Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 21 тур КПЛ-2014. Иртыш-Актобе (26 июля (суббота))
21 тур КПЛ-2014. Иртыш-Актобе
KuvaldisДата: Суббота, 19.07.2014, 13:40 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Иртыш - Актобе

Остальные игры 21 тура

26 июля (суббота)
Ордабасы – Тараз
Кайсар – Жетысу

27 июля (воскресенье)
койрад – Спартак
тобылда – Шахтер
аЦтана – Атырау

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Пятница, 25.07.2014, 02:39 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Вот он летний нон-стоп. По два матча в неделю. Конечно еврокубки из головы не выкинешь. Но считаю что мы обязаны побеждать в Павлодаре. Наша команда сейчас на подъёме. Да мы играли против Динамо, а соперник планомерно готовился. Но ведь после побед восстанавливаешься быстрее. Это кстати ещё одна причина, чтобы выиграть, перед битвой со Стяуой. Иртыш - команда хорошая. Как никак они также как и мы пятикратные чемпионы. Но сейчас они слегка сдали позиции. Шансы на первую шестёрку они потеряли, поэтому мотивация будет не высокой. Плюс отчислены из команды такие лидеры как Бакаев и Чичулин. Они конечно постараются порадовать своих болельщиков и как минимум не проиграть. Ну и они бы точно не хотели чтобы чемпионом стал Актобе, ведь тогда мы выйдем на чистое первое место по золотым медалям. Конечно Лига Чемпионов важнее, но про чемпионат забывать нельзя. Кайрат после сегодняшнего вылета из ЛЕ сосредоточится на чемпионате. Нам нельзя отдавать им лидерство. Надеюсь тренерский штаб восстановит силы футболистов, правильно настроит их на матч и Актобе наберёт очередные три очка.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 25.07.2014, 02:51 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Остальные игры тура.

Ордабасы - Тараз. Южное дерби. Возможно нас ждёт равная игра, которая так и не выявит победителя. Для хозяев даже одно набранное очко гарантирует им участие в первой шестёрке.

Кайсар - Жетысу. Конечно чтобы интрига сохранялась до последнего тура, нужно чтобы выиграл Жетысу. Но Кайсар дома играет очень хорошо. Ставлю на победу подопечных Огая.

Кайрат - Спартак. С приходом Петрушина Спартак прибавил. Думаю он способен дать бой Кайрату. Тем более Петрушин играет против бывшей команды, а это всегда принципиально. Плюс они не тратят силы в еврокубках. Но Кайрат после сегодняшнего поражения захочет реабилитироваться дома перед своими болельщиками. Возможно и судьи помогут. Вобщем ставлю на победу Кайрата, но болеть буду за Спартак.

Тобол - Шахтёр. Возможно Кумыков опять побережёт основных игроков. Тогда у Тобола появится шанс в последнем домашнем матче предварительного этапа порадовать своих поклонников домашней викторией.

Астана - Атырау. Астана потратила много сил в игре против Хапоэля. И Атырау мог бы этим воспользоваться. Но мотивации у гостей особой нет, они пролетают мимо первой шестёрки. Поэтому ставлю на минимальную победу хозяев поля.

TigerДата: Пятница, 25.07.2014, 03:04 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Теперь к нашему составу. Как я писал выше, нам нужно побеждать. Поэтому если и делать изменения, то незначительные. Итак в воротах Саид. Это не обсуждается, нам нельзя пропускать в Павлодаре. Пара центральных Алик - Арзу. Альтернативы нет, Логвиненко пусть залечивает свои болячки. Справа Мирон, он лимитчик, тем более в последнее время играет очень хорошо. Слева Сантана. Ему нужно часто играть чтобы наладить взаимопонимание с партнёрами, ну и набрать более высокие игровые кондиции. А вот обоим опорникам я бы дал отдохнуть. Они проделал колоссальную работу в игре против Динамо. На них падёт основная нагрузка в игре с румынами. Поэтому их лучше поберечь. Тем более есть кем заменить. Это Копа и Тага. Понимаю что Тимур в последнее время играет слабо. Но это его реальный шанс вернуть себе место в основе. Он ключевой игрок. Я в него верю. Тага с уходом ВАНа должен доказывать новому ГТ своё место в составе. Для него это тоже шанс. Поэтому их надо правильно настроить морально. Трио атакующих хавбеков (Марик - Пица - Неко) пусть выйдут с первых минут. Нам нужна победа. Значит надо выпускать эту тройку. А вот роль центрфорварда я бы доверил Зеньковичу. Антонова нужно поберечь для еврокубков. А у Зени хорошая мотивация - второй год подряд стать лучшим бомбардиром КПЛ. Плюс на стандартах он нужен.
-------------------------------------Сидельников-----------------------------------
Мирошниченко---------Мулдаров---------Арзуманян---------------Сантана
-----------------------Кападзе----------------------Тагыберген------------------
Неко---------------------------------Пиззелли-------------------------Хайруллин
--------------------------------------Зенькович--------------------------------------
В запасе: Бекбаев, Царикаев, Дяденко, Коробкин, Лёвин, Аймбетов, Антонов.

JEWДата: Пятница, 25.07.2014, 10:37 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Я уже писал немного про Эт матч
"Ну а с Иртышом выпустить Абата,Мирона,Кападзе Тага,Шабалина полюбому ну и Лёвина всё таки он же должен показать для чего его взяли.
---------------------------------------Сидельников------------------------------------
Мирошниченко----------------Мулдаров---------Логвиненко----------Бадло
------------------------------Кападзе---------Тагыберген-------------------------------

Аймбетов-------------------------------Шабалин---------------------------------Лёвин
---------------------------------------Зенькович-----------------------------------------------

И весёлого дублёра нужно обязательно опробывать в премьере... 

"
Но как гриться время идёт и нечАго не стоит на месте,тем более мысли.Так вот немного переосмыслив и подкрепив подсказанными обстоятельствами немного видоизменил бы свой состав.Так вот в этом матче я бы дал Сиделе отдахнуть и выпустил бы Павлова.Юра с Бадло травмированы ,а это значит тоже знак минус и варьянтов у нас нет.Значит вся защитная линия будет той же ,что и в матче с Динамо.А вот обстоятельство поменять на Мару.Сначало думал Пиззелли так как он вынослив,но одумался.Мара же хитрючий )он может играть хоть каждый день и тратить ровно столько энергии, сколько нужно затратить на 97 мин))). И так посмотрим что получилось ;

-------------------------------------Павлов-------------------------------------------------
Мирошниченко---------Мулдаров---------Арзуманян---------------Сантана
-----------------------Кападзе----------------------Тагыберген------------------------
Аймбетов------------------------------Хайруллин----------------------------Лёвин
--------------------------------------Зенькович---------------------------------------------
В запасе: Бекбаев, Царикаев, Дяденко, Коробкин,Пиззелли , Неко, Антонов. 

Ещё я увидел что с основой тренировались парочка дублёров.Так вот при хорошем раскладе можно и им дать поиграть хотя бы мин по 10-15.Если не ошибаюсь с реди них был ЦЗ,хорошая такая обкатка получиться.Есть конечно мнение тренера,каторый может тупо выпустить основу.Так вот мы и посмотрим на сколько он грамотный ,а самое дальневидный специалист.

А вот замены я бы предположил таким оброзом.Если не пойдет игра выпускать лидеров,а если попрёт и молодЁЖ будет рвать и метать на поле то ;
Сантана - Дяденко,И двух дублёров одного место Мары,др место Мирона или Мулдарова...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Пятница, 25.07.2014, 10:50 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 21 тура

26 июля (суббота)
Ордабасы – Тараз  - Чемкенцы не ощутят проблем.Уверенная победа...
Кайсар – Жетысу  - Волки минималь должны переиграть...

27 июля (воскресенье)
койрад – Спартак  - после вчерашней игры поставлю на ничью.Хотя как мне показалось бомжи тупо слили ЛЕ в угоду чемпионату.Иначе я не пойму как можно было не пройти дворовую команду...
тобылда – Шахтер  - Хозяева дожны взять верх ,над дублем кротов...
аЦтана – Атырау - В эмоциональном состоянии отстой_на на подъёаме,плюс домашняя арена и судья в запасе .И как итог 3 очка в копилку обеспеченно...

JEWДата: Пятница, 25.07.2014, 11:02 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Пентакампеоны 0-1 Пентакампеоны. Абат...

PradoДата: Суббота, 26.07.2014, 11:55 | Сообщение # 8
Чатланин
Награды
За верность клубу
Не знаю, не знаю. Команде играть важнейший матч на третий день, а у нас состав не молодой, даже профессиональному спортсмену после 25 лет востановиться за 3 дня очень тяжело, чего уж говорить про 28-30 летних. Я думаю, что лучше дать шанс поиграть резерву (не путать с дублем), тем более Иртыш не так страшен как раньше, а этим ребятам тоже есть, что доказывать: Шабалин, Лунин, Аимбетов, Бадло мог бы помочь, про Тагу и Копу уже сказали. Из основы более молодые Мирон, Тарас могут сыграть, организм молодой за два дня отойдет при правильном питании. Думаю это тот случай когда гонишься за двумя зайцами ни кого не ловишь.

zubrotherДата: Суббота, 26.07.2014, 13:31 | Сообщение # 9
Награды

С какой стороны не смотри, а Актобе сегодня должен побеждать. 
Команда после глубокого и затяжного спада вновь дорвалась до побед, но еще не пресытилась ими. Подъем сил, усталостью даже не пахнет. 
Кроме того, держим в уме, что ближайший преследователь кайрат освободился от евротурниров, теперь сосредоточится на чемпе, надо им обломать.

Ну и самое главное - это первый матч Газзаева в КПЛ. Уверена, амбиции не позволят ему так рано согласится на что-то иное, чем победа.

PradoДата: Суббота, 26.07.2014, 16:40 | Сообщение # 10
Чатланин
Награды
За верность клубу
ну я и говорю если выкладываться на третий день через два сил не останется. Они же роботы, а живые люди. Все равно основа играя будет держать в голове Еврокубки, гдето не добежал, гдето в стык не пошел, что травму не получить. Чем в пол силы играть, лучше уж вообще не играть. А за кайратом гнаться не стоит пока, мы не в такой ситуации, они свое счастье профукали в Европе и могут позволить сконцентрироваться на чемпе. А наше счастье через румын лежит. Вот он шанс, бери, зачем пытаться все взять одновременно. Думаю сыграет резерв, а в конце выйдут пару ведущих игроков, так для разминки, но мое мнение надо было вообще Кистеру взять резерв и ехать в Павлодар, а основа с полным тренерским штабом готовилась к Стяуа, искали слабости, отрабатывали контригру, шлифовали установленную тактику.

PradoДата: Суббота, 26.07.2014, 16:59 | Сообщение # 11
Чатланин
Награды
За верность клубу
К тому же спад был изза усталости. А психологически с иртышом смелости набираться не для нашей команды, не дети же малые, опытные ребята. Не подумайте что кипятком брызгаюсь, нет. Просто уж очень переживаю, около пяти лет уже на последней ступени к группе спотыкаемся, одни и те же грабли. Шахтер мля в прошлом году мудро поступил, поклал на ЧК и сконцентрировался на Европе. Не сытые были победами, но результат есть тем не менее в Европе. Не пройдем румын, на 75% с Европой можно прощаться.

TigerДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:34 | Сообщение # 12
ПэЖэ
Награды
Впринципе ничья в нынешней ситуации - нормальный результат. Хотя такой Иртыш нужно выносить вперёд ногами. Но и по нашим игрокам было видно, что играют не на все 100 %. Первый тайм был равным. Одна ошибка привела к голу в наши ворота. Во втором что радует, ГТ не стал затягивать с заменами и усилил игру. Сравняли счёт, могли забить и второй. Единственное не пойму зачем опять выпустили Лёвина. Аймбетов должен был выходить в основе. И тогда бы третьей заменой можно было смело выпускать Антонова. Ладно, будем считать что наши решили перед румынами все свои козыри не раскрывать. Главное что сохранили лидерство.

TigerДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:46 | Сообщение # 13
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 6,0. В целом работы у него много и не было. Но в эпизоде с пропущенным голом, он опрометчиво вышел из ворот.

Царикаев - 6,5. Провёл средний по качеству матч.

Мулдаров - 5,0. Пока играет очень слабо. Именно из-за его чудовищной ошибки Актобе пропустил гол.

Арзуманян - 7,0. Вот Арзу молодец, ниже определённого уровня не опускается.

Сантана - 8,5. В голосовании отдал свой голос ему. Действительно прибавляет от матча к матчу.

Тагыберген - 6,0. Ничем хорошим не запомнился. Получил предупреждение, и теперь пропустит следующий тур.

Коробкин - 6,5. Может и должен играть лучше.

Лёвин - 2,0. Пока абсолютно лишний игрок - инородное тело в организме под названием ФК Актобе. С ним в составе мы играем будто вдесятером.

Кападзе - 6,5. Вот для Тимура это был реальный шанс доказать что он игрок основного состава. Но своего лучшего футбола он не показал.

Хайруллин - 6,5. Марик тоже на этот раз был менее активным.

Зенькович - 6,0. К сожалению матч в актив себе занести не смог. Сыграл очень бледно.

Пиззелли - 7,0. Да, вышел во втором тайме и игра в атаке пошла интереснее. Но опять таки пока все его действия к забитым голам не приводят.

Неко - 8,0. Именно он убежал в контратаку и правильно распорядился мячом.

Аймбетов - 8,0. Абат молодец - ещё раз показал что он достоин выходить с первых минут. Ну и голевой пас записал на свой счёт.

JEWДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:22 | Сообщение # 14
ПэЖэ
Награды
Цитата Tiger
Пиззелли - 7,0. Да, вышел во втором тайме и игра в атаке пошла интереснее. Но опять таки пока все его действия к забитым голам не приводят.

Разве не Пиззелли убежал в контратаку и отдал пас на Абата???

JEWДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:23 | Сообщение # 15
ПэЖэ
Награды
Второй тайм не видел,даж замены какие были не знаю так как инфы нИгде нет...

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 21 тур КПЛ-2014. Иртыш-Актобе (26 июля (суббота))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru