Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 15 тур КПЛ-2014. Жетысу-Актобе (1 июня (воскресенье))
15 тур КПЛ-2014. Жетысу-Актобе
KuvaldisДата: Пятница, 30.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Жетысу - Актобе

Остальные игры 15 тура

Спартак – Тараз
Атырау – Шахтер
Ордабасы – Иртыш
Кайсар – тобылда
аЦтанакойрад

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Суббота, 31.05.2014, 01:12 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Вот он заключительный матч, потом пауза, открытие трансферного окна. Лично я жду что команда правильно отреагирует на недавнюю ничью. Жетысу хорошая команда, играют дома. Теоретически они ещё борются за попадание в первую шестёрку и очки им нужны как воздух. Но всё же я считаю что после 22 тура мы с семиреченцами будем играть в разных шестёрках. Вобщем нас ждёт непростой матч. Но я верю что наши выиграют. Да есть небольшой кадровый дефицит. Но Актобе лидер чемпионата. Мы обязаны побеждать. Поле натуральное и по качеству будет лучше чем в Семее и Актобе. Поэтому с газоном проблем возникнуть не должно. 11 июня открывается трансферное окно. Поэтому это последняя игра, чтобы нашим некоторым игрокам показать всю свою силу и не быть выставленными на трансфер. Конечно желательно чтобы не было чемоданного настроения. Вобщем рецепт успеха прост: выходим сильнейшим составом, с правильным настроем, играем низом и при таком раскладе победа будет за нами. Вперёд Актобе!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Суббота, 31.05.2014, 01:13 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Остальные игры тура.
Спартак - Тараз. С приходом Петрушина, спартаковцы дважды сыграли против команд, которые занимают первые два места в таблице, и пусть проиграли но с минимальным счётом. Тараз намного слабее Актобе и Шахтёра. А значит у Спартака появляется шанс. Если уж дома не обыгрывать Тараз, то кого тогда? Поэтому поставлю на хозяев.
Атырау - Шахтёр. Чтобы пробиться в верхнюю шестёрку, атырауцам надо начать побеждать. Тем более играют дома.
Ордабасы - Иртыш. Затрудняюсь отдать кому либо предпочтение. Ну пусть будет ничья. 
Кайсар - Тобол. Кайсар - фаворит в этой игре. Но я всё же поставлю на победу Тобола.
Астана - Кайрат. Дерби двух столиц. Нас ждёт равная игра. Но скорее всего фактор искусственного поля сыграет в пользу Астаны.

TigerДата: Суббота, 31.05.2014, 01:13 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Мой вариант состава Актобе. Надо перетрясти состав. А то последние игры показали, что команда слегка притормозила. Напишу о перестановках. Если у Мулдарова болит колено, то лучше не рисковать и выпустить вместо него Логвиненко. Вместо Мирошниченко я бы поставил в основу Бадло (и поменял бы их флангами с Царикаевым). Команде нужен капитан. Опять таки если у Неко имеется неблоьшая травма, то и тут лучше не рисковать. Пусть справа сыграет лимитчик Аймбетов. В этом сезоне если Абат выходит с первых минут, то он играет на отлично. Ну и надо выпускать с первых минут Шабалина (пусть Зенькович посидит на лавке). Нам нужны скоростные фланги. Да и Хайруллин лучше играет в центре, а Гейнрих на острие. 
--------------------------------------------Сидельников---------------------------------------
Царикаев-----------------Арзуманян------------------Логвиненко-----------------Бадло
---------------------Кападзе-----------------------------------------Коробкин----------------
Аймбетов---------------------------------Хайруллин-------------------------------Шабалин
----------------------------------------------Гейнрих---------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Мулдаров, Мирошниченко, Тагыберген, Дяденко, Неко, Зенькович.

JEWДата: Воскресенье, 01.06.2014, 06:23 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Ну и надо выпускать с первых минут Шабалина (пусть Зенькович посидит на лавке).  Ну и надо выпускать с первых минут Шабалина (пусть Зенькович посидит на лавке). Тревожно одно,что наши перед паузой всегда играют спустя рукова.Есть один плюс В ничьей с Атырау - это то что теперь наши настрояться на игру с талдыкурганцами.Набирать очки нужно в каждой игре ,а уж терять с командой кАторая уже матчей 5 или шесть проиграла подряд, тем более не позвалительно.Состав тот же газон лучше и парочку занесу,не всегдаЖ о-1 проигрывать Жетысу).Хотя отдахнуть нужно дать Копе,соперник мощный во первых физически ,а Копа здаёт и это видно.Так что я Б выпустил Тага. А если с Мулдаровым все нормально, то Юру в опорники.Ну и с шсоглашусь с Тигрой ( Ну и надо выпускать с первых минут Шабалина (пусть Зенькович посидит на лавке).

И так;

--------------------------------------------Сидельников---------------------------------------
Мирошниченко-----------Арзуманян------------------Мулдаров-----------Царикаев
---------------------------Коробкин------------------Логвиненко---------------------------------
Неко-------------------------------------Хайруллин--(К)-----------------------------Шабалин
----------------------------------------------Гейнрих---------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Кападзе, Бадло, Тагыберген, Дяденко,Аймбетов , Зенькович.

Замены ; Геша - Зеня.,Неко - Абат.,Мирон - Бадло...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Воскресенье, 01.06.2014, 06:31 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 15 тура

Спартак 1–0 Тараз  - Первая победа,больше я не вижу когда и где они могут в этом сезоне победить.ЖилЫ будут рвать но победят...
Атырау 1–0 Шахтер - На данном этапе шахта не стабильна,а соседям оч нужны очки ,да и дома более мение стабильно играют...
Ордабасы 1–2 Иртыш - равные соперники,Ток Иртыш ход набрал и судя по всему не собираеться остонавливаться... 
Кайсар 2–1 тобылда  Верю в волков,и очень хочу ихней победы)... 
аЦтана 1–2 койрад
- нЕ СЧИТАЮ ЧТО БОМЖАМ ПОМЕШАЕТ ИСКУСТНЯК,ПРИЧЁМ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.оНИ У НАС ПЕРЕИГРЫВАЛИ НАС НА КаВРОЛАНЕ И НЕ ДИСКОНФОРТИЛИ.Тем более отстойники со своим рвачем без африканцев только куй сосать мугут,есть конечно Курдов ,но он же не может каждый матч спАсать...

ЯВОДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:41 | Сообщение # 7
Пацак
Награды
мне кажется сегодня мы проиграем у нас много потерь  алик нет хара нет маркоса нет

Gani_88Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:54 | Сообщение # 8
Пацак
Награды
Я думаю максимум не проиграем.

Мирошниченко-----------Арзуманян---------------Логвиненко---------------Царикаев 
---------------------Кападзе-----------------------------------------Коробкин---------------- 
Шабалин --------------------------------Хайруллин--------------------------------Гейнрих
---------------------------------------------Зенькович-------------------------------------------

Gani_88Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:57 | Сообщение # 9
Пацак
Награды
Мулдаров выбыл из строя

30-летний защитник «Актобе» Алексей Мулдаров из-за травмы, полученной в игре с «Атырау» выбыл из строя на десять дней. 

Алексей Мулдаров повредил боковые связки колена, в связи с чем не сможет помочь своей команде в Талдыкоргане, в матче против «Жетысу». 

Также Мулдаров не сможет помочь сборной Казахстана в товарищеском матче против сборной Венгрии. 

В матче против «Жетысу» в составе «Актобе» также будут отсутствовать Роберт Примус, еще не восстановившийся после травмы и Маркос Пиззелли, по семейным делам уехавший домой.

JEWДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:00 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Пля преснилось что нас засудили ,проснулся смотрю до матча осталось 15 мин - страшно смотреть теперь)))...

TigerДата: Понедельник, 02.06.2014, 02:20 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Настроение паршивое. Понимаю, поражение - часть футбола. Но обидно, когда эти проигрыши безвольные. Я готов прощать поражения, но когда видно что команда старалась, тренер старался. А сегодня старания не было. Да, был кадровый дефицит. Но ведь у соперника проблем было не меньше. Зато у них горели глаза. Проиграли потому что тренер не может делать правильные выводы. Мы кое как дома их одолели, но вы что критиковать "наше божество" строго воспрещалось. Хотя проблемы были на лицо. Из самой играющей команды мы превратились в кучку грубиянов. Я не припомню чтобы Актобе играл грубо. Самое страшное что в этом сезоне, наши ни разу не набирали очков, если пропускали первыми. Это говорит что план Б напрочь отсутствует. А ведь через месяц Лига Чемпионов. Хорошо что хоть конкуренты очки теряют и наше лидерство незыблемо. Ну и то что перерыв это нам на руку. Видно что у команды начался спад. Надеюсь это временно и после паузы наши начнут штамповать победы.

TigerДата: Понедельник, 02.06.2014, 02:21 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 7,0. В опросе отдал голос за него. Очень жаль что его серия прервалась. Но даже не смотря на пропущенный гол, Саид несколько раз спас нас от второго гола.

Мирошниченко - 2,0. Тут без комментариев. Играл он как обычно, то есть плохо.

Арзуманян - 7,0. Претензий не имею. С перебинтованной ногой уже несколько матчей проводит хорошо.

Логвиненко - 7,0. После травмы сыграл нормально.

Царикаев - 6,0. Сыграл хорошо, но должен играть ещё лучше. Жаль что получил травму.

Коробкин - 7,0. По сравнению с предыдущим матчем, сыграл хорошо. Во втором тайме вынужденно его поставили на левый край обороны. Он и там сыграл надёжно.

Кападзе - 2,0. Не знаю, может повязка так отрицательно влияет. Но он провалил матч, однозначно.

Шабалин - 6,0. Пожалуй именно Паша упустил самый реальный шанс забить гол. При этом моментов и так было мало. Вобщем в отсутствии Неко это был его шанс, но он им не воспользовался.

Хайруллин - 2,0. Отвратительная игра.

Гейнрих - 2,0. Провёл один из худших матчей в этом сезоне.

Зенькович - 2,0. Не понимаю как он в прошлом году стал лучшим бомбардиром. Выходит в основе многие игры. Играет на острие. А результат нулевой.

Тагыберген - 6,0. Вышел в экстренном порядке, но ничем не помог.

Аймбетов - 6,0. Опять бросили Абата спасать Отечество, на этот раз не спас. Хотя я его понимаю, ну даже если бы он забил гол, всё равно Мирон место в основе гарантировано. Поэтому и мотивация у Аймбетова не запредельная.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 15 тур КПЛ-2014. Жетысу-Актобе (1 июня (воскресенье))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru