Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 14 тур КПЛ-2014. Актобе-Атырау (28 мая (среда))
14 тур КПЛ-2014. Актобе-Атырау
KuvaldisДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:29 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - Атырау

Остальные игры 14 тура.

Тараз – аЦтана
койрад – Кайсар
тобылда – Ордабасы
Иртыш – Жетысу
Шахтер – Спартак

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

JEWДата: Вторник, 27.05.2014, 02:11 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
Считаю игра будет тяжЁлая.Не смотря на поДДержку полного стадиона,а я уверен что будет забит до отказа,игра будет проходить до гола.Первое что помешает - это конечно же сам соперник,играют они собранно компактно и обороняються всей командой.Второе - это поле,говорить о нём  смысла нет, уже цестерну и два ведра вылили негатива по поводу газона.Ну и третЬе - это осторожность команды ,дабы не разочаровать болельщиков на первой игре ЦС,коем будет считаться даже ничЬя).Состав я бы сильно не менял,а точнее бы зделал одну замену,Зеню вместо Гешы,НО так как ПиЗЗеЛЛи отбыл на пополнение,то Зеню вместо него;

-------------------------------------------------------Сидельников---------------------------------------------------
Мирошниченко--------------------Арзуманян-----------------------Мулдаров----------------------Царикаев
-----------------------------Кападзе----------------------------Коробкин-------------------------------------------
Неко-------------------------------------------------Гейнрих-------------------------------------------Хайруллин
--------------------------------------------------------Зенькович---------------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Харабара,Тагыберген , Дяденко, Шабалин, Аймбетов .

Замены;Геша-Таг,Мара-Шабалин,Мирон-Абат - Сцука ну хоть разок)))...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Вторник, 27.05.2014, 02:22 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 14 тура.

Тараз 1 – 2 аЦтана - Если проиграет отстой_на,я умру от смеха и поверю в нивиновность ПФК.Откровенно говоря такое не вазможно)))...
койрад 2 – 1 Кайсар  - Волки сталкнуться с ровным газоном и душным высокогорьем,а так же хорошо органИзованной командой...
тобылда 1 – 1 Ордабасы - Скорее всего ничья.Трудно вообще определить,что одни что другие играют не ставбильно...
Иртыш 1 – 0 Жетысу  - Хоть талдыкурганцы мне и симпотичны ,но в последние время сильно здали позиции,да и иртыш дома посильнее будет...
Шахтер 2– 0 Спартак - что уж говорить,закинут парочку...

TigerДата: Вторник, 27.05.2014, 02:31 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Вот оно долгожданное возвращение на ЦС. И сразу же западное дерби. Как уже писал пару месяцев назад, Атырау в этом году собрал интересную команду. Как поклонник Бундесманшафт, мне конечно же интересно воочию посмотреть на игру Нсереко. Ещё вчера он был игроком молодёжки. А теперь Нойер, Мюллер, Озил и другие едут в Бразилию на ЧМ. А Савио играет в КПЛ. Да и в целом команда Атырау показывает хороший футбол, добивается неплохого результата. Они пока за пределами первой шестёрки, поэтому приедут к нам за очками. Нам надо быть к этому готовыми. Естественно мы фавориты. Наконец то удобное время. 20:00 это самое то чтобы показать хороший футбол. Пусть поле не идеально, но это наш плюс. Мы в прошлом туре в Семее играли на траве (пусть и с пылью). А Атырау пока играет на синтетике. Ну и конечно соберётся полный стадион. Аура ЦС должна помочь игрокам. Жаль конечно что Маркос уехал к супруге (причина уважительная). Всё таки Пица набрал потрясающую форму, три матча в КПЛ подряд он забивает голы, является лучшим (по дополнительным показателям) бомбардиром. Но зато выпадает шанс тем, кто имеет мало игрового времени. Скамейка у нас сильная. Да, на подготовку было всего четыре дня. Но и соперник находится в таком же положении. Так что всё честно. У нас имеется преимущество в набранных очках, поэтому психологически будет легче. Атырау - это не Семей. Как писал выше, очки им нужны, значит они будут чаще атаковать. А значит появятся свободные зоны. Желаю нашим игрокам этим воспользоваться. Ну и Саиду желаю продлить сухую серию. Вобщем все на стадион! Поддержим нашу команду! Действительно большой футбол возвращается в наш город! Давайте поможем команде одержать победу в таком не простом поединке!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 27.05.2014, 02:32 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Пару слов об остальных играх тура.
Тараз - Астана. У Астаны сейчас на лицо небольшой игровой кризис. Плюс нет в команде Фокси и Сисеру. И очень хотелось бы чтобы Тараз этим воспользовался и отобрал очки у столичного коллектива. Но всё же поставлю на победу гостей, фактор "заряжённого" арбитра ещё никто не отменял.
Кайрат - Кайсар. Сложный для прогнозирования матч. С одной стороны у хозяев нехватка нападающих. А гости наоборот набрали отличную форму и входят в лидирующую группу команд. И по логике на до бы ставит на победу Кайсара или на ничью. Но я решил рискнуть и поставил на Кайрат. Пусть забьёт Смаков.
Тобол - Ордабасы. Именно Ордабасы в последние годы преграждал путь Тоболу в первую шестёрку. Думаю и на этот раз они кровушки попьют основательно, скорее всего забьют гол, естественно Юнузович. Но всё же подопечные Минасяна играют дома, поэтому поставлю на выигрыш Тобола.
Иртыш - Жетысу. Павлодарцы потихоньку начинают подбираться к первой шестёрке. Они играют дома, три очка нужны как воздух. Поэтому победа Иртыша более вероятна.
Шахтёр - Спартак. Крупная победа карагандинцев.

TigerДата: Вторник, 27.05.2014, 02:32 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Ну а теперь подробно к нашему составу. Очень надеюсь что Никитенко продолжит то что начал в Семее. А конкретно даст установку играть низом, в комбинационный футбол, с большим процентом владения мяча. Поэтому больших изменений я бы не делал. Для начала надо вернуть Бадло в основу. Скажу так как игрок он конечно допускает ошибки, зарабатывает карточки (кстати первый кто достиг отметки в четыре предупреждения). Но он нужен именно как Капитан. Когда он выходит с первых минут на поле, команда играет намного сплочённее. К Царику претензий нет, но пусть этот матч начнёт в запасе. Больше бы изменений не делал. Но Пица уехал, значит нужно кого то выпускать. ВАН скорее всего выпустит Зеню, при этом слева будет играть Марик а центрального атакующего полузащитника Гейнрих. Но я бы лучше дал шанс Шабалину. Игрок он скоростной и фланг это его вотчина. А Зеню можно попридержать в запасе в качестве джокера. Я хочу на острие видеть именно Гейнриха. Да, Сашка в последнее время играет слабо. Может он просто переживал за Реал. И вот когда Мадрид взял десиму (десятый кубок чемпионов он же ЛЧ), надеюсь что на волне позитива Гейнрих начнёт играть как прежде. Он игрок куража. А кураж должен быть. Была открытая тренировка, соберётся полный стадион. Вобщем верю в него.
----------------------------------------------Сидельников--------------------------------------------
Мирошниченко----------------Арзуманян-----------Мулдаров---------------------------Бадло
------------------------Кападзе--------------------------------------Коробкин----------------------
Шабалин------------------------------------Хайруллин----------------------------------------Неко
------------------------------------------------Гейнрих-------------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Царикаев, Харабара, Дяденко, Тагыберген, Аймбетов, Зенькович.

erkenДата: Вторник, 27.05.2014, 17:33 | Сообщение # 7
Пацак
Награды
Должны победить и с убедительным счётом, тем более атырау недавно проиграли дома Иртышу! А нашим удачи и ещё раз удачи!!!

Erken

JEWДата: Четверг, 29.05.2014, 01:56 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Хороший день получился,жаль только что не победили ну да ладно.Посмотрев нарезки с шествия наших фанов перед матчем,я с предвкушением ждал начало матча.Зарание скажу что транс хоть и был  HD качества,но часто пропадал.Чем провацировал меня на избиение стола), и нецензурной брани в адрес сами знаете кого.А учитЫвая что еще наши не могли забить,так это усиливало ненависть к тем же нелюдям)).Начну с того что с составом я угодал,верно вроде все было.Да и с заменами кое где совпало.Но не в этом суть речи.А в игре опорников каторые пожарили по страшному.И если Каробкин перестал это делать к середине тайма(были конечно и дальше касячки но не много),то Копа вообще провалил игру.На общем фоне сыграли конечно хорошо.Несмотря на то что сразу бросилось в глаза тягость передвижения играков ,иЗЗа мокрого и убитого в хлам газона.Не забили - нО и не пропустили,еСЧо одна сухая серия в зачЁт Сиделы- радует).ЧтоЖ заработали бал.Не могу не сказать и за полный забито-доверху красно-белый стадион.Это просто сумашествие какое-то),надеюсь этот сезон будет весь таким...

JEWДата: Четверг, 29.05.2014, 02:01 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Худшие по моему мнению ;
1) Копа - много брака,непозволительно столько ошибаться КЭПу.Не повел в нужный момент.
2)Валера - так же много ошибался.Посути проваленный центр не дал всей игре результат.
3)Зенкович - Худший по моемому его матч.Проигрывал все единоборства.

Лучшие;
1) Сидела - Его ничья 100%
2)Царикаев...
3)Мирон...

TigerДата: Пятница, 30.05.2014, 01:33 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Начну с хорошего. Я впервые вижу чтобы на рядовой матч весной (при такой холодной погоде) стадион был ПОЛНОСТЬЮ забит. Это радует. Действительно наконец вернулась атмосфера ЦС. На этом пожалуй и всё.
Теперь о не очень хорошем. Газон с каждым годом становиться хуже. И вчера поле сильно мешало обеим командам. Ещё и погода подкачала. Ну а главное разочарование это результат. Привык я к победам, даже ничья воспринимается болезненно. 
Игру все видели. Просто выскажу свои мысли. Да, мне нерв понравился. И при таких отвратительных условиях наши создали несколько отличных моментов. И забей наши гол, сейчас все (и я в том числе) радовались бы. С другой стороны могли и пропустить и вовсе проиграть игру. Но на табло 0:0. Значит буду отталкиваться от этого. Первый тайм наши сыграли лучше. А во втором нам не хватило козырей, то есть удачных ходов (ну то есть правильных замен). Считаю что Шабалина надо было выпускать с первых минут, пока поле было худо бедно нормальным. А получилось что за полтора тайма игроки угробили газон, и выходит техничный игрок, а играть негде. Хотя конечно забей Шабалин гол, всё было бы по другому. Но не забил. Плюс Зенькович был бы полезнее если вышел свежим во втором тайме. Нам удалось бы организовать финальный штурм. Далее Аймбетов выходит вместо Неко. Замена вынужденная. Но Абат не робот, он может сидеть сидеть и вдруг выйти и стабильно приносить результат. То что он вчера не помог это отголоски того что весь сезон его маринуют на скамейке. И даже когда Актобе выигрывает, ему не дают провести на поле хотя бы минут десять. Так сказать почувствовать тонус. Ну и наконец я не понял зачем вместо Гейнриха выпустили Тагу. Да, Сашка сыграл не совсем хорошо. Но он старался (выводил пасами партнёров на ворота Шабанова, сам угрожал с любой дистанции), и мог в любой момент решить исход матча в нашу пользу. И вместо такого игрока выходит опорник. По мне лучше бы выпустил Логвиненко. Да, Юра после травмы и не на пике формы. Но я считаю что если игрок заявлен на матч, значит он способен помочь команде хотя бы минут на пять. У Юры есть рост. Надо было его выпускать в атаку и снабжать его верховыми передачами. Не факто что сработало бы, но хотя бы была попытка. Тем более он наш местный воспитанник. Но вышел Асхат и ничем не помог. Я не обвиняю тренера. Конечно я осознаю что соперник был серьёзный и поле отвратительное. Не было Бадло и Пиззелли. Травму получил Неко. Но дома я хочу чтобы наши побеждали всегда. Тем более когда собирается полный стадион, тем более в день города. Но тренер несёт ответственность за результат. И если после побед идут восторги, что тренер одолел то одного, то другого оппонента. То надо быть последовательным. ВАН конечно молодец, он много побеждает. Но параллельно он и антирекорды переписывает. Мы давно не проигрывали с разницей в четыре гола в чемпионате, пока в прошлом году не поехали в Павлодар. Мы дома не уступали Востоку. В прошлом году это случилось. Мы в кубке Казахстана дома не проигрывали. В прошлом году это случилось. И вот до вчерашнего дня мы дома всегда обыгрывали Атырау. Даже когда они боролись за золото, а мы даже о бронзе не мечтали. И вот вчера Атырау впервые не проиграл в нашем городе. Ещё отмечу что уже третью игру подряд (внутренние соревнования) мы на ЦС не можем выиграть. Это я беру в расчёт концовку прошлого сезона, когда проиграли Таразу и сыграли в ничью с Ордой. В золотую эпоху я такого не припомню. ЦС раньше был нашим главным оружием. А теперь... Всё я это пишу, чтобы тренерский штаб сделал правильные выводы и в следующих играх ситуация стала налаживаться. Впринципе мы после вчерашнего тура ничего не потеряли в очковом эквиваленте. Было 8 очков, после деления это уже 4 очка. Стало 7, после деления это все те же 4 очка (потому как 3,5 округляется в большую сторону). Но ведь одержи наши победу и преимущество стало бы 9 очков, а после деления 5. Вобщем жду что в Талдыкоргане наши выиграют, затем после паузы наконец то прервут безвыигрышную серию на ЦС.

