Сайт болельщиков ФК Актобе Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kuvaldis 
Форум » Казахстан » Кубок РК » Актобе-аЦтана (1/2 кубка РК 2014) (16 августа (суббота))
Актобе-аЦтана (1/2 кубка РК 2014)
KuvaldisДата: Пятница, 15.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1
ПэЖэ
Статус: Меня нет
Награды
За верность клубу За 1000 Сообщений
Актобе - аЦтана

Начало матча в 20.00

Второй полуфинал
койрад - Шахтер

аЦтана? Сразу на йух!

https://twitter.com/Kuvaldis_Aktobe

TigerДата: Пятница, 15.08.2014, 23:50 | Сообщение # 2
ПэЖэ
Награды
За верность клубу Золотая медаль творчества За 1000 Сообщений
Не люблю длительные паузы. Наконец то завтра игра. Я рад что этот матч не перенесли. Как раз отличная репетиция перед матчем с Легией будет. В целом всё что я думаю о предстоящем матче, я уже написал в превью ( http://www.fcaktobe-fans.kz/news....5692 ). Немного добавлю. У Кояшевича был конфликт с главным тренером, и он был переведён в дубль. Но теперь его реабилитировали и он тренируется с основой. Но всё равно предчувствие у меня неплохое. Завтра жду только победу ФК Актобе. Вобщем нужно с хорошим победным настроением подходить к битве с поляками. Вперёд Актобе!!!

CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!!!

TigerДата: Суббота, 16.08.2014, 00:27 | Сообщение # 3
ПэЖэ
Награды
Зато подробно остановлюсь на своей версии стартового состава. Я не знаю какие мысли в голове у Газзаева и кого он завтра выставит в основе. Поэтому буду основываться чисто на своих ощущениях. Хотя недавно сам Газзаев сказал что ни у кого нет двух равноценных состава (даже у европейских грандов). И я с ним отчасти согласен. Я понимаю что надо сконцентрироваться на кубковом поединке. Но мысли о Легии никуда не уходят. Поэтому в первую очередь для меня игра с Астаной - это подготовка к Лиге Европы. Более подробно о варшавском клубе я напишу в следующем превью (во вторник). Но сейчас пару слов сказать обязан. Я не очень хорошо знаком с польским и румынским футболом. Но для меня Легия не сильнее Стяуы. Даже наоборот я считаю что румыны превосходят поляков по многим компонентам. Так вот в матче против Стяуы мы играли очень хорошо. И даже прибавляли по ходу второго тайма. И связано это было (причём в обоих матчах) с выходом на поле Кападзе. Так вот у меня мысль такая: может пора возвращать в основу Тимура? Как раз в игре против Астаны дать ему шанс. Тем более по прошлым играм, Астана - его клиент. Если сыграет на отлично, то и в Лиге Европы можно выпускать с первых минут. Связка опорников Коробкин - Царикаев действует хорошо. Но если и во внутренних (тем более дома) соревнованиях играть с двумя разрушителями - это не есть хорошо. Поэтому я бы выпустил Кападзе и мотивировал его как можно лучше. В таком варианте нужно будет убирать кого нибудь из пятёрки легов (дабы не нарушить регламент). Я выбираю Антонова. Нет, он игрок классный и его участие против Легии не подвергается сомнению. Но Антонов висит на карточке и может пропустить ответный полуфинал, плюс его лучше поберечь для 21 августа, ну и наконец я бы предпочёл тактику без чистого форварда. Итак поехали. В воротах Саид - тут без вариантов. Логвиненко пропускает первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы. И логичнее наверное против Астаны наиграть связку Алик - Арзу. Но Мулдаров может получить рецидив на нашем кочкодроме (как в игре с Таразом), плюс опять таки висит на карточке. Поэтому я бы выпустил Юру и Арзу. Юра - капитан. Плюс после Бухареста должен из кожи вылезти но доказать что то удаление - глупое стечение обстоятельств. А Мулдаров пусть спокойно готовится к следующему четвергу, в том матче он нужнее. Справа - Мирон. Ну во первых лимитчик, во вторых он реально сейчас начал играть как и подобает игроку ФК Актобе. А вот слева я бы поставил Царикаева (так как уже написал выше, что хочу дать шанс Копе в центре полузащиты). Коробкин в роли волнореза. И квартет атакующих хавбеков. Справа Неко, слева Сантана, по центру Марик и Маркос. Бразильское трио должно плести такие кружева, от которых должна будет кружиться голова у оборонцев столичного коллектива. Ну а для Хайруллина это тоже шанс. Если Копа себя хорошо проявит, то первым кандидатом для лавки будет как раз таки "наш 10 номер". Поэтому и у него мотивация будет запредельная и он кстати тоже любит забивать в ворота Астаны. Ну и как писал вначале схема без чистых форвардов. Во всяком случае для первого тайма. План прост: взять мяч под свой контроль, играть через пас (это хорошая тренировка в преддверии матча с поляками), и конечно же реализовывать свои моменты. Если не получится, то по ходу второго тайма всегда можно выпустить Антонова, Зеньковича и Аймбетова и перестроиться.
-----------------------------------Сидельников-----------------------------
Мирошниченко-------Арзуманян------Логвиненко--------Царикаев
-------------------Кападзе------------------------Коробкин---------------
Неко------------Пиззелли---------------------Хайруллин------Сантана
В запасе: Бекбаев, Мулдаров, Тагыберген, Шабалин, Аймбетов, Антонов, Зенькович.

ИринаДата: Суббота, 16.08.2014, 13:18 | Сообщение # 4
Пацак
Награды
план Барбаросса v hands

TigerДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5
ПэЖэ
Награды
Ну что же, результат больше на руку Астане. Опять сами себе привозим голы. Но зато прибавляем во втором тайме. Вся борьба впереди, всё решится в ответном матче. Конечно игра разочаровала, но буду считать что наши больше думали об игре с Легией.

TigerДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:51 | Сообщение # 6
ПэЖэ
Награды
Послематчевые оценки игрокам ФК Актобе.

Сидельников - 8,5. Лучший игрок матча. Часто выручал партнёров. Могли ведь пропустить намного больше. В пропущенном голе его вины нет. Вобщем только вратаря и выделю.

Мирошниченко - 5,0. Да, той чудовищной игры (как раньше) он уже не показывает. Но вчера сыграл не так сильно как должен. Фокси - это его зона ответственности.

Арзуманян - 5,0. Поначалу были ошибки, нервозность. Но потом справился и до конца игры был надёжен.

Логвиненко - 5,0. Хороший средний матч.

Сантана - 3,0. Вот он сыграл плохо.

Коробкин - 6,0. Хорош в отборе. Один из лучших в нашей команде во вчерашней игре.

Царикаев - 3,0. Допустил фатальную ошибку.

Неко - 3,0. Пожалуй самая худшая его игра в сезоне.

Пиззелли - 6,0. Он тоже сыграл намного ниже своих возможностей. Но забил гол. Хотя больше моментов всё таки запорол.

Хайруллин - 6,0. Так же ничего интересного не показал. Но поучаствовал в голевой атаке.

Зенькович - 3,0. Это уже тенденция. Абсолютно бесполезный игрок.

Кападзе - 5,0. В предыдущих играх, выходя на замену, вносил более весомый вклад в атаку.

Антонов - 6,0. Вот он усилил атаку. Плюс голевой пас.

Аймбетов - 5,0. Мог стать героем матча, но свои моменты не реализовал. Возможно ему удобнее играть справа.

Форум » Казахстан » Кубок РК » Актобе-аЦтана (1/2 кубка РК 2014) (16 августа (суббота))
Страница 1 из 11
Поиск:

Новое на форуме
Последние комментарии

Futbolistka "Астана" -...

()

Популярное на форуме
Вверх
Сайт болельщиков ФК "Актобе" 2010-2016
Дизайн логотипа сайта- Бекбаганбетов Калыбек
На сайте использовались фото и видеоматериалы с официального сайта ФК Актобе fc-aktobe.kz
Мнение Администрации может не совпадать с мнением пользователей сайта

PR-CY.ru