Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 30 тур КПЛ-2014. Кайсар-Актобе (26 октября (воскресенье))
30 тур КПЛ-2014. Кайсар-Актобе
KuvaldisДата: Четверг, 23.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Кайсар - Актобе

Начало матча в 15.00

Остальные игры 30 тура

25 октября (суббота)
Атырау – Тараз
Иртыш – тобылда
26 октября (воскресенье)
Жетысу – Спартак
койрад – Ордабасы
Шахтер – аЦтана

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Пятница, 24.10.2014, 00:50 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Требую продолжения банкета! Нужно побеждать и цепляться за серебро! Главное чтобы игроки не самоуспокоились! Если играть так же как и две последние игры, то мы одержим уверенную победу. Верю в команду! Вперёд Актобе!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Пятница, 24.10.2014, 00:59 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Ну и быстренько по остальным играм тура.
Атырау - Тараз. Вообще зря так рано объявили что вылетает только последняя команда. Интрига напрочь исчезла. Ставлю на очередную минимальную победу подопечных Никитенко.
Иртыш - Тобол. А тут пусть будет ничья.
Жетысу - Спартак. Кожабергенов и КО должны в этом матче похоронить все надежды Спартака на сохранение прописки в элите.
Кайрат - Ордабасы. В свете последних событий даже не знаю кому отдать предпочтение. Ставлю на результативную ничью.
Шахтёр - Астана. Караганда привыкла к еврокубкам. И пора бы уже очки набирать, тем более целую неделю готовились. Но финансовые проблемы не позволят Шахтёру сыграть по максимуму. Тем более что Астана сейчас набрала отличную форму. Ставлю на крупный выигрыш гостей.

TigerДата: Пятница, 24.10.2014, 01:07 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
Теперь к моему варианту нашего состава. Думаю, велосипед изобретать не нужно. Пусть и в третий раз подряд выйдут те же самые игроки и одержат третью победу.
-----------------------------------------Сидельников-----------------------------------------
Мирошниченко----------Арзуманян-------------Логвиненко-----------------Царикаев
----------------------Коробкин------------------------------Тагыберген--------------------
Неко-------------------------------------Пиззелли----------------------------------Сантана
--------------------------------------------Антонов---------------------------------------------
В запасе: Бекбаев, Мулдаров, Кападзе, Хайруллин, Шабалин, Аймбетов, Зенькович.

TigerДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:23 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Отмучились. Увы, но видимо вторую звезду в этом сезоне мы не нацепим. Да, непогода сказалась. Но таков календарь. В Караганде было ещё хуже. В целом игра получалась. Кстати много читал плохого в адрес Кучина именно по этому матчу. Но я считаю что судейство было хорошим. Удаление и пенальти стопроцентные. Мирона тоже винить сильно не стоит, он сыграл рефлекторно. Меня больше волнует почему не играл Неко. Всё таки Данило в России играл и не при таких условиях. Хайруллин хорош, но именно сейчас Неко лучше. Да и замены были непонятные. Я считаю что Пиззелли мог отыграть и весь матч. Вобщем сами упустили победу. Теперь по сути оставшиеся игры в чемпионате превращаются в формальность.

TigerДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:40 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 6,0. За пропущенный гол с пенальти судить не стану. Но в самом его назначении есть и его вина. Уверенность пропала в его игре. Отсюда и второй пропущенный гол на его совести. Нужно было сыграть на выходе надёжнее.

Мирошниченко - 6,0. По началу всё было хорошо, именно он начал первую нашу голевую атаку. Но потом случилось глупое удаление. Хотя там счёт был на доли секунды и он скорее всего сыграл рефлекторно. Конечно наверное лучше было пропустить, зато в полных составах. Но даже опытные игроки не всегда в состонии принимать такие решения в столь короткий срок. В итоге его удаление нам сломало игру и лишило победы.

Арзуманян - 7,5. К нему из защитников меньше всех претензий.

Логвиненко - 6,0. Глупое нарушение. В итоге мы пропускаем гол, а он пропускает игру с Кайратом.

Царикаев - 7,0. Пришлось сыграть на обоих флангах, в целом тоже сыграл хорошо.

Коробкин - 7,0. Отыграл ни хорошо, ни плохо.

Тагыберген - 6,5. Тага выглядит хуже всех из полузащитников.

Хайруллин - 7,0. Да, сдела голевую передачу. Но пока выглядит слабо.

Пиззелли - 7,5. Маркос продолжает радовать хорошей игрой.

Сантана - 7,5. Мне понравилась его игра. И как атакующего игрока, и как игрока обороны.

Антонов - 8,5. Лучший игрок матча. Несмотря на снег, забил два гола.

Кападзе - 6,5. Замена не сыграла.

Зенькович - б/о. Запоздалая замена.

Форум » Казахстан » Премьер-Лига РК » 30 тур КПЛ-2014. Кайсар-Актобе (26 октября (воскресенье))
Страница 1 из 11
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru