Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 20 тур КПЛ-2014. Актобе-тобылда (11 июля (пятница))
20 тур КПЛ-2014. Актобе-тобылда
KuvaldisДата: Четверг, 10.07.2014, 17:25 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - тобылда

Остальные игры 20 тура.

12 июля (суббота)
Тараз – Иртыш
Жетысу – Ордабасы

13 июля (воскресенье)
Спартак – аЦтана
Атырау – Кайсар
Шахтер – койрад

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

МестныйДата: Четверг, 10.07.2014, 21:06 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Карочь! Если завтра ещё и табылда станет "Актобе" возить носом по пиздохуйскому газону, то ебал я такой футбол! Уйду в анабиоз, пока не окажется в моём городе такого "губернатора", как Елеусин Наурызбаевич Сагиндыков, который сможет устроить в команде порядок с грамотным тренером, а не с физруком.

Ёбанаврот! Были ж люди! Была команда! Был тренер!!! Куда подевалось всё?!
Лучшее - враг хорошего! Но лучшее - это ВАНя???????!!!!!!!!!!!! Та ну на!!!!

Прав Володя-Набл - тошно!

Никто,кроме нас!

TigerДата: Пятница, 11.07.2014, 01:53 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Да, столько всего произошло за эту неделю. Крупное поражение, потеря лидерства, отставка Никитенко, назначение Газзаева, и вот теперь нас ждёт казахстанское эль Классико. Начну с соперника. Тобол ещё имеет теоретические шансы на попадание в верхнюю шестёрку. Значит постараются набрать очки. И если они грамотно подготовятся к этой игре, то у нас могут возникнуть проблемы. Но я всё же верю что чёрная полоса закончится. Наши обязаны побеждать. Причём побеждать крупно. Надеюсь что тренерская рокировка положительно повлияет на игроков. Встряска по любому нужна. Слишком много игр подряд в КПЛ (ещё с прошлого сезона) мы никак не можем выиграть на ЦС. Думаю пришёл черёд это исправить. Конечно дисквалификация Хайруллина - это потеря. Кто бы что не говорил, а в последних играх именно с его волшебных передач забивались голы в ворота соперников. Но зато должны вернуться в основу Неку и Пиззелли. Для меня лично лучшим извинением (за 1:7 от Кайрата) будет крупная победа над Тоболом. Верю в Актобе! Пора начинать новую страницу - страницу побед!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 11.07.2014, 02:04 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Пару слов об остальных играх тура.
Тараз - Иртыш. Оба клуба уже врядли рассчитывают на что то серьёзное в этом сезоне. Поэтому скорее всего особой турнирной мотивации не будет ни у одних, ни у других. Но Тараз играет дома, поэтому ставлю на них. Тлешев забьёт.
Жетысу - Ордабасы. У талдыкорганцев появился шанс пробиться в первую шестёрку. Но для этого нужно побеждать. Подопечным Тетрадзе это под силу.
Спартак - Астана. Крупная победа гостей. Без вариантов.
Атырау - Кайсар. Примерно одинаковые по силе соперники. Ставлю на ничью.
Шахтёр - Кайрат. По всем законам логики фаворит Шахтёр. Они матч ЛЕ проводили дома, одержали лёгкую победу, особо не растратив сил. Кайрат же наоборот играл трудный матч в Албании. Плюс длительные перелёты. Но Кумыков любит выпускать второй состав в играх чемпионата. Поэтому поставлю ка я на выигрыш Кайрата, но очень хочу чтобы Шахтёр как минимум не проиграл.

TigerДата: Пятница, 11.07.2014, 02:21 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Ну а теперь к составу. Наверное Газзаев приступит к полноценной работе с субботы. А завтра ему лучше понаблюдать со стороны. Хотя всякое может быть. Я пока даже не знаю какую он тактику предпочитает. Поэтому буду отталкиваться от варианта что на один матч меня назначили "и. о." Начну с вратаря. Сидельников отличный вратарь, и я в него верю. Но пропустить семь голов это не шутки. Думаю ему нужен небольшой отдых, иначе если и дальше начнёт пропускать, то будет очень плохо. Поэтому я бы дал шанс Бекбаеву. Не скажу что он прям таки супер кипер. Но он мотивирован больше. Все знают как именно он покинул Тобол. В любом случае заменить его всегда успеем. Пара центральных Алик - Юра. Конечно Мулдаров пока не в лучших кондициях. Но альтернативы нет. Примус травмирован, Арзу мыслями в Перми. На носу ЛЧ. Надо наигрывать центральную связку. Справа выпускаю Царикаева. Думаю при Газзаеве он прочно застолбит за собой место в основе. Слева Сантана. Это последний шанс для бразильца перед еврокубками показать что он хороший игрок. Пара опорников Коробкин - Кападзе. Опять таки альтернативы нет, Тагыберген им уступает по всем параметрам. Справа в полузащите Аймбетов. Дайте шанс Абату, он обязательно поможет в трудную минуту. Слева Неко - это даже не обсуждается. Под нападающим Пица. На острие Антонов. Вобщем репетиция состава перед поездкой в Грузию.
-----------------------------------Бекбаев---------------------------------
Царикаев---------Мулдаров------------Логвиненко-------Сантана
----------------Кападзе---------------------------Коробкин-------------
Аймбетов-----------------------Пиззели---------------------------Неко
-----------------------------------Антонов---------------------------------
В запасе: Сидельников, Арзуманян, Мирошниченко, Тагыберген, Лёвин, Шабалин, Зенькович.

TigerДата: Суббота, 12.07.2014, 14:57 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Поздравляю всех с победой над принципиальным соперником! Эта победа важна с психологической точки зрения. Началась новая страница в истории нашего клуба. Не знаю какой она в итоге получится. Но я рад, что мы идём дальше уже без ВАНа. И вчера было видно, что игроки начали ИГРАТЬ в футбол. Всё таки все наши беды были из-за этого трусливого ваняткиного футбола. К сожалению поле не выдерживает никакой критики. Желаю травмированным игрокам поскорее залечить свои болячки. Появилась надежда, пусть и маленькая. Вобщем не останавливайтесь. Пусть победная серия продолжится как можно дольше. Ещё раз всех с выигрышем! И в воскресенье дружно болеем за то чтобы Кайрат не выиграл в Караганде!

TigerДата: Суббота, 12.07.2014, 15:19 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Бекбаев - 6,5. Ну дебют получился мягко говоря не очень. Сухой матч провести не удалось. Да и вообще уверенности в его игре я не увидел. Да и защитниками управлять не умеет. Вобщем Саиду дали отдохнуть, на том и спасибо.

Мирошниченко - 7,5. Ну по сравнению с Лёвиным в обороне, Мирон - это Каннаваро))) Ну серьёзно, сыграл он очень хорошо. 

Мулдаров - 7,0. Видно что пока ещё не в оптимальной форме. Но всё равно молодец.

Логвиненко - 9,5. Хорошо проявил себя во всех ипостасях. Капитан из него получился добротный, фартовый. Ну и именно Юра сравнял счёт.

Царикаев - 7,0. Пропущенный гол пришёл с его фланга. Хотя там и центральные защитники с вратарём и опорниками накосячили. Я наделся что с назначением Газзаева, именно Царикаев заиграет лучше всех. Но вчера этого не произошло.

Корбкин - 7,5. Стабильно хорошо.

Кападзе - 6,0. Тимур плохо провёл матч.

Неко - 7,5. Активность в его действиях присутствовала. Жаль что не удалось ему забить гол или хотя бы сделать ассист.

Антонов - 8,0. Всегда нацелен на атаку. Забил шикарный гол.

Пиззелли - 10,0. Лучший игрок матча. Игра проходила полностью под его владением. Именно сейчас Маркос начинает показывать то что от него долго ждали. Мотор команды.

Зенькович - 7,0. Гол и голевая передача. Но всё равно я жду более живого футбола в его исполнении.

Тагыберген - 7,0. Вышел на замену, ошибок не допускал.

Шабалин - 7,0. Игру не усилил. Получил ненужный горчичник.

Аймбетов - б/о.

JEWДата: Суббота, 12.07.2014, 17:07 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Давненько я тут не писал и это не связанно конечно с результатами игры хотя и косвенно есть малЁхА).Начну с негатива ,а именно с порожения в ате.Нет эта тоже не та причина по каторой я тут не писал.А тот факт что наши мегаЗвЁзды слили ВАНа. КАК???? - КАК??? так можно безнаказанно сделать по трусливости?Сливать шесть матчей и отвернуться от болельщиков попутно насрав им в душу.Честно я непереживал по поводу 7-1,хотя и был некий траур в этот день.В подсознании я знал что это тупо слив и тепериЧА ВАН уж точно уйдёт(чему я рад).И уж тем более было понятно что после ухода тренера наши заиграю як прежде и оторвуться на следующем сопернике ,да и на остальных тоже.Ну да ладно пусть этот поступок останеться на совести самих игрАков.бОльше и писать об этом не охото.
  По самой игре было видно как команда начинает выкарабкиваться из под  подвального дивана.Но все же затягиваються на боязни пропустить(как любит говорить Тигра - привет ВАНу)) ).Конечно рано что то говорить о реанимирование нашего атакующиго стиля,но хуже уж точно не будет.По поводу Газаева В. скажу так ,папаша его не кинет в трудную минуту .Вот и помощь подоспела ,а это значит тренировочный процес поменяеться.Ну это нам еСЧо предстоит поглядеть.Верю что Грузин пройдем ,через две победы. АХ да забыл сказать ,НАКОНЕЦ-ТАКи я дождался - ЮРА КЭП!!! В самую точку-в самую нужную минуту.Красава и уверенности ему придала повязка,а не терялся.Дай бог ему всю капитанить у нас есчо долго  при долго лет.

От себя лично хочу всех поздравить с долгожданной победой - "АКТОБЕ ЧЕМПИОН"...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

АкмаралДата: Суббота, 12.07.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Пацак
Награды
Соглашусь с Тигрой по оценкам, но я бы оценила и Абата. Пораньше нужно было его выпускать, как сам Мирон-старший сказал, минут на 7 раньше хотя бы. Именно той скорости, что у Абата, не хватало остальным

МестныйДата: Суббота, 12.07.2014, 23:02 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата JEW ()
НАКОНЕЦ-ТАКи я дождался - ЮРА КЭП!!! В самую точку-в самую нужную минуту.Красава и уверенности ему придала повязка,а не терялся.Дай бог ему всю капитанить у нас есчо долго при долго лет.
Юра хоть и молодой, но один из старожилов команды - девятый сезон!

Никто,кроме нас!

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 20 тур КПЛ-2014. Актобе-тобылда (11 июля (пятница))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru