Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 16 тур КПЛ 2014. Актобе-Ордабасы (14 июня (суббота))
16 тур КПЛ 2014. Актобе-Ордабасы
KuvaldisДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:21 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - Ордабасы

Остальные игры 16 тура

Тараз – койрад
тобылдааЦтана
Иртыш – Кайсар
Шахтер – Жетысу
Спартак – Атырау

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Пятница, 13.06.2014, 00:26 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Тут как всегда... ТИШИНА. Начну пожалуй. Наконец то пауза закончилась. Заждались мы футбола. Конечно в команде произошли кадровые перестановки. Это всегда рискованно. Соперник не из простых. В последние годы мы упустили гегемонию в играх с ними. Они уже спокойно нас обыгрывают в Шыме и умудряются не проиграть в Актобе. Но я жду победу. Пора прерывать неудачную полосу. А вообще на ЦС уже три матча подряд не выигрываем. Это очень плохо. Поэтому призываю болельщиков прийти в красно белых цветах. На этот раз погода будет летней, так что дерзайте. Нам нужна победа. ЛЧ на носу. Пора набирать игровые кондиции, причём именно в выигрышных матчах.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 13.06.2014, 00:33 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Пару слов об остальных играх.
Тараз - Кайрат. У Кайрата проблемы с нападением. Поэтому желаю Жасуру дебютировать без пропущенных мячей. Вобщем ставлю на ничью.
Тобол - Астана. Тут без вариантов. Гости катком пройдутся по хозяевам.
Иртыш - Кайсар.  У Иртыша мотивации больше, им нужны очки для попадания в первую шестёрку. Ну и играют дома.
Шахтёр - Жетысу. Карагандинцы одержат минимальную победу.
Спартак - Атырау. За счёт класса, атыраусцы наберут три очка.

TigerДата: Пятница, 13.06.2014, 00:57 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
А теперь как я вижу стартовый состав ФК Актобе. Начнём с исходных данных. Ушли Жасур и Сашка. Пришли Сантана, Лёвин и Антонов. Бекбаев дисквалифицирован. Харабара, Бадло и Царикаев травмированные (официальная инфа). Теперь о тех кого я пока не вижу в основе. Примус давно не играл. Считаю что пока рисковано выпускать его в основе, возможен рецидив. Он нужен в ЛЧ. Мулдаров тоже был травмирован, им рисковать тоже не стоит. Поэтому обоих я вижу пока на замене. Неко в матче с Атырау получил травму, тут тоже пусть вылечится до конца. Не вижу его в заявке. Пица прилетел недавно, давно не тренировался, пусть начинает игру в запасе. Антонов тоже пока новичок. И чтобы не случилось как с Давыдовым, надо медленно его подводить к составу. Вобщем лепим из того что осталось. В воротах Саид. Да, прервалась серия, да затем пропустил трёшку от венгров. Но игрок он опытный. Да и альтернативы нет. Желаю ему начать новую сухую серию. Пара центральных защитников Арзу и Юра. Да, Армения крупно уступила Германии. Но это товарняк, на настроении сказаться не должен. Опять таки это опыт играть против бундесманшафт. Поэтому верю в нашего Роберта из солнечной Армении. Ну а Юра это наш актюбинский воспитанник. Он в прошлом матче с Ордой нас уже выручал. Даже хорошо что он не играл за сборную. Справа Мирон. Ну тут я уже привык. Его папаша сейчас правит баллом, значит и чадо будет играть постоянно. По мне пусть играет в обороне, но не путается в ногах наших атакующих игроков. Слева Сантана. Разведка боем. Посмотрим каков фрукт. Уже давно тренируется с командой. Тем более все левые фулбеки (Петя, Царик и Хара) травмированы, поэтому выбора не остаётся. Пара опорников Коробкин и Тага. Не люблю играть с двумя волнорезами, но опять таки ситуация обязывает. Зато давление на оборону будет меньше. Коробкин играет неудачно только против Атырау. В остальных матчах он МОНСТР. Ну а Тага после дебюта в сборной обязан летать. Трио атакующих игроков. Слева Марик. Тоже не люблю когда он играет на фланге. Но тоже других вариантов нет. В центре Копа. Тимуру надо показывать свой лучший футбол. Иначе следующим легом кому укажут на дверь будет именно он. Вообще жаль конечно что КГБ распалась. Такой офигенный триумвират был, понимали друг друга на поле с полуслова. Теперь Копа в одиночестве. Вобщем пора ему ИГРАТЬ хорошо, тем более с капитанской повязкой. Справа Шабалин. Для него это шанс закрепиться в основе перед ЛЧ. Ну и на острие Зеня. Вот как то так.
----------------------------------------------Сидельников-------------------------------------
Мирошниченко-------------------Арзуманян-------Логвиненко----------------Сантана
----------------------------Коробкин-------------------------------Тагыберген--------------
Шабалин------------------------------------Кападзе----------------------------Хайруллин
---------------------------------------------Зенькович-----------------------------------------
В запасе: Павлов, Мулдаров, Примус, Левин, Пиззелли, Аймбетов, Антонов.

erkenДата: Пятница, 13.06.2014, 12:45 | Сообщение # 5
Пацак
Награды
Удачи вновь прибывшим и победы над Ордой!

Erken

АхантаевичДата: Пятница, 13.06.2014, 13:22 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата Tiger ()
----------------------------------------------Сидельников-------------------------------------Мирошниченко-------------------Арзуманян------ -Логвиненко----------------Сантана
----------------------------Коробкин-------------------------------Тагыберген--------------
Шабалин------------------------------------Кападзе----------------------------Хайруллин
---------------------------------------------Зенькович-----------------------------------------
В запасе: Павлов, Мулдаров, Примус, Левин, Пиззелли, Аймбетов, Антонов.
По первоначальной письменности из-за череды травм "За неимением кухарки, имеем карочь дворника" - согласен...
Однако, почему нету в составе НЕКО?
Если есть он, тогда вместо Таги нехай Тима идёт на свою опорную зону, временами подключаясь в контратаки...
Неко и Маркоса мона выпустить на старте, нехай вволю поиздеваюцца над шымовцами... Пашка на замене...
Оба скоростные и друг друга понимают чуть-ли не с пеленок...
По поводу фланговова Марика - он как-то уже заикался, що лигиндарный дядьВАНя использует ево на несвойственной для него позиции центрального хавбека... Вот пущай и отвечает за свою левую бровку...
Ну и на замену никак не могущего стартовать голами Зени нехай мариман-Алйошка гатовицца... Первый - Зеня, второй - мариман
За нево стока заплатили не для того, щобы попку массировал на лафке...

Кто хочет – тот добьется, кто ищет – тот нарвется...

KuvaldisДата: Пятница, 13.06.2014, 15:40 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Цитата Ахантаевич ()
По поводу фланговова Марика - он как-то уже заикался, що лигиндарный дядьВАНя использует ево на несвойственной для него позиции центрального хавбека... Вот пущай и отвечает за свою левую бровку...

Он говорил как раз наоборот, что Марика используют не на его позиции как раз на левом фланге. Такое было несколько раз в сборной и у ВАНа

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

Gani_88Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:45 | Сообщение # 8
Пацак
Награды
Вторая игра на ЦС! Будет аншлаг как с игрой Атырау, может и больше. Сегодня нужно обязательно выиграть! Если опять ничья будет, народ не поймет. Посмотрим на новичков. Ну и как всегда жду победы! В общем ставлю на  2:0. Попробую угадать стартовы состав. Как угадал на матч "Жетису"-"Актобе". 

------------------------------------------Сидельников----------------------------------------- 
Мирошниченко-------------------Арзуманян-------Логвиненко----------------Сантана 
----------------------Кападзе------------------------------------Коробкин------------------- 
Неко-------------------------------------Хайруллин----------------------------------Пиззели
--------------------------------------------Антонов----------------------------------------------

TigerДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:18 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Очередная потеря очков. Спасает только то что конкуренты тоже не стабильны. Много писать не хочу. Но вкратце отмечу что команда тактически сыграла очень плохо. Игра на удержание счёта - главная ошибка. По новичкам что либо говорить рано, надо будет ещё пару игр глянуть. А так досадно что дома не можем выиграть...

TigerДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:33 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 8,0. Вот к нему нет никаких вопросов. Очень достойно сыграл.

Мирошниченко - 7,0. Так же отыграл матч на приличном уровне. Вот так бы постабильнее всегда играть, а не от матча к матчу.

Арзуманян - 6,5. К сожалению не без ошибок.

Логвиненко - 6,0. Пока тоже играет не очень надёжно.

Сантана - 5,0. Лично мне его дебют не очень понравился, если сравнивать по высшей шкале (в данном случае по Кенжику).

Кападзе - 6,0. Неужели действительно повязка так влияет. Опять сыграл плохо.

Коробкин - 6,5. Сыграл хорошо. Был и у него момент, но не забил.

Пиззелли - 6,5. Учитывая что две недели его не было, сыграл неплохо.

Хайруллин - 6,5. Заработал пенальти.

Антонов - 6,5. Виден потенциал.

Зенькович - 6,0. Обычный серый матч, как и в большинстве игр сезона.

Тагыберген - 6,0. С поставленной задачей не справился, счёт не уберёг.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 16 тур КПЛ 2014. Актобе-Ордабасы (14 июня (суббота))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru