Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 27 тур КПЛ-2014. койрад-Актобе (28 сентября (воскресенье))
27 тур КПЛ-2014. койрад-Актобе
KuvaldisДата: Пятница, 26.09.2014, 12:36 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
койрад - Актобе

Судьи: Артём Кучин (Караганда), Евгений Бельский (Тараз), Анатолий Ходин (Атырау)
Резервный судья: Алексей Шабанов (Алматы)
Дополнительные ассистенты судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Тимур Кумашев (Астана)
Главный судья дубля: Александр Алиев (Алматы)
Инспектор: Багдат Тусеев (Семей)

Начало матча в 17.00

Остальные игры 27 тура

Шахтер – Ордабасы
Кайсар – аЦтана
Иртыш – Тараз
Жетысу – тобылда
Атырау – Спартак

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

kenzhalinДата: Пятница, 26.09.2014, 13:09 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Ну что же, наверное последний шанс остаться в претендентах на золото. Если проиграем, что довольно таки вероятно, то скорее всего "достать" конкурентов будет потом архисложно. Но все-таки шансы большие, сыграть хорошо, предпасылки есть. Самое хорошое по качеству поле страны, уверен будет аншлаг, это все ведь на руку нашим ребятам. Нашим лидерам Пиззелли,Неко,Хайруллину ведь очень важно хорошое поле, где можно созидать. Надо забыть недавние 7-1 и играть с чистого листа. Да такое не забывается, но нужно сыграть в свой лучший футбол и добыть столь нужные три очка. Победить вопреки всем и вся. Ведь сейчас все против нас, все если смотреть реально предпологает победу хозяев. Соперник набрал невероятный ход, но непобидимых небывает. Если честно по мне так и ничья будет неплохим итогом, в идеале конечно победа, но это при всех раскладах невероятно сложно.
Что касается игры, думаю будет обоюдно острая игра с обеих сторон. Так как наша атака как не крути все-таки довольно сбалансированная и хозяева уверен сломя голову вперед не полезут. Скорее всего наглухо будет закрыт Маркос, причем предпологаю Смаков этим и займется. И все же я не считаю оборону хозяев непроходимой, наоборот скорее это и есть уязвимое место, где надо "бить". Надеюсь на правильную подобранную схему к конкретному матчу, ВАН уже показал как играть с Алматой не стоит. Играть от обороны в поиске своего момента это не то, нужно весь матч отвечать атаку на атаку, а то и вовсе попробывать забрать мяч...
Удачи нашим, верю что сможем сотворить победу...

У нас лучшие болельщики, у нас лучшая команда - ФКАктобе!!!!

erkenДата: Пятница, 26.09.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Пацак
Награды
Час икс настал как говорят в этих случаях!))))  Пан или пропал! Победы нам и фарта!

Erken

ДосДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:59 | Сообщение # 4
Пацак
Награды

Цитата
Важный матч. Многое стоит на кону.

Архимедныйважный матч! На кону - всё! Ва-банк! Нужно выжать максимум, т.е. добыть победу! Любую - на зубах, на когтях, на костях! Иначе потеряем все практические шансы на чемпионство. Можно считать, что как финалист Кубка РК, мы обеспечили себе путевку в ЛЕ. Но это не совсем то, что ждет многотысячная армия болельщиков ФК "Актобе".
Да - нас приучили к ярким достижениям, коими считаются только золотые медали. Серебро или бронза воспринимается как утешительный приз. 
Цитата
Но один конкретный матч выиграть можно. Было бы желание…

Призываю всех футболистов родного клуба биться за попранное самолюбие, честь и достоинство Доступно только для пользователейлучшего клуба и лучших болельщиков Казахстана.
Иначе... страшно даже представить...  иначе... перестанут считать нас достойным внимания соперником, не говоря об уважении или опасения.. Иначе клуб вынужден будет решать дилемму - под кого лечь - под Астану или под Кайрат. Можно не сомневаться - заставят! Останутся два самца. Выбранный самец будет драть нас нежно и с любовью, а отверженный - с особым остервенением. Вот и вся разница. А последствия такого мезальянса будем излечивать долго и мучительно.
Впрочем, призывали же умереть, но добиться победы в ЕК, и ничего живы еще...

Нас погубят - политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без труда, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Махатма Ганди.

наблюдательДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:00 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Дос, Архимедь потемнела... это уже неизлечимая болезнь.

KuvaldisДата: Среда, 01.10.2014, 10:04 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Ого, первый раз вижу у тебя такие оценки)

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 27 тур КПЛ-2014. койрад-Актобе (28 сентября (воскресенье))
Страница 1 из 11
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru