20212223242526
2728293031
17:12
Минимальное поражение

Футбольный клуб "Актобе" уступил в первом матче начавшегося Чемпионата Казахстана по футболу алматинскому "Кайрату" со счётом 0-1.

Если первый тайм полностью проходил под диктовку вице-чемпионов 2016, то во втором тайме актюбинцы нет-нет показывали довольно-таки интересный футбол.,

К сожалению, на 64-й минуте Жерар Гоу, выиграв борьбу у Рафката Аслана, сумел поразить ворота Сидельникова, который, в целом, провел очень хорошую игру.

После гола команда "Актобе" не рассыпалась и даже сумела  временами навязывать "Кайрату" свою игру, в концовке перехватив инициативу, но ничего серьезного у ворот Покатилова игроки Рахаева создать так и не смогли.

0:1 - поражение, которое сгладило худшие ожидания.

Источник:
Категория: Чемпионат Казахстана | Просмотров: 338 | Добавил: наблюдатель

Всего комментариев: 6

0
  наблюдатель (09.03.2017 22:10)
Ожидал худшего. Хотя... На самом деле, счет должен был быть крупнее. Сидела тащил не по-детски. Вязать соперника более-менее научились. Но впереди, извините - пустота. Один удар в створ. И то, совсем не опасный. Папа на высоте. Жуниньо неплохо побегал. Второй тайм получился у Мамуте. Кассиано запомнился только своими неуместными падениями. Байтана растворился. Да и не стоит забывать, что Кайрат играл после суперкубка.

Антиэксперт (08.03.2017 19:54)
Неплохой дебютный матч. Нет прошлогодних мучений на поле. Что-то осмысленное вроде есть. Конечно, за счет бразильцев. Байтана всегда был игроком настроения. Побольше бы ему позитива в этом году. Шурыгин - вариант безысходности. Ждем Торреса и Витора.

ахтунг (08.03.2017 18:59)
С началом сезона! Есть надежда! Новички леги кажись в порядке! ) чуть сыграются парни и дадут ещё жару! Не отбивались тупо как в прошлом сезоне... верим в команду! Саид порадовал. )

РВП (08.03.2017 17:42)
Ну во первых всех с открытием нового сезона! Лучший Папа, видно класс игрока, был бы моложе на три четыре годка, худший Шурыгин, игрок пердива! Приятно удивил Сидела, думал прошло его время, аннет, есть порох...! Бразильцы???? БО! Выехали на таланте тренера, выбрал правильную тактику, связали по рукам и ногам бомжей! Общее ощущение - есть надежда! Тренер толковый, главное во время сделать выводы!

baur (08.03.2017 17:32)