TigerДата: Пятница, 30.05.2014, 01:34 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 9,0. Свою работу он выполняет на отлично. Главное что сухая серия продолжается.

Мирошниченко - 7,0. С обороной он справился. Хотя ему помогало плохое поле. А вот в атаке не преуспел. Но я и не жду что он все матчи будет играть так же как с Шахтой.

Арзуманян - 9,0. Сыграл надёжно и безошибочно.

Мулдаров - 9,0. Тоже мне его игра понравилась. Эх, если бы ещё забил гол, было бы ещё лучше.

Царикаев - 8,0. Тоже претензий к нему нет. Потихоньку притирается к партнёром. От матча к матчу играет хорошо.

Коробкин - 2,0. Полностью провалил матч. Надеюсь это просто стечение обстоятельств.

Кападзе - 5,0. В этом сезоне если он выходит с первых минут на поле с капитанской повязкой, то играет очень плохо. Возможно это просто совпадение. Но он не смог заменить Петруху в качестве капитана. Да и с игрой были проблемы.

Неко - 5,0. Возможно я занижаю ему оценку. Он старался, отрабатывал в обороне, поле ему мешало, но он всё равно пытался играть продуктивно. Но я ждал что именно он добудет нам победу. Хотя если бы не травма, наверное могло в конце игры что то и получиться.

Гейнрих - 5,0. Порой слишком заигрывался. Хотя нацеленность на ворота была.

Хайруллин - 5,0. Так же провёл далеко не лучший свой матч.

Зенькович - 5,0. Игрок эпизода. Всё что для него создали партнёры, он загубил.

Шабалин - 6,0. Вышел, но игру не усилил. Хотя мог забить гол и стать героем. Но не забил.

Аймбетов - 6,0. Пересидел Абат на лавке, пересидел. Но он в этом не виноват.

Тагыберген - б/о.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 14 тур КПЛ-2014. Актобе-Атырау (28 мая (среда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru