Но ещё больше меня порадовало что играли первым номером, с большим владением мяча (прям как нынешняя Бавария). Это и есть наш стиль. Надеюсь ВАН не откажется от этой задумки. И если продолжим в том же направлении, то команда будет одерживать красивые крупные победы и радовать глаз своей игрой. Ещё раз всех с выигрышем!

TigerДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:21 | Сообщение # 14
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 8,0. Особо много работы у него не было. И если бы не штанга, могла прерваться его сухая серия. Но в нескольких эпизодах он сыграл здорово.

Мирошниченко - 5,0. Перехвалили. Опять началась его обычная удручающая игра. В эпизоде со штангой, именно Дима на ровном месте справа можно сказать что подарил мяч сопернику. Ну и в атаке вообще не преуспел. Хотя соперник был намного слабее карагандинцев.

Арзуманян - 7,0. Оборона конечно ошибалась. Хотя с таким соперником надо вообще исключать любую попытку угрожать воротам Сидельникова.

Мулдаров - 7,0. То что я написал про Арзуманяна, относится и к Мулдарову.

Царикаев - 7,0. Как защитник, он конечно хорошо подменял дисквалифицированного Бадло. Хотя может играть лучше.

Коробкин - 8,0. Вот кто стабильно хорошо проводит все встречи. Жаль что это остаётся не оценённым.

Кападзе - 6,0. В этом сезоне как только он выходит с первых минут с капитанской повязкой, так обязательно проводит не совсем удачные игры. Наверное лучше уступить повязку Мулдарову, Хайруллину или Сидельникову.

Неко - 7,0. Поле конечно сильно сказалось на его игре. Но всё равно был одним из самых активных.

Хайруллин - 8,0. Именно Марик заработал этот штрафной, с которого наши забили единственный победный гол.

Пиззелли - 8,0. Рад за Маркоса. Он забивает в третьем матче чемпионата подряд. Надеюсь ВАН и дальше будет доверять нашему армянскому бразильцу.

Гейнрих - 7,0. Для Сашки это конечно был шанс закрепиться в основе. Жаль что сыграл он не совсем хорошо. Хотя конечно момент у него был убойный.

Зенькович - 6,5. Для Зени это тоже был шанс. выйти против уставшего соперника и принести победу. Но он сыграл даже хуже чем Гейнрих.

Шабалин - 6,5. Времени у него конечно было мало. Но я надеялся что свежий игрок проявит себя намного лучше.

Тагыберген - б/о.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 13 тур КПЛ-2014. Спартак-Актобе (24 мая (суббота))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru