Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 29 тур КПЛ-2014. Актобе-Шахтер (18 октября (суббота))
29 тур КПЛ-2014. Актобе-Шахтер
KuvaldisДата: Вторник, 14.10.2014, 10:56 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - Шахтер

Начало матча в 17.00

Остальные игры 29 тура

18 октября (суббота)
Ордабасы – аЦтана
койрад – Кайсар
19 октября (воскресенье)
Тараз – тобылда
Спартак – Иртыш
Атырау – Жетысу

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Среда, 15.10.2014, 23:09 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Тут как обычно, прям не протолкнуться. Ну что снова идём на матч в ожидании победы. Не знаю кто как, а я жду крупную победу Актобе.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Среда, 15.10.2014, 23:15 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Пару слов об остальных играх тура.
Ордабасы - Астана. В ход пойдут все методы. Астане победа нужнее.
Кайрат - Кайсар. Тут тоже самое. Кайрату победа нужнее.
Тараз - Тобол. Пусть будет ничья.
Спартак - Иртыш. Ставлю на победу гостей.
Атырау - Жетысу. А тут наоборот, ставлю на победу хозяев.

TigerДата: Среда, 15.10.2014, 23:33 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
А теперь мой вариант состава. В воротах Саид. Да, он недавно пропустил 4 года от чехов. Но альтернативы нет. У Бекбаева нет практики, да и мастерства тоже. Павлов недавно пропустил 6 мячей от Астаны. Поэтому ворота доверяю Андрею. Пара центральных Арзу - Юра. Оба сыграли за свои сборные. Арзу забил сербам, Юра забил чехам (причём сразу два гола). Вобщем сейчас я бы выпускал эту пару. А Мулдаров пусть посидит на лавке, пусть ждёт свой шанс. К Алику притензий нет, но он давно не играл, практики мало, а вот Роберт и Юра сейчас в более лучшей форме находятся. Ну и считаю что Логвиненко должен выйти с капитанской повязкой. Забить Чеху даже Месси не может, а Юра смог. Думаю он сейчас на подъёме. Справа Мирон. Слева Сантана. Тут всё как обычно. Наверное лучше играть с двумя чистыми опорными полузащитниками. Кападзе неплохо себя проявил в сборной, но в клубе у него пока не ладится. Так же как и у Таги. Поэтому я выбираю связку Коробкин - Царикаев. Нужно два разрушителя, которые обязаны не допускать удары из-за пределов штрафной. У Саида с этим проблемы. Он так пропускал и от Кайрата и от сборной Чехии. Теперь квартет игроков, нацеленных на атаку. В центре Пица. Маркос подписал контракт, поэтому должен понимать что если хочет играть в следующем году в еврокубках, должен выкладываться по полной. Вобщем между ним и Хайруллиным, я сейчас делаю выбор в пользу легионера. Слева Неко. А справа я бы поставил Антонова. Лёха забивает (пусть не так часто, как хотелось бы), поэтому играть должен в основе. Но против великанов центральных защитников Шахтёра (скорее всего Масло и Малый) ему придётся туго. Поэтому пусть попробует атаковать с фланга. Ну и на острие Зенькович. Это даже не для усилления атаки. В обязанности Зени должно входить нейтрализация центрдефов при подачи гостями аута.
-----------------------------------------Сидельников-----------------------------------------
Мирошниченко-----------Арзуманян-----------Логвиненко-------------------Сантана
---------------------Коробкин-----------------------------Царикаев------------------------
Антонов---------------------------------Пиззелли-------------------------------------Неко
-------------------------------------------Зенькович------------------------------------------
Бекбаев, Мулдаров, Тагыберген, Кападзе, Хайруллин, Шабалин, Аймбетов.

JEWДата: Четверг, 16.10.2014, 16:35 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Опять тут властвует свободный художник Тигра!) Не утомимый всадник пера и печати.Исчезающий вид, глубоких и дальновидных строк .
  Ну что же напишу-ка и я свою мысылЬку!...
Устал - устаЛ видить нашего чемпиона игрушкой ,а точнее марионеткой в этом сезоне.Ну уж через чур завязали да и запутали эти нити,каторыми кличат вожжи. Осталось совсем малЁха до конца.И поэтому томиться надежда что остаток сезона мы проведём на высшем уровне и покажем всему КЗ что, до этого наш клуб тупо "НЕ ИГРАЛ". От предстоящего матча жду не меньше двух голов.А для уверенности трёху,так как наши любят тупые голы от кротов пропускать.Особенно Саид. По составу согласен с Тигрой .С заменной Абата на Зеню. Короба на Мулдарова и перевод Юру в опорники. Актобе 3-1 Кроты...

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех только я.

JEWДата: Четверг, 16.10.2014, 16:43 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Остальные игры 29 тура

Орда 1-2 Отстой - может орда и на гол не нашкребёт.Так или иначе, исход более чем ясен...

Кайрат 1-1 Кайсар -  Думаю притормозят бомжей судьишки(ну а по составу, так то кайрат должен две банки закАтить в сухую)...
Тараз 2-0 Тобол  - Иль один ноль...
Спартак 1-0 Иртыш - ПЕдирации нужнА интрига ...
Атырау 1-0 Жетысу - Талдыкурганцы доигрывают и стараються лиж те кто реально может уйти на повышение...

TigerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:25 | Сообщение # 7
ПэЖэ
Награды
Поздравляю всех с долгожданной победой! Игра понравилась, несмотря на то что у соперника имеются проблемы. Но ведь Шахтёр давно "штормит", а они умудрились очки у Кайрата отобрать. Так что я рад такой победе. Голы шикарные, могли забить больше. Сейчас главное не останавливаться и продолжать так играть во всех оставшихся матчах. Ещё раз всех с победой!!!

TigerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:40 | Сообщение # 8
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 7,0. В целом не скажу что сыграл плохо. Но на ноль отстоять не получилось.

Мирошниченко - 7,5. Хорошая игра, хотя может и лучше. Но и тут у меня нет притензий.

Арзуманян - 7,5. Надёжная игра, без изысков конечно, но тоже пойдёт.

Логвиненко - 7,5. Провёл хороший матч, но за Финонченко не уследил. Это конечно не его персональная вина. Но капитан должен держать капитана, тем более гол пришёл с его зоны.

Царикаев - 7,5. Вообще вся линия обороны сыграла ровно. Но Тарас на фоне партнёров сыграл чуть чуть слабее.

Коробкин - 7,5. Работы у него было не так много, но он всё же справился. Хоть и провёл далеко не идеальный матч.

Тагыберген - 7,5. Обедни не испортил, мог даже забить гол.

Неко - 8,0. Если убрать за скобки реализацию, то его игра ну очень понравилась.

Пиззелли - 10,0. Лучший его матч в сезоне. Подписание полноценного контракта пошло ему на пользу. Вот так и должен играть настоящий плеймейкер. Гол и два ассиста.

Сантана - 8,0. Андерсон в полузащите играет гораздо интереснее. Игра понравилась, но из атакующего квартета он чуть чуть сыграл хуже чем партнёры.

Антонов - 10,0. Похоже что он наладил взаимопонимание с Пиззелли. Провёл очень выдающийся матч. Два гола и ассист.

Хайруллин - 6,5. С такой игрой он не скоро вернёт себе место в стартовом составе.

Аймбетов - 7,5. Запомнился разве что попаданием в офсайды.

Шабалин - 7,5. Времени у него было мало, но впечатление не испортил.

JEWДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:17 | Сообщение # 9
ПэЖэ
Награды
Вот скамарохи говносайтовские ,поставили Тараса в лучшии). Ну а худшего опорника на моей памяти Тага - ЭТ уже сосвсем кусок маразма каковоТО.Често сказать я до сих пор не пойму как он играет у наас ,да и вообще. Кароче очередной прогон или угар  над всеми нами ,со стороны говносайтовских недописак...

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 29 тур КПЛ-2014. Актобе-Шахтер (18 октября (суббота))
Страница 1 из 11
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

baur XXVIII тур
...

()

erken XXVIII тур
...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru