Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuvaldis  
Форум » Казахстан » Кубок РК » Кайсар-Актобе (1/8 Кубка РК 2014) (14 мая (среда))
Кайсар-Актобе (1/8 Кубка РК 2014)
KuvaldisДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:22 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Кайсар - Актобе

Время начала матча 17.30 по Актобе

Остальные игры 1/8

15:00 «Восток» — «Атырау»
16:00 «Тараз» — «Ордабасы»
17:00 «Иртыш» — «Кызыл Жар СК»
17:00 «тобылда» — «Кыран»
18:00 «Лашын» — «Шахтер»
18:00 «аЦтана» — «Астана 1964»
18:00 «койрад» — «Гефест»

Время Актобе

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

ЯВОДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:35 | Сообщение # 2
Пацак
Награды
Кайсар - Актобе   0:2
15:00 «Восток» — «Атырау»  0:3
16:00 «Тараз» — «Ордабасы»  1:2
17:00 «Иртыш» — «Кызыл Жар СК»   2:1
17:00 «тобылда» — «Кыран»  2:0
18:00 «Лашын» — «Шахтер»  1:4
18:00 «аЦтана» — «Астана 1964»    3:1
    4:0

SaparДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:19 | Сообщение # 3
Чатланин
Награды
Кайсар - Актобе   1:2 
15:00 «Восток» — «Атырау»  0:3 
16:00 «Тараз» — «Ордабасы»  2:3 
17:00 «Иртыш» — «Кызыл Жар СК»   3:1 
17:00 «тобылда» — «Кыран»  2:0 
18:00 «Лашын» — «Шахтер»  1:4 
18:00 «аЦтана» — «Астана 1964»    3:1 
    3:0

TigerДата: Вторник, 13.05.2014, 00:48 | Сообщение # 4
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Конечно, учитывая жёсткий график, нам лучше было бы сыграть с каким нибудь Лашыном или Кыраном, да ещё и на своём поле. Но реальность такова, нам надо играть в Кызылорде. Как говориться, так фишка легла, то есть жребий. Соперник серьёзный. Высокое место Кайсара в чемпионате говорит само за себя. Команда обученная. В родных стенах они будут играть ещё сильнее. Поэтому лёгкой жизни не будет. Но ведь и мы не пальцем деланы. Как никак лидеры чемпионата, действующие чемпионы. Недавно мы уже побеждали со счётом 3:0 кызылординскую дружину. Понимаю что кубковые игры отличаются от игр чемпионата, и играть предстоит на выезде. Но класс наших игроков выше. Сейчас надо выкинуть из головы КПЛ. И не думать о матче против Шахты. У нас очков предостаточно. Поэтому на этой неделе для меня важнее выход в четвертьфинал. Нужно полностью сосредоточиться на предстоящем матче, выпустить сильнейший состав и одержать победу. Кубок Казахстана это тоже трофей. И мы его давненько не выигрывали. Мой прогноз: Кайсар - Актобе 0:2.

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Вторник, 13.05.2014, 00:57 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Ну а теперь непосредственно к составу. Как уже писал выше, жду сильнейший атакующий состав. Моя версия такова. Саид в воротах, это даже не обсуждается. Пара центрбеков Арзу - Алик, альтернативы всё равно нет. Справа в обороне пусть играет Мирон. Его всё равно впихнут в состав. Так пусть не мешает нашим креативщикам творить на поле. Поэтому пока серьёзно не накосячит, можно использовать его в обороне. А вот слева надо дать отдых Бадло. Последняя игра показала, что Кэп устал. Тем более есть Царикаев. Два опорника Корбкин и Копа. Тройка атакующих: в центре Марик, справа Неко, слева Пица. Считаю что надо дать Пиззелли шанс сыграть с первых минут. Ну а на остриё конечно же Гейнрих. Для Саши это тоже шанс вернуть себе место в основе.
--------------------------------------------Сидельников-------------------------------------
Мирошниченко----------------Арзуманян-------Мулдаров------------------Царикаев
--------------------------Кападзе-------------------------Коробкин-------------------------
Неко---------------------------------------Хайруллин-----------------------------Пиззелли
-----------------------------------------------Гейнрих------------------------------------------
В запасе: Нарзикулов, Бадло, Харабара, Тагыберген, Шабалин, Аймбетов, Зенькович.

ТалгатДата: Вторник, 13.05.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Пацак
Награды
Кайсар-Актобе 1-2

ЯВОДата: Вторник, 13.05.2014, 19:21 | Сообщение # 7
Пацак
Награды

ЯВОДата: Вторник, 13.05.2014, 19:22 | Сообщение # 8
Пацак
Награды
Қазақстан кубогі. Ширекфиналға жол.

Мамырдың 14-ші жұлдызында футболдан Қазақстан кубогының 1/8 финал ойындары өтпек. Сәрсенбінің сәтті күнінде өтетін бұл матчтар қызу талас-тартысқа толы болмақ. Сонымен командалар арасындағы статистикалық мәліметтерге шолу жасасақ. 

Бұл күннің басты кездесуі деп қызылордалық «Қайсар» мен «Ақтөбе» командаларының арасындағы ойынды айтуға болады. Матч Астана уақытымен 18:30-да басталады. Екі клуб тарихында 31 ойын тіркелген. 16 ойында «Ақтөбе», ал 6 ойында «Қайсар» жеңген. 9 ойында екі жақ тең нәтижені қанағат тұтқан. 2 рет Қазақстан кубогы жолында кездескен. «Ақтөбе» 11-турдан кейін көш жекелей көш бастаса, «Қайсар» 4-орында келе жатыр. Ақтөбеліктердің фаворит екені рас, бірақ бұл атаққа Дмитрий Огайдың шәкірттері де барынша таласып көрмек.

толық нұсқасын alaman.kz сайтынан оқи аласыздар.

ЯВОДата: Вторник, 13.05.2014, 19:24 | Сообщение # 9
Пацак
Награды
"Актобе" переиграет "Кайсар" с минимальным преимуществом - специалист
Экс-игрок сборной Казахстана определил своих фаворитов 1/8 Кубка Казахстана.
Экс-игрок сборной Казахстана, который выступал за "Актау", "Динамо" (Махачкала), "Анжи" (Махачкала), "Восток", "Мунайшы", "Астану", "Шахтер", "Тобол", "Ордабасы" и "Тараз", полузащитник Константин Котов, поделился с корреспондентом Vesti.kz прогнозом на матчи стадии 1/8 финала Кубка Казахстана.

"Тобол" - "Кыран"
Пускай "Тобол" сейчас не показывает той яркой игры, которая была им присуща раньше, но он должен выйти победителем из этой встречи. Все-таки, он играет дома, и с командой из дивизиона ниже. Это дает ему преимущество.

"Кайсар" - "Актобе"
"Актобе" классом повыше. В игровом плане они посильнее, но "Кайсар" играет дома. Трибуны и погода будут на стороне клуба из Кызылорды. С учетом всех условий я ставлю с минимальным преимуществом в счете на "Актобе".

"Тараз" - "Ордабасы"
Дерби. Встреча двух клубов из южного региона Казахстана, где я отдаю предпочтение "Таразу". Игра пройдет на их поле, это дерби - трибуны будут горячо их поддерживать. С минимальным счетом "Тараз" выиграет.

"Кайрат" - "Гефест"
Еще одно дерби. К "Кайрату" вернулась игра, они начали побеждать в национальном чемпионате. Обрели уверенность, поэтому я отдаю им преимущество - дальше пойдет "Кайрат".

"Шахтер" - "Лашын"
Выиграет "Шахтер". Хотя, "Лашын", как и другие представители первого дивизиона попытается доказать свою состоятельность и амбиции играть в премьер-лиге. Проходной игры не будет, но победят подопечные Виктора Кумыкова за счет богатого опыта.

"Иртыш" - "Кызыл-Жар СК"
Преимущество на стороне "Иртыша". Они классом выше, но игра не будет проходной или легкой для "Иртыша". Но домашние стены и более высокий игровой уровень принесут победу павлодарцам.

"Восток" - "Атырау"
"Атырау" выиграет. Специалисты посильнее. Во всех компонентах игры клуб из западного региона страны поинтереснее. Да, игра пройдет в Усть-Каменогорске, это футбол, и все же может произойти, но выиграет "Атырау".

"Астана" - "Астана-1964"
Самое интересное дерби. Две команды столичные. "Астана-1964" постарается доказать, что они лидеры в столице, по праву родоначальников клубного движения в городе. Но класс может взять свое, и я ставлю на "Астану". Многое будет зависеть от тренера, от его турнирных приоритетов. Мой выбор - "Астана".

Подробнее:http://vesti.kz/cup/188848/?utm_source=vesti&utm_medium=vesti
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

TigerДата: Пятница, 16.05.2014, 00:52 | Сообщение # 10
ПэЖэ
Награды
Поздравляю всех с победой и выходом в четвертьфинал! Состав вышел заточенный на атаку, это радует. Вышли игроки, которые в этом сезоне имеют мало игровой практики. Это конечно было рискованно, но тоже смело, что тоже радует. Теперь об игре. Первую половину тайма Кайсар выглядел интереснее, и моменты создавал не мало. Не знаю, может наши не сразу смогли привыкнуть к натуральному газону, но по началу атаки вообще не получались. Зато во второй половине тайма моменты создавал уже Актобе. Заработали пенальти, но не реализовали. Конечно пенальти это своего рода лотерея. И забей Пица, всё было бы по другому. Но по факту мы имеем удар посланный выше перекладины. Отсюда вопрос почему бил Маркос. Понимаю штатного пенальтиста на тот момент на поле не было. Но давать бить игроку, который пока даже в основе закрепиться не может, а поэтому и уверенности не так много. Я понимаю при счёте 2:0, но не при ничейном же результате. Логичнее было бы если пробили либо Гейнрих, либо Зеня. Саша в прошлом году забил в Киеве, недавно в ворота Иртыша. Зеня тоже в прошлом году стал лучшим бомбардиром, потому что иногда исполнял одиннадцатиметровые. Естественно я не утверждаю, что они бы точно забили. Но хотя бы логика присутствовала. Идём дальше. В конце тайма хозяева не реализовали очень приличный момент. Вобщем тайм получился интересным. Наверное ни одна команда не заслуживала уйти на перерыв, уступая в счёте. Начало второго тайма опять больше атаковал Кайсар. ВАН уже собирался бросить в бой Марика. Но на помощь пришёл стандарт. Гейнрих сделал шикарную передачу (кстати он второй в Актобе по ассистам в чемпе после Хайруллина), Зеня замкнул. Хотя классный кипер должен выходить на перехват. Не откладывая в долгий ящик, наши удвоили счёт. Абат - молодчик, забил очень приличный гол. Жаль что всё равно тренерский штаб этого не оценит, и дальше продолжит его мариновать на лавке. Но даже при счёте 2:0 в нашу пользу было не спокойно. Кызылординцы атаковали. Кстати я считаю что лучшим игроком был Сидельников. Ну а потом Коробкин забил сумасшедший по красоте гол. Вобщем ещё раз всех с выигрышем!!!

TigerДата: Пятница, 16.05.2014, 01:07 | Сообщение # 11
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 9,0. В очередной раз продемонстрировал свой высокий уровень мастерства. Неоднократно выручал команду.

Царикаев - 7,5. В первом тайме очень хорошо подключался к атакам. Если не ошибаюсь это именно он заработал пенку. Потом ещё был созданный им голевой момент. Надеюсь его заменили не из-за серьёзной травмы.

Арзуманян - 7,5. Ошибки конечно были, но в целом хорошо сыграл.

Мулдаров - 7,5. Капитанская повязка ему идёт. Грамотно рулил процессом.

Харабара - 7,5. Для дебютной игры - весьма не дурно.

Тагыберген - 7,5. Для него это был особенный матч. В одиночку играл в центре поля. Тоже не без ошибок, но думаю что сойдёт.

Аймбетов - 8,0. Первый тайм был малозаметным. Потом прибавил, забил гол. Молодец, знает что Мирону место забронировано, но всё равно выкладывается по полной.

Гейнрих - 8,0. Не скажу что это тот самый Саша, к которому мы привыкли. Но его игра мне понравилась.

Пиззелли - 7,5. Играть в основе для него полезно. Жаль конечно что не забил с точки, но думаю он провёл хороший матч.

Шабалин - 7,5. Тоже доволен его действиями.

Зенькович - 7,5. На этот раз забил. Так же хорошо сыграл, но может (а главное должен) лучше.

Коробкин - 8,0. Очень красивый гол забил. 

Хайруллин - 7,5. На этот раз остался в тени. Но это понятно, вышел уже при счёте 2:0 и особо не утруждался.

Бадло - б/о.

Форум » Казахстан » Кубок РК » Кайсар-Актобе (1/8 Кубка РК 2014) (14 мая (среда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

erken ЛЧ

ЛИВЕ...

()

USSR ЛЧ

ЛИВЕ...

()

JEW ЛЧ

ЛИВЕ...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